বোকির্ক পুলিশ বিভাগ ফেব্রুয়ারিতে ঘটে যাওয়া দুর্ঘটনার ঘটনাস্থল থেকে তার দেহের ফুটেজ প্রকাশ করে দাবি করে যে ইউএফসি তারকা জন জোনস পালিয়ে যায় এবং তারপরে ফোনে জননিরাপত্তা সহকারীকে হুমকি দেয়।
আল -বুউকির্ক ম্যাগাজিন দ্বারা প্রাপ্ত ফুটেজটি একটি ফৌজদারি অভিযোগের সাথে যুক্ত রয়েছে যা জোন্সকে এই ঘটনার দৃশ্যটি ছেড়ে দেওয়ার অভিযোগ করেছে যাতে গত মঙ্গলবার বার্নালো কাউন্টি কোর্টে জমা দেওয়া একটি নামহীন মহিলাকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছিল।
বোকির্ক ম্যাগাজিনে অভিযোগের দ্বারা উল্লিখিত হিসাবে বোকির্ক পুলিশ অফিসারদের একজন ট্র্যাফিক দুর্ঘটনার প্রতিক্রিয়া জানিয়েছিলেন এবং একটি গাড়ির সামনের যাত্রী সিটে এক মহিলাকে আবিষ্কার করেছিলেন, “দুর্দান্ত বিষাক্ত শোয়ের লক্ষণ এবং কোমর থেকে কাপড়ের অভাব রয়েছে”।
মহিলা অফিসারকে জানিয়েছিলেন যে জোন্স “তার গাড়ি চালাচ্ছিল” এবং জোন্সের সাথে কথা বলার জন্য তাকে ফোনটি দিয়েছিল।
পুলিশ জানিয়েছে, “যোদ্ধা” জোন্স একটি ফোন সুরক্ষা সহকারীকে হুমকি দিয়েছে, বন্দর অনুসারে।
বাউকির রিক পুলিশ বিভাগ একটি দুর্ঘটনার ঘটনাস্থল থেকে তার দেহের ফুটেজ প্রকাশ করেছে যে তারা বলেছিল যে ইউএফসি জন জোনস পালিয়ে যায় এবং তারপরে 21 ফেব্রুয়ারি, 2025 -এ ফোনে জনসাধারণের সুরক্ষার সহায়তার হুমকি দেয়। আলবুকির্ক পুলিশ বিভাগ
বাউকির রিক পুলিশ বিভাগ একটি দুর্ঘটনার ঘটনাস্থল থেকে তার দেহের ফুটেজ প্রকাশ করেছে যে তারা বলেছিল যে ইউএফসি জন জোনস পালিয়ে যায় এবং তারপরে 21 ফেব্রুয়ারি, 2025 -এ ফোনে জনসাধারণের সুরক্ষার সহায়তার হুমকি দেয়। আলবুকির্ক পুলিশ বিভাগ
জোনস অফিসারের কাছ থেকে তাঁর পরিচয় সম্পর্কে প্রশ্নের উত্তর দেবে না এবং এটি ঠিক কী বলা হয়েছিল তা পরিষ্কার নয়।
অফিসার শুনলেন যে জোন্স ফোনে “হুমকির প্রতিনিধিত্ব করেছিলেন”।
বাউকির রিক পুলিশ বিভাগ একটি দুর্ঘটনা থেকে তার দেহের ফুটেজ প্রকাশ করেছে, তারা বলেছিল যে ইউএফসি জন জোনস পালিয়ে গেছে, তারপরে 2025 সালের 21 ফেব্রুয়ারি ফোনে জননিরাপত্তা সহকারীকে হুমকি দেয়। আলবুকির্ক পুলিশ বিভাগ
বাউকির রিক পুলিশ বিভাগ একটি দুর্ঘটনা থেকে তার দেহের ফুটেজ প্রকাশ করেছে, তারা বলেছিল যে ইউএফসি জন জোনস পালিয়ে গেছে, তারপরে 2025 সালের 21 ফেব্রুয়ারি ফোনে জননিরাপত্তা সহকারীকে হুমকি দেয়। আলবুকির্ক পুলিশ বিভাগ
আদালতের রেকর্ডে বলা হয়েছে যে “দেখা যাচ্ছে যে তিনি খুব মাতাল এবং তৃতীয় পক্ষের মাধ্যমে মারাত্মক শক্তি নিয়োগের তার দক্ষতার ইঙ্গিত দিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন” জননিরাপত্তা সহকারীকে “।
মহিলা যোগ করেছেন: “আমার গাড়িটি ভেঙে গেছে।”
প্রাক্তন ইউএফসি হেভিওয়েট হিরো জন জোন্স। রবার্ট মিলার
আল -বুউকির্ক ম্যাগাজিনের মতে, জোনস দুর্ঘটনার পরের পুলিশের সাথে একটি সাক্ষাত্কারের সময় বলেছিলেন যে মহিলাটি দিনের প্রথম দিকে তার বাড়ি ছেড়ে চলে গিয়েছিল এবং দুর্ঘটনার কাজ শেষ হওয়ার পরে যোগাযোগ করেছিল।
জোনস যোগ করেছেন যে মহিলা যাকে ফোনে হস্তান্তর করেছিলেন তিনি “অ -পেশাদার ভাষায় অবিলম্বে কথোপকথন উন্মুক্ত করেছিলেন, যা তাকে ব্যক্তির দাবির বৈধতা সম্পর্কে সন্দেহ করতে পরিচালিত করেছিল।”
এই তারকা যোদ্ধা, যিনি শনিবার ৩ 37 বছর বয়সে অবসর গ্রহণের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, তাকে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যাওয়া একটি অপকর্মের অভিযোগ আনা হয়েছিল এবং বন্ডে শুনানি ২৪ জুলাই নির্ধারিত হয়েছিল।
আল -বুউকির্ক ম্যাগাজিন অনুসারে জোনসের আইনজীবী অস্বীকার করেছেন যে তার ক্লায়েন্ট গাড়ি চালাচ্ছে।
জন জোনস নিউইয়র্কের ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে 17 নভেম্বর, 2024 এ স্টিপ মায়োসিকের সাথে লড়াই করেছেন। রবার্ট সাবো পাবলিশিং
পরিস্থিতি জোনের অবসর গ্রহণের সাথে যুক্ত কিনা তা পরিষ্কার নয়।
শনিবার এক সংবাদ সম্মেলনের সময় জোনসের অবসর গ্রহণের সময় ইউএফসি ডানা হোয়াইট আইনী ইস্যুটির কথা উল্লেখ করেননি, টম অ্যাস্পিনাল হলেন নতুন হেভিওয়েট নায়ক।