জেনারেল মোটরস এটি রাখার প্রতিশ্রুতি দেওয়ার পরে মাইলস গ্যারেট ব্রাওনের ব্যবসায়ের জন্য অনুরোধ করে
খেলা

জেনারেল মোটরস এটি রাখার প্রতিশ্রুতি দেওয়ার পরে মাইলস গ্যারেট ব্রাওনের ব্যবসায়ের জন্য অনুরোধ করে

মাইলস গ্যারেট ক্লিভল্যান্ডে আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের ভবিষ্যত কল্পনা করেন না।

জেনারেল ম্যানেজার অ্যান্ড্রু পেরি জানিয়েছেন যে তিনি ডিফেন্সিভ পার্টির প্রচলনের জন্য উন্মুক্ত নন, সোমবার ব্রাউনদের কাছ থেকে একটি বাণিজ্য চেয়েছিলেন, প্রথম স্থানে প্রথম প্রথম নির্বাচন।

“আমার ভালবাসা উত্তর -পূর্ব ওহিওর প্রতি আমার ভালবাসা নিয়েছে এবং এটি আমার জীবনের অন্যতম কঠিন সিদ্ধান্ত।

মাইলস গ্যারেট সোমবার ব্রাউন থেকে একটি ব্যবসায়ের অনুরোধ করেছিলেন। পেতে ছবি

“… আমি যখন এই শহরটিকে আমার বাড়িতে বলতে পছন্দ করেছি, তখন আমার সবচেয়ে বড় পর্যায়ে জিতে এবং প্রতিযোগিতা করার ইচ্ছা আমাকে সন্তুষ্ট হতে দেয় না। লক্ষ্যটি ক্লিভল্যান্ড থেকে ক্যান্টনে চলে যাওয়া নয়, কারণ এটি সর্বদা সুপার হয়ে প্রতিযোগিতা করে ছিল বাটি এবং এটি জিতে আমি ক্লিভল্যান্ড ব্রাউন থেকে একটি প্রচলন চেয়েছিলাম।

গ্যারেট, যা সাধারণত 2017 সালে ব্রায়োনস দ্বারা খসড়া তৈরি করা হয়েছিল, পেরি দ্বারা করা মন্তব্যগুলির পুনর্ব্যক্ত করেছিলেন, যিনি জানুয়ারিতে বলেছিলেন, “আমরা আমাদের ভবিষ্যতের একটি বড় অংশ হিসাবে মাইল মাইল স্পষ্টভাবে সন্তুষ্ট। আমরা মাঠে থাকার অপেক্ষায় রয়েছি। আমি হিসাবে। সংবাদ সম্মেলনে (জানুয়ারীর প্রথম দিকে) বলেছিলেন, আমরা কল্পনা করি যে তার কেরিয়ার শেষ হওয়ার পরে তিনি ক্লিভল্যান্ড থেকে ক্যান্টন চলে যান।

ব্রাউন 3-14-এ মরসুম শেষ করে এবং বাছাইপর্বগুলি মিস করে।

Source link

Related posts

সিরিজটি জিততে বাংলাদেশের 20 টি দৌড় দরকার

News Desk

হ্যারিসন বাটকার ‘ঘৃণা’ পেয়েও বিতর্কিত বক্তৃতায় ‘আফসোস করেন না’

News Desk

রাজাদের কাছে একটি কুৎসিত ক্ষতির সাথে রেঞ্জার্স সম্পূর্ণভাবে ভেঙে পড়ে।

News Desk

Leave a Comment