জেট নিরাপত্তা ফিরে, বিশেষ দলের খেলোয়াড় Ashtyn ডেভিস শুরু
খেলা

জেট নিরাপত্তা ফিরে, বিশেষ দলের খেলোয়াড় Ashtyn ডেভিস শুরু

জেটরা বৃহস্পতিবার একটি গুরুত্বপূর্ণ বিশেষ দলের খেলোয়াড় এবং গভীরতার খেলোয়াড়কে ফিরিয়ে এনেছে, নিরাপত্তা অ্যাশটিন ডেভিসের সাথে একটি নতুন চুক্তিতে সম্মত হয়েছে, একটি সূত্র নিশ্চিত করেছে।

ডেভিস, জেটসের একটি 2020-এর তৃতীয় রাউন্ডের বাছাই, দলের জন্য একটি নিয়মিত বিশেষ দল এবং একটি মানসম্পন্ন ব্যাকআপ সুরক্ষায় পরিণত হয়েছে।

মার্চ মাসে তিনি ফ্রি এজেন্ট হন।

অ্যাস্টিন ডেভিস গত মৌসুমে তিনটি বাধা পেয়েছিলেন। এপি

ডেভিস বলের জন্য একটি নাক আছে. দলের রক্ষণাত্মক স্ন্যাপগুলির মাত্র 19 শতাংশ খেলেও গত মৌসুমে তিনি তিনটি বাধা এবং তিনটি অস্থির পুনরুদ্ধার করেছিলেন।

জেটসে বর্তমানে চক ক্লার্ক এবং টনি অ্যাডামস নিরাপত্তার সূচনাকারী হিসেবে রয়েছে এবং ডেভিস একজন ভাল তৃতীয় নিরাপত্তা হতে পারে যারা তিনটি নিরাপত্তা সেটে খেলতে পারে এবং দলকে একটি শক্ত ব্যাকআপ দিতে পারে।

জেটগুলি আরও গভীরতা যোগ করতে দুই সপ্তাহের মধ্যে এনএফএল ড্রাফ্টে অবস্থানটি সম্বোধন করতে পারে।

ডেভিস (27 বছর বয়সী) জেটসের হয়ে চারটি মৌসুমে 54টি গেম খেলেছে এবং তার মধ্যে 21টি শুরু করেছে।

Source link

Related posts

এনএইচএল তারকারা একটি ক্যাপ স্পেস অনুদানের জন্য বিনামূল্যে এজেন্সিতে অর্থ উপার্জন করতে প্রস্তুত

News Desk

ওকল্যান্ড বাস্কেটবল কেনটাকির প্রথম মার্চ ম্যাডনেস ওয়াকআউট উদযাপন করে লুইসভিলের ভক্তদের কাছ থেকে অনুদান পেয়েছে

News Desk

উৎসব বাজিমাত এক নম্বর বাংলাদেশি বক্সার

News Desk

Leave a Comment