জাহানারার যৌন হয়রানির ঘটনায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের সময় আবারও বেড়েছে
খেলা

জাহানারার যৌন হয়রানির ঘটনায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের সময় আবারও বেড়েছে

ক্রিকেটার জাহানারা আলমের যৌন হয়রানির ঘটনায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের সময়সীমা আবারও বাড়ানো হয়েছে। এই ক্রিকেটারের অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি তারিক আল-হাকিমকে তলব করে তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। তখন তাদের ১৫ কার্যদিবসের মধ্যে রিপোর্ট করতে বলা হয়েছিল।

ব্রাজিলের কেন্দ্রীয় ব্যাংক ২ ডিসেম্বর প্রথমবারের মতো সময় বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নেয়। জাহানারা আলম লিখিত অভিযোগ করার জন্য সময় চেয়েছিলেন, তাই প্রতিবেদন জমা দেওয়ার জন্য অতিরিক্ত ১৫ দিন সময় দেওয়া হয়েছিল।

<\/span>“}”>

সোমবার (২২ ডিসেম্বর) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, স্বাধীন তদন্ত কমিটি ৩১ জানুয়ারির মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেবে। প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, জাহানারা আলমের কাছ থেকে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ পাওয়ার পর নারী ক্রিকেটে অসদাচরণের অভিযোগ তদন্তে গঠিত স্বাধীন কমিটি তার অর্পিত দায়িত্ব অনুযায়ী কাজ করে যাচ্ছে।

তদন্ত প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে কমিটি ইতোমধ্যে এ ঘটনায় জড়িত বেশ কয়েকজনের বক্তব্য নিয়েছে। একটি পূর্ণ, ন্যায্য এবং সঠিক তদন্ত নিশ্চিত করার জন্য, কমিটি আরও ব্যক্তিদের সাথে কথা বলার এবং অতিরিক্ত তথ্য পর্যালোচনা করার প্রয়োজনীয়তা উল্লেখ করেছে। এ কারণে তারা আরও সময় চেয়েছেন।

Source link

Related posts

মেটস রাইড পিট অ্যালোনসো পাওয়ার, স্টার ডিফেন্স ডডজার্সে বিজয় চেইন জিততে

News Desk

অস্টিন স্লেটার পুনর্বাসন মিশনে ইয়ানক্সিজে শুরু হয় এবং ফিরে আসার পরে শেষ হয়

News Desk

নিক্স-পেসার এনবিএ প্লেঅফ সিরিজের জন্য টিকিটের দাম কত?

News Desk

Leave a Comment