রবিবার স্ট্যানলি কাপ কোয়ালিফায়ার্সে ইস্টার্ন কনফারেন্সের সেমি -ফাইনালের গেম 7 -এর চিতাবাঘের সামনে বিস্ফোরণের জন্য ম্যাপেল লেফেসের হেরে জাস্টিন বিবারকে দোষারোপ করার পরে ড্রেক জাস্টিন বিবারকে দোষী বলে মনে হচ্ছে।
কানাডিয়ান গায়ক, ম্যাপেল লেভিসের ভক্ত এবং তাঁর স্ত্রী হিলি বিবার, টরন্টোর স্কটব্যাঙ্ক অ্যারেনায় খেলোয়াড়দের আসনের পিছনে সামনের সারিতে বসেছিলেন, যেখানে প্রতিরক্ষা চ্যাম্পিয়ন দ্বারা স্থানীয় দলটি -1-১ গোলে ভেঙে ফেলা হয়েছিল।
“বিবার অভিশাপ …”, ড্রেক, যিনি গেম 7 জয়ের জন্য ম্যাপেল লিফসে এক মিলিয়ন ডলারে বাজি ধরেছেন, তিনি ইনস্টাগ্রামে তাঁর গল্পটি লিখেছিলেন।
হেলি বিবার এবং জাস্টিন বিবার স্ট্যানলি 2025 কাপের দ্বিতীয় রাউন্ডের 7th ম রাউন্ডে টরন্টো ম্যাপেল লেভিস এবং ফ্লোরিডা ব্যানারগুলির মধ্যে স্কটব্যাঙ্ক অ্যারেনায় 18 মে, 2025 -এ কানাডার অন্টারিওর টরন্টোতে টরন্টোতে। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনএইচএলআই
টরন্টোর নাগরিক ড্রেক সাধারণত সেই ব্যক্তি যিনি বড় বাজি রাখার পরে খারাপ জোজোকে ক্রীড়া সুযোগ -সুবিধায় আনতে ঘুরে বেড়ায়।
র্যাপ গায়ক এবং বিবার দীর্ঘদিন ধরে বন্ধু।
১৮ ই মে স্কটগ্যাং অ্যারেনায় স্টেনলি 2025 কাপের ইস্টার্ন কনফারেন্সের দ্বিতীয় রাউন্ডের দ্বিতীয় রাউন্ডের গেম 7 -এর প্যান্থারদের সামনে ম্যাপেল লেভিসের হেরে জাস্টিন বিবারকে হেরে যাওয়ার পরে ড্রেক জাস্টিন বিবারকে দোষী বলে মনে হচ্ছে। ইনস্টাগ্রাম/ড্রেক
ড্রেক একটি million 1 মিলিয়ন বাজি হারিয়েছে এবং রবিবার, 18 মে স্ট্যানলি 2025 কাপ কোয়ালিফায়ার্সের ইস্টার্ন কনফারেন্সের দ্বিতীয় রাউন্ডের দ্বিতীয় রাউন্ডের গেম 7 এর চিতাবাঘের সামনে বিস্ফোরণের জন্য ম্যাপেল লেভিসের হেরে জাস্টিন বিবারকে দোষারোপ করেছে বলে মনে হয়। ইনস্টাগ্রাম/ড্রেক
বিবার একটি পশম ক্যাপ এবং সানগ্লাস পরেছিলেন এবং হ্যালি টরন্টোতে একটি ক্লাউনকে কাঁপিয়েছিলেন।
কেনি অ্যালবার্ট টিএনটি -র সম্প্রচারে এই দম্পতির কাছে চিৎকার করেছিলেন এবং বিবারকে “বৃহত্তম লাভ লিফসগুলির মধ্যে একটি” হিসাবে ইঙ্গিত করেছিলেন।
ভক্তরা সম্প্রতি কোচিলায় বিশদ এবং দলগুলি কী বলে মনে হচ্ছে তা ফুঁকতে দেখলে সম্প্রতি তাদের উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন, তারপরে একাধিক লুকানো সোশ্যাল মিডিয়া প্রকাশনা রয়েছে।
হেলি বিবার এবং জাস্টিন বিবার স্ট্যানলি 2025 কাপের দ্বিতীয় রাউন্ডের 7th ম রাউন্ডে টরন্টো ম্যাপেল লেভিস এবং ফ্লোরিডা ব্যানারগুলির মধ্যে স্কটব্যাঙ্ক অ্যারেনায় 18 মে, 2025 -এ কানাডার অন্টারিওর টরন্টোতে টরন্টোতে। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনএইচএলআই
হেলি বিবার এবং জাস্টিন বিবার স্ট্যানলি 2025 কাপের দ্বিতীয় রাউন্ডের 7th ম রাউন্ডে টরন্টো ম্যাপেল লেভিস এবং ফ্লোরিডা ব্যানারগুলির মধ্যে স্কটব্যাঙ্ক অ্যারেনায় 18 মে, 2025 -এ কানাডার অন্টারিওর টরন্টোতে টরন্টোতে। এপি
“থাকুন” গায়ক গেম 7 থেকে ইনস্টাগ্রামে একাধিক ফটো এবং ভিডিও পোস্ট করেছেন।
তিনি লিখেছিলেন, “আমি এই শিশুদের প্রতি অভদ্র,” তিনি লিখেছিলেন, ব্যক্তিগত ছবিগুলির সংগ্রহ যা তাকে এবং ম্যাপলস লিফস আসন দেখিয়েছিল।
পারফরম্যান্সের সময় ড্রেক মঞ্চে পারফর্ম করে। ওয়্যারলেস
দলের সম্মানে, বিবার ব্যাখ্যা করেছিলেন যে তিনি ধৈর্য ধরতে প্রস্তুত কারণ তিনি বিশ্বাস করেছিলেন যে তিনি স্ট্যানলি কাপটি টরন্টোতে ফিরিয়ে দেবেন।
মঙ্গলবার লেনোভো সেন্টারে সেরা 7 সিরিজের গেম 1 অনুষ্ঠিত হওয়ায় ফ্লোরিডা ইস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনালে ক্যারোলিনা হারিকেনের ভূমিকায় অভিনয় করবে।