জায়ান্টদের জন্য একটি পিভট হিসাবে মালিক নাবার্সের উত্থান সাকুন বার্কলি-পরবর্তী যুগে একটি পথ সরবরাহ করে
খেলা

জায়ান্টদের জন্য একটি পিভট হিসাবে মালিক নাবার্সের উত্থান সাকুন বার্কলি-পরবর্তী যুগে একটি পথ সরবরাহ করে

স্যাকন বার্কলির জন্য, এটি কাব্যিক হবে। ডকুমেন্টারি স্ক্রীনিং মিটিংয়ের পরবর্তী সেটের জন্য কাস্টম স্ক্রিপ্ট। জায়ান্টদের জন্য, এটি সমস্ত নিখুঁত ঝড়ের উপরে নিখুঁত ঝড় হতে পারে, মার্চ থেকে শুরু হওয়া ইভেন্টগুলির একটি সিরিজ — যখন বার্কলে একমাত্র NFL টিম ছেড়েছিলেন যে তিনি কখনও খেলেছিলেন এবং ফ্রি এজেন্সিতে তাদের NFC ইস্ট প্রতিদ্বন্দ্বীর সাথে চুক্তি করেছিলেন — যেটি শেষ হয়েছিল লিংকন স্টেডিয়াম 18 সপ্তাহে ফিন্যান্সিয়াল, বার্কলে এনএফএল-এর একক-সিজন রাশিং রেকর্ড সেট করার জন্য চূড়ান্ত গজ সংগ্রহ করার চেষ্টা করেছিল এবং “26 নম্বরের জন্য TY NY” বার্তা বহনকারী একটি প্লেন উড়েছিল।

মালিক জন মারা বলেছিলেন যে বার্কলে ঈগলদের সাথে স্বাক্ষর করলে তিনি ঘুমাবেন না। যদি তিনি তা করেন তবে এটি তার সবচেয়ে খারাপ দুঃস্বপ্ন হবে।

ঈগলসের কোচ নিক সিরিয়ানি বুধবার ঘোষণা না করা পর্যন্ত বার্কলি, অন্যান্য খেলোয়াড়দের মধ্যে, প্লে-অফের আগে বিশ্রামের কারণে রবিবারের খেলা মিস করবেন, এই দৃশ্যটিই জায়ান্টরা তাদের মরসুমের একটি অপমানজনক চূড়ান্ত অধ্যায়ের দিকে তাকিয়ে ছিল।

এরিক ডিকারসনের সিঙ্গেল-সিজন রাশিং রেকর্ডটি পুনরায় লিখতে বার্কলির মাত্র 101 গজ প্রয়োজন। 17 সপ্তাহে বার্কলির 167-গজের খেলা সম্ভাবনাটিকে বাঁচিয়ে রাখার পরে এটি শিরোনামগুলিতে আধিপত্য বিস্তার করে। দ্যা জায়েন্টস, যারা এক পর্যায়ে সরাসরি 10টি গেম হেরেছিল এবং 1 নং বাছাইয়ের জন্য ট্র্যাকে ছিল, চূড়ান্ত প্রতিপক্ষ হিসেবে বার্কলির অনুসন্ধানে আরেকটি স্তর যোগ করেছে। দীর্ঘ সময়ের জন্য তাকে তাদের মূল অংশে পরিণত করার অগণিত সুযোগ ছিল তাদের। এবং এটি, বার্কলি প্রকাশ্যে তার জীবনের জন্য একটি দৈত্য হওয়ার ইচ্ছা ঘোষণা করা সত্ত্বেও, এটি কখনই বাস্তবায়িত হয়নি।

Source link

Related posts

ট্র্যাক ক্রীড়াবিদদের জন্য ইউএস অলিম্পিক ইউনিফর্ম কভারেজ সম্পর্কে উদ্বেগ বাড়ায়: ‘এটি সব দেখাচ্ছে’

News Desk

তিনটি উদীয়মান স্পার্কসের জন্য, ডাব্লুএনবিএ ট্রিপটি অনিশ্চয়তা এবং প্রতিশ্রুতির যাত্রা

News Desk

নিকোলা জোকিক NC রাজ্যের ডিজে বার্নস জুনিয়র দেখতে এতটাই ব্যস্ত ছিলেন যে তিনি একটি মিডিয়া সাক্ষাত্কারের জন্য দেরি করেছিলেন: ‘খুব দক্ষ’

News Desk

Leave a Comment