নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!
সোমবার রাতের জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ খেলার পর মিয়ামি হারিকেনস তারকা মার্ক ফ্লেচার জুনিয়রের মৃত পিতা সম্পর্কে একটি মন্তব্য করার জন্য ইন্ডিয়ানা হুসিয়ারস ডিফেন্সিভ লাইনম্যানকে অভিযুক্ত করা হয়েছে, যা হার্ড রক স্টেডিয়ামে খেলোয়াড়দের মধ্যে প্রায় ঝগড়ার জন্ম দিয়েছে।
ফ্লেচার একটি ইএসপিএন সম্প্রচারে হুসিয়ারস ডিফেন্সিভ লাইনম্যান টাইরিক টাকারকে দোলাতে গিয়ে ধরা পড়েন। উভয় স্কুলের খেলোয়াড় এবং কর্মীদের সমস্যা আরও বাড়তে না পারার আগেই প্রতিদ্বন্দ্বীদের মধ্যে হস্তক্ষেপ করতে হয়েছিল।
FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
ফ্লোরিডার মিয়ামি গার্ডেনে 19 জানুয়ারী, 2026-এ হার্ড রক স্টেডিয়ামে 2026 কলেজ ফুটবল প্লেঅফ ন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নশিপ গেমের তৃতীয় ত্রৈমাসিক চলাকালীন মিয়ামি হারিকেনসের শক্তিশালী অস্ত্রের মার্ক ফ্লেচার জুনিয়র #4 ইন্ডিয়ানা হুসিয়ারসের এইডেন ফিশার #4। (প্যাট্রিক স্মিথ/গেটি ইমেজ)
মিয়ামির নিয়োগ পরিচালক মাইক রম্ফ একটি ইনস্টাগ্রাম মন্তব্যে দাবি করেছেন যে টাকার মন্তব্যটি করেছেন।
“লোকটি মার্কের বাবার কথা বলছিলেন যিনি গত বছর মারা গিয়েছিলেন। মার্ক ছিলেন এবং সবসময়ই থাকবেন এমন একজন ব্যক্তিত্বপূর্ণ ব্যক্তি যাদের সাথে আপনি দেখা করবেন। শান্তিতে থাকুন মিস্টার ফ্লেচার,” রাম্ফ লিখেছেন।
টাকার ভিন্ন দৃষ্টিভঙ্গি ছিল, বলেছেন ফ্লেচার তাকে ঘুষি মারার চেষ্টা করছেন।
ইন্ডিয়ানা জাতীয় শিরোপা জেতার পর ফার্নান্দো মেন্ডোজার ভাই ট্রান্সফার পোর্টালে প্রবেশ করেন
ফ্লোরিডার মিয়ামি গার্ডেনে 19 জানুয়ারী, 2026-এ হার্ড রক স্টেডিয়ামে 2026 কলেজ ফুটবল প্লে অফ ন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নশিপে মিয়ামি হারিকেনসকে 27-21-এ পরাজিত করার পর ইন্ডিয়ানা হুসিয়ারসের টাইরিক টাকার #95 উদযাপন করছে। (মেগান ব্রিগস/গেটি ইমেজ)
হেরাল্ড টাইমসকে তিনি বলেন, “আমি তাকে খেলায় অভিনন্দন জানাতে চেষ্টা করছিলাম।” “সে আমাকে লুকানোর চেষ্টা করেছিল, সবাই আমাকে তা থেকে বিরত করেছিল। এটি একটি সস্তা ঘুষি ছিল। সৌভাগ্যবশত, আমরা জয় পেয়েছি, আমি এটা নিয়ে খুব চিন্তিত নই। সে লবণাক্ত, সে এল নিয়ে বাড়ি যাবে।”
হেরাল্ড টাইমস অনুসারে জিনিসগুলি আরও খারাপ হওয়ার আগে টাকার দৃশ্যত ফ্লেচারকে তার ল্যান্ডিং পারফরম্যান্সের জন্য অভিনন্দন জানাতে চেয়েছিলেন। তিনি বলেন, তিনি তাকে কিছু বলেননি।
ঘটনার বিষয়ে ফ্লেচার কিছু বলেননি।
19 জানুয়ারী, 2026-এ হার্ড রক স্টেডিয়ামে কলেজ ফুটবল প্লেঅফ ন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নশিপ খেলা চলাকালীন দ্বিতীয়ার্ধে ইন্ডিয়ানা হুসিয়ারসের বিরুদ্ধে টাচডাউনের জন্য ছুটে আসছে মিয়ামি হারিকেনস মার্ক ফ্লেচার জুনিয়র (4)। (নাথান রে সিবিক/ইমাজিন ইমেজ)
FOX NEWS অ্যাপটি ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন
তারকা দৌড়ে প্রায় হারিকেনকে জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপে নিয়ে গেছেন। কিন্তু কিছু ভুল শেষ পর্যন্ত তাদের 27-21-এর হারে ডুবিয়ে দেয়।
ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.
রায়ান গেডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন সিনিয়র সম্পাদক।

