জনি গড্রোর স্ত্রী, ধন্যবাদ এনএইচএল, ব্লু জ্যাকেটগুলি স্টেডিয়াম সিরিজের খেলায় তার প্রয়াত স্বামীকে সম্মান জানাতে
খেলা

জনি গড্রোর স্ত্রী, ধন্যবাদ এনএইচএল, ব্লু জ্যাকেটগুলি স্টেডিয়াম সিরিজের খেলায় তার প্রয়াত স্বামীকে সম্মান জানাতে

প্রয়াত জনি গড্রোর বিধবা উইকএন্ডে রেড উইংস এবং ব্লু জ্যাকেটের মধ্যে স্টেডিয়াম সিরিজের খেলা চলাকালীন নীল এবং এনএইচএল জ্যাকেটগুলিকে যেভাবে সম্মানিত করা হয়েছিল তার জন্য তার অপ্রতিরোধ্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছিলেন।

গড্রো, তার ভাই ম্যাথিউ সহ, আগস্টে তাদের বোনের বিয়ের আগের দিন নিউ জার্সিতে তাদের সাইকেল চালানোর সময় একটি কথিত চালক দ্বারা হত্যা করা হয়েছিল।

মেরিডিথ গড্রো 1 মার্চ রেড উইংসের বিপক্ষে ব্লু জ্যাকেট ম্যাচের আগে চিত্রায়িত হয়েছিল, গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনএইচএলআই

জনি গড্রোর শার্টটি নীল জ্যাকেটে স্থগিত করা হয়েছিল
ট্রেজারি রুম 1 মার্চ এর রেড উইংসের ম্যাচের আগে। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনএইচএলআই

মর্মান্তিক মৃত্যুর পর থেকে, কলম্বাসের ওহিও স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত স্টেডিয়ামগুলির সিরিজের খেলা চলাকালীন প্রিয় হকিটির জন্য সালাম, যা মেরিডিথ গড্রো চালু করার দিকে পরিচালিত করেছিল, হকি সম্প্রদায়ের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ।

“এই সপ্তাহে স্টেডিয়াম চেইনের সময় জনকে বিভিন্ন উপায়ে সম্মান করার জন্য আমার হৃদয়ের নীচ থেকে এনএইচএল এবং ডেট্রয়েট রেড উইংস, বিশেষত কলম্বাস ব্লু জ্যাকেটকে ধন্যবাদ জানাই,” রবিবার ব্লু জ্যাকেটস জারি করা এক বিবৃতিতে বলেছেন। “আমি উভয় সংস্থার পরিচালনা, খেলোয়াড়, স্ত্রী এবং প্রশংসক তৈরি করেছি যে আমার পরিবার ভালবাসা এবং সমর্থন অনুভব করে। আমাদের বাচ্চাদের সপ্তাহান্তে সমস্ত ইভেন্টের একটি বড় অংশ তৈরি করে তাদের অন্তর্ভুক্তির জন্য আপনাকে একেবারে ধন্যবাদ। আমি জানি জন সত্যই আমি যেমন করি তেমন প্রশংসা করে।”

গৌড্রো পরিবার এনএইচএল -এর মুখোমুখি হওয়ার আগে শনিবার স্টেডিয়ামে নীল জ্যাকেটগুলিতে নেতৃত্ব দিয়েছিল এবং কলম্বাস খেলোয়াড়রা “জনি ভিট” পরেছিলেন, এতে কালো ইউজির জুতা, কালো চাকা, কালো আমিরি ক্যাপস এবং অ্যাভালন স্টোর ব্লাউজগুলি রয়েছে।

প্রাক্তন গৌড্রেউ গৌড্রেউ ব্লু জ্যাকেটগুলির সাথে আগের দুটি এনএইচএল মরসুমের সাথে খেলেছিলেন এবং আগুনের আগে নয়টি কাটিয়েছিলেন।

বন জেনার স্ট্রাইকার মেরিডিথ গোদেরো 1 মার্চ রেড উইংসের বিপক্ষে ম্যাচের আগে বন জেনারকে হোস্ট করবেন। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনএইচএলআই

মেরিডিথ গোদেরো এবং তার পরিবারও ম্যাচের আগে টানেল থেকে বরফের জন্য নীল জ্যাকেটগুলি নিয়ে গিয়েছিল এবং এলভিস মিরজিকিনস তার গোলরক্ষক হেলমেটে জোড্রুর একটি ছবি যুক্ত করেছিলেন এবং গড্রোর শার্টটি নীল জ্যাকেট ক্যাবিনেটের ঘরে প্রদর্শিত হয়েছিল।

ব্লু জ্যাকেটগুলি গেমটি জিতেছে, 5-3।

Source link

Related posts

মিডিয়ার মালিকানা বিক্রি হয়নি, বিটিভিতে বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে সিরিজ

News Desk

টাইমস ফুটবল কোচ অফ দ্য ইয়ার: পালোস ভার্দেসের জে গার্ডনার

News Desk

জেমস অ্যান্ডারসন “নাইটহুড” পেয়েছেন

News Desk

Leave a Comment