Image default
খেলা

আইপিএল শুরুর আগেই ছিটকে গেলেন রিংকু সিং

শুক্রবার থেকে শুরু হচ্ছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ ক্রিকেটের ১৪তম আসর। নতুন আসর শুরুর এক সপ্তাহেরও কম সময় বাকি থাকতে ইনজুরির ধাক্কা খেলো কলকাতা নাইট রাইডার্স। ২০১৮ সালে ৮০ লাখ রুপিতে রিংকুকে কিনেছিল কলকাতা। এরপর তিন মৌসুমে কলকাতার হয়ে মাত্র ১০টি ম্যাচ খেলার সুযোগ পেয়েছেন রিংকু। যেখানে মাত্র ১১ গড় ও ১০১.৩১ স্ট্রাইকরেটে ৭৭ রানের বেশি করতে পারেননি তিনি।

কলকাতায় আসার আগে কিংস এলেভেন পাঞ্জাবের হয়ে ২০১৭ সালে আইপিএল অভিষেক হয়েছিল রিংকুর। সেই আসরে একটি মাত্র ম্যাচ খেলার সুযোগ পান তিনি। কিন্তু সেই ম্যাচে কোনো বল মোকাবিলা করার সুযোগ আসেনি তার।

তথ্য সূত্র: আনন্দ বাজার

Related posts

ইউএস উইমেনস ওপেনের জন্য যোগ্যতা অর্জনের জন্য একজন ট্রান্সজেন্ডার গলফারের প্রচেষ্টা সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি বড় বিভ্রাট সৃষ্টি করেছে

News Desk

উইংস ফিভার জয়ের পরে কেটলিন ক্লার্কের তার বন্ধু কনর জ্যোতিষের জন্য একটি মিষ্টি জন্মদিনের বার্তা রয়েছে

News Desk

পেন স্টেট অ্যাশটন জেন্টিকে ফিয়েস্তা বাউলে প্যাক করে সিএফপি সেমিফাইনালে পৌঁছানোর জন্য বোইস স্টেটকে বিপর্যস্ত করেছে

News Desk

Leave a Comment