নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ শুনতে পারেন!
ইটালিয়ান স্কাইয়ার মাত্তিও ফ্রাঞ্জোসো তার বিশ -সিক্সথ জন্মদিনের কয়েকদিন আগে মারা গিয়েছিলেন যখন তিনি উইকএন্ডে চিলিতে প্রশিক্ষণের সময় সংঘর্ষে মাথায় গুরুতর আঘাতের শিকার হওয়ার পরে মারা গিয়েছিলেন এবং কর্মকর্তারা এই সপ্তাহে নিশ্চিত করেছেন।
ইতালীয় শীতকালীন স্পোর্টস ফেডারেশন (এফআইএসআই) চিলির সান্টিয়াগোয়ের প্রায় ৩০ মাইল দূরে লস অ্যাঞ্জেলেসে একটি প্রশিক্ষণ অধিবেশন চলাকালীন শনিবার নিহত হওয়ার পরে নিহত ফ্রাঞ্জোসোর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে একটি বিবৃতি জারি করেছে।
ইতালি থেকে আসা মাত্তিও ফ্রাঞ্জোসো 25 জানুয়ারী, 2025 -এ অস্ট্রিয়ার কিটজবুয়েহেলের অডি ফিস আলপাইন স্কি বিশ্বকাপ হোভারহিলের সময় প্রতিযোগিতা করছেন। (সেভেরিন আইচবাউর /এস.মিডিয়া /গেট্টি চিত্র)
কর্মকর্তাদের মতে, ফ্রাঞ্জোসো একটি ছোট্ট লাফ দেওয়ার চেষ্টা করার সময় বেড়াতে বিধ্বস্ত হয়েছিল। এটি একটি এয়ার অ্যাম্বুলেন্স দ্বারা “তাত্ক্ষণিক” ছিল এবং এটি নিবিড় পরিচর্যা ইউনিটে স্থানান্তরিত হয়েছিল, যেখানে এটি একটি চিকিত্সা অসম্ভব কোমায় স্থাপন করা হয়েছিল।
ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
ভাইসি সোমবার বলেছিলেন যে মাথায় আঘাতের ফলে এবং মস্তিষ্কের ফলস্বরূপ ফলস্বরূপ তিনি মারা গিয়েছিলেন। তাঁর বিশ -সিক্সথ জন্মদিন মঙ্গলবার ছিল।
“এটি পরিবার এবং আমাদের খেলাধুলার জন্য একটি ট্র্যাজেডি,” ফ্ল্যাভিও রোদার সভাপতি ফ্ল্যাভিও রোদা এক বিবৃতিতে বলেছেন। “এটি একটি ট্র্যাজেডি যা আমাদের এক বছরেরও কম সময়ের আগে একটি মানসিক অবস্থায় ফিরিয়ে এনেছিল, যখন মাতিলডে লরেঞ্জি মারা গিয়েছিলেন।”
২ November নভেম্বর, ২০২২ সালে কানাডার আলবার্তার লুইসের আল্পসে বিশ্বকাপের স্কিইংয়ের পুরুষদের দ্বারা ধ্বংস হয়ে যাওয়ার পরে মাত্তিও ফ্রাঞ্জোসো ইতালি থেকে আলাপচারিতা করেছিলেন। (সের্গেই বেলস্কি/ইউএসএ টোডি স্পোর্টস)
সমস্ত আমেরিকান কলেজের প্রাক্তন স্কেটিং লেকের তাহো -তে একটি দুর্ঘটনায় মারা যায়
একটি প্রশিক্ষণ অধিবেশন চলাকালীন পড়ার পরে ইটালিয়ান স্কিয়ার মাতিল্ডে লরেঞ্জি এক বছরেরও কম সময় আগে 2024 সালের অক্টোবরে মারা যান। তিনি উনিশ বছর বয়সী ছিলেন।
রোদার বক্তব্য, “এই ধরনের ঘটনাগুলি আবার না ঘটে তা নিশ্চিত করার জন্য তার ক্ষমতায় থাকা সমস্ত কিছু করা খুব প্রয়োজনীয়।” “এই দুঃখজনক এবং বেদনাদায়ক মুহুর্তে, আমি প্রতিটি ক্রীড়াবিদ এবং সমস্ত ক্রীড়াবিদকে বলতে চাই যে ইউনিয়ন তাদের পাশে চলেছে এবং তারা তাদের প্রয়োজনীয় সমস্ত সমর্থন খুঁজে পাবে। আমি মাত্তিও পরিবারের প্রতি অত্যন্ত শ্রদ্ধা চাইব, যা প্রয়োজনীয় সমস্ত কিছুর কাছাকাছি থাকবে।”
কলোরাডোর বেভার ক্রেইকে ৪ ডিসেম্বর, ২০২২ সালে পুরুষ বিশ্বকাপ স্কি রেস চলাকালীন মাত্তিও ফ্রাঞ্জোসো ইতালি থেকে প্রতিযোগিতা করছেন। (এপি ফটো/রবার্ট এফ বুকটি, ফাইল)
ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন
২০২১ সালে ২০২১ সালে দ্বিতীয় ইউরোপীয় কাপ সার্কিটের একটি সুপার রেসিং জি জিতেছিল, ২০২০ সালে ওয়ার্ল্ড জুনিয়র চ্যাম্পিয়নশিপে op ালুতে চতুর্থ স্থান অর্জনের পরে। ২০২৩ সালের জানুয়ারিতে কর্টিনা ডি’আমেজোতে সুপার-জি-তে ২৮ তম বিশ্বকাপের সেরা ফলাফল ছিল।
ফ্রাঞ্জোসো ফেব্রুয়ারিতে মিলান কর্টিনা অলিম্পিকের আগে সর্বাধিক বিশিষ্ট ইতালীয় দল ডমিনিক প্যারিস, ক্রিস্টোফ এনারহোফার, মাতিয়া ক্যাসি এবং অন্যদের সাথে প্রশিক্ষণ নিচ্ছিলেন।
অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছিল।
ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার।

