চিটো মার্টিনেজ, মূল এমএলবি প্লেয়ার কেবল ব্লেজ, 59 সালে মারা গেছেন
খেলা

চিটো মার্টিনেজ, মূল এমএলবি প্লেয়ার কেবল ব্লেজ, 59 সালে মারা গেছেন

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ শুনতে পারেন!

মঙ্গলবার বাল্টিমোর ওরিওলস দ্বারা ঘোষিত একমাত্র এমএলবি খেলোয়াড় চিটো মার্টিনেজ, ব্লেজ থেকে নেমে আসা একমাত্র এমএলবি খেলোয়াড়। এটি 59 ছিল।

মার্টিনেজ ১৯৯১ থেকে ১৯৯৩ সালে খেলোয়াড় হিসাবে উরিভেলের মেজরদের তিন বছর খেলেছিলেন। তিনি ১৫৮ টি পেশাদার ম্যাচ খেলেন, বাড়িতে ১৮ রান নিয়ে ০.২৯ এ পৌঁছেছিলেন, ৫৮ টি আরবিআই এবং ২২ জন স্বামী।

ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

বাল্টিমোরের কমডিন ইয়ার্ডে 8 জুলাই, 1992 -এ শিকাগো হোয়াইট সোক্সের বিপক্ষে ম্যাচের আগে ওরলসের চিটো মার্টিনেজ। (মিচেল লাইটন/গেটি এমিজ)

ওরিওলস এক্স -এর একটি পোস্টে বলেছে

চিতোর ছেলে ডাল্টন মার্টিনেজ এক্স -তে লিখেছিলেন যে তাঁর বাবা ইস্টারে মারা গিয়েছিলেন।

“রবিবার রাতে ইস্টারে, আমার বাবা অপ্রত্যাশিতভাবে এই জমি থেকে সরানো হয়েছিল,” তিনি লিখেছিলেন। “এই মুহুর্তে আমাদের দৃ strongly ়ভাবে সাহায্যের প্রয়োজন। আমার বাবা অন্যতম সেরা পুরুষ ছিলেন।

ইয়াঙ্কিসের জাজ চিশলম জুনিয়র ব্যাখ্যা করেছেন যে কেন তিনি কোনও প্রতিযোগিতা খেলতে অক্ষম ছিলেন: “আপনি মরতে চান না।”

“আমরা খুব তাড়াতাড়ি একটি ভাল আত্মা রেখেছি।”

মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি।

নিউ অরলিন্সের ব্রাদার মার্টিন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কানসাস সিটি রয়্যালসের 1984 সালের খসড়াটির ষষ্ঠ রাউন্ডে চিতো মার্টিনেজ একটি নির্বাচন ছিল।

ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন

তিনি 1990 সালে তাঁর রাজ পরিবার চালু করেছিলেন এবং কিছু দিন পরে ওরিওলসের সাথে পড়ে যান। এটি 1993 মৌসুমের পরে ওরলস নামে পরিচিত এবং পরে মিনেসোটা টুইনসে যোগ দেয়। তবে তিনি কখনও যমজ সন্তানের সাথে উপস্থিত হননি।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার

রায়ান গেইডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের দুর্দান্ত সম্পাদক।

Source link

Related posts

এনএফএল গুজব: 3 টি দলকে খুব দেরি হওয়ার আগে চেজ ইয়াংকে ট্রেড করতে হবে

News Desk

2025 আমেরিকান পেশাদার লিগের সর্বাধিক বিশিষ্ট চ্যাম্পিয়নশিপ: ওয়ারিয়র্স, ম্যাজিক ডায়ালিজিয়েটেড মেরিনা

News Desk

গ্যালিন ব্রোনসন নিক্স সিরিজ এবং মাইক মস্তিষ্কের একটি ক্লাসিক সুর “ডাবল ব্যাং” কলটি এনেছে

News Desk

Leave a Comment