Image default
খেলা

চার গোল করার পুরস্কার পেলেন ব্রাজিলের ফরোয়ার্ড

ডেভিড আলাবা, কাসেমিরো, ফারলাঁ মেন্দিদের চোটসমস্যা ছিলই। তবে যত যা-ই হোক না কেন, নিজের পছন্দের একাদশ থেকে কোচ কার্লো আনচেলত্তি একই সঙ্গে তিনজনকে পরিবর্তন করবেন কি না, সেটা নিয়েও প্রশ্ন ছিল।

সব প্রশ্নের অবসান হলো রিয়াল মাদ্রিদের মূল একাদশ ঘোষণার সঙ্গে সঙ্গেই। দেখা গেলো, তিনজনের অন্তত দুজন আছেন একাদশে।

চার গোল করার পুরস্কার পেলেন ব্রাজিলের ফরোয়ার্ড

ম্যানচেস্টার সিটির বিপক্ষে আলাবা আর মেন্দিকে নিয়েই নামছে রিয়াল মাদ্রিদ। তবে আসল সময়ে এসে খেলার মতো সুস্থ হয়ে উঠতে পারেননি কাসেমিরো। তাঁর জায়গায় খেলছেন ফেদেরিকো ভালভার্দে। দেখে নেওয়া যাক ম্যানচেস্টার সিটির বিপক্ষে রিয়াল মাদ্রিদের মূল একাদশ

রিয়ালের মতো চোট নিয়ে চিন্তা ছিল ম্যানচেস্টার সিটিরও। রাইটব্যাক হিসেবে কে খেলবেন, সেটাই নিশ্চিত ছিল না। কারণ সবারই কোনো না কোনো সমস্যা ছিল।

শেষমেশ দুই রাইটব্যাকের মধ্যে কাউকেই খেলাচ্ছেন না গার্দিওলা, ডান পায়ের সেন্টারব্যাক জন স্টোনসকে দিয়েই কাজ চালাবেন আজ। ওয়াটফোর্ডের বিপক্ষে লিগের সর্বশেষ ম্যাচে চার গোল করার পুরষ্কার পেয়েছেন ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড গ্যাব্রিয়েল জেসুস। একাদশে নেওয়া হয়েছে তাঁকে।

 

Related posts

জেনা সিমস এসআই সুইমস্যুট, পিজিএ চ্যাম্পিয়নশিপ চালু করার পরে ব্রুকস কোয়েপকার পশ্চাদপসরণে একটি অন্তরঙ্গ চেহারা প্রকাশ করেছেন

News Desk

মিশিগানের পরবর্তী কোচের মতভেদ: শেরউইন মুরের হতবাক গুলি চালানোর পরে একটি আকর্ষণীয় প্রার্থী আবির্ভূত হয়েছে

News Desk

বিপিএলের উদ্বোধনী ম্যাচটি ছিল বিস্ময়কর

News Desk

Leave a Comment