মিনিয়াপলিস – চাদ বেকার-মাজারা 29 পয়েন্ট স্কোর করে এবং অতিরিক্ত সময়ের 10 সেকেন্ড বাকি থাকতে দুটি ফ্রি থ্রো করে শুক্রবার রাতে মিনেসোটার বিরুদ্ধে USC-কে 70-69 জয়ে নেতৃত্ব দেয়।
বেকার মাজারা ট্রোজানদের জন্য চারটি 3-পয়েন্টার এবং তার সাতটি ফ্রি থ্রো (13-3, 2-3 বিগ টেন কনফারেন্স) সহ ফ্লোর থেকে 20টির মধ্যে নয়টি শট করেছেন। আটটি অ্যাসিস্ট যোগ করেন তিনি। এজরা ওসারের 14 পয়েন্ট এবং নয়টি রিবাউন্ড ছিল।
কেড টাইসনের 20 পয়েন্ট, আটটি রিবাউন্ড এবং চারটি অ্যাসিস্ট ছিল গোল্ডেন গোফারদের (10-6, 3-2), যারা টানা পাঁচটি জিতেছে। ববি ডারকিন ১৩ পয়েন্ট, ল্যাংস্টন রেনল্ডস ১২ পয়েন্ট এবং জেলেন ক্রোকার জনসন ১০ পয়েন্ট করেন।
জ্যাকব কফি 3-পয়েন্টারে আঘাত করে ট্রোজানদের 53-40 লিড দিতে 9:48 বাকি ছিল এবং তারা এগিয়ে থাকে যতক্ষণ না টাইসন দুটি ফাউল শট মারতে 45 সেকেন্ড বাকি আছে মিনেসোটাকে 63-62-এ এগিয়ে রাখতে। টাইসন এবং ওসার জাম্পার মিস করার পরে ওভারটাইম বাধ্যতামূলক করে, ফাউল লাইনে 13-এর জন্য পাঁচ-এ যাওয়া গ্যাবে ডেইনস, 33 সেকেন্ড বাকি থাকতে দ্বিতীয় গোল করেন।
গ্রেসন গ্রোভের সিজনের প্রথম ট্রিপল মিনেসোটাকে 22-21-এ এগিয়ে দেওয়ার পর প্রথম 7:24-এ সাতটি লিড পরিবর্তন এবং তিনটি টাই ছিল।
ওসারের 7:06 বামে ট্রোজানদের এগিয়ে যাওয়া পর্যন্ত উভয় দলই গোলশূন্য ছিল। আইজ্যাক আসুমা 5:27 এ মিনেসোটার স্কোরিং খরা শেষ করতে 3-পয়েন্টার দিয়ে উত্তর দেন এবং টাইসন 27-23-এর লিডের জন্য স্কোর করেন এবং দুই-দখলে খেলার প্রথম লিড।
বেকার মাজারা তিনটি ফ্রি থ্রো মারেন, ওসার বল চুরি করেন এবং ডাঙ্ক করেন, এবং ডাইনস ব্যাক-টু-ব্যাক লেআপ যোগ করেন কারণ ইউএসসি 9-0 রানে যায় যা হাফটাইম 35-30 লিড তৈরি করে।
ইউএসসির জন্য পরবর্তী: মঙ্গলবার গ্যালেন সেন্টারে মেরিল্যান্ড বনাম।

