গাজায় এক বিবৃতিতে ওবার্ন ওবামার কাছ থেকে ব্রুস পার্ল
খেলা

গাজায় এক বিবৃতিতে ওবার্ন ওবামার কাছ থেকে ব্রুস পার্ল

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ শুনতে পারেন!

উবার্নের পুরুষদের বাস্কেটবল কোচ ব্রুস পার্ল গাজায় ক্ষুধার্ত অবস্থার বিষয়ে তার বক্তব্যের জন্য রাষ্ট্রপতি বারাক ওবামাকে সমালোচনা করেছিলেন।

ওবামা পরামর্শ দিয়েছিলেন যে ইস্রায়েল কোনও জিম্মি চুক্তি সুরক্ষিত করতে পারে কিনা তা নির্বিশেষে ফিলিস্তিনিদের সহায়তা প্রবাহিত করা উচিত।

সোমবার, ইস্রায়েলি এডুকেশন অ্যাসোসিয়েশনের প্রাক্তন রাষ্ট্রপতি পার্ল হামাসকে জিম্মিদের কাছে যে জিম্মিদের যে সন্ত্রাসবাদী হামলার পর থেকে ২০২৩ সালের অক্টোবর হামলার পরে যে জিম্মিদের প্রত্যাবর্তনের দাবিতে তার ব্যর্থতার সমালোচনা করেছিলেন।

ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

প্রাক্তন রাষ্ট্রপতি বারাক ওবামা গাজায় ক্ষুধার পরিস্থিতি সম্পর্কে একটি বিবৃতি দিয়েছিলেন। (স্পেন্সার প্ল্যাট/গেটি এমোচেম)

পার্ল এক্সে লিখেছেন।

ওবামা রবিবার সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি বিবৃতি দিয়েছিলেন, নিউইয়র্ক টাইমসের প্রতিবেদনগুলি উল্লেখ করে বলেছিলেন যে “গাজান ক্ষুধায় মারা যাচ্ছে।” ইস্রায়েল, যা এই বছরের শুরুর দিকে গাজাকে সহায়তা রোধ করেছিল, সম্প্রতি এই অঞ্চলের এইড রিসোর্সগুলিতে শুরু হয়েছে এবং এর নেতারা যুক্তি দিয়েছিলেন যে হাঙ্গার রিপোর্টগুলি হামাসের দ্বারা প্রচারিত একটি ভুল প্রচার।

ফক্স নিউজের ট্রে ইংস্টের প্রতিবেদনগুলি ইঙ্গিত দিয়েছে যে ইতিমধ্যে অঞ্চলজুড়ে ক্ষুধা ছড়িয়ে রয়েছে।

ওবামা এক্সকে লিখেছিলেন: “যদিও গাজায় সঙ্কটের স্থায়ী সিদ্ধান্তের মধ্যে সমস্ত জিম্মিদের প্রত্যাবর্তন এবং ইস্রায়েলের সামরিক অভিযান বন্ধে জড়িত হওয়া উচিত, এই নিবন্ধগুলি নিরীহ মানুষকে ক্ষুধার্ত থেকে রক্ষা পেতে পারে এমন সময়গুলি প্রতিরোধ করার জন্য অবিলম্বে ব্যবস্থা গ্রহণের তাত্ক্ষণিক প্রয়োজনের উপর জোর দেয়।”

ব্রুস পার্ল বনাম ক্রেটন

ওবার্ন ব্রুস পেরেল কোচ তার খেলোয়াড়দের দিকে এনসিএএ মোট বাস্কেটবল চ্যাম্পিয়নশিপের দ্বিতীয়ার্ধে ক্রেটনের বিপক্ষে ২২ শে মার্চ, ২০২৫ সালে কেন্টাকি -র লেক্সিংটনে ক্রেটনের বিপক্ষে দ্বিতীয়ার্ধে চিৎকার করেছিলেন। (এপি ফটো/ব্রায়ান অ্যান্ডারসন)

ব্রুস পার্ল ওপর্ন মার্কিন সিনেটে পাম্প গুজব

তিনি আরও যোগ করেন, “গাজায় লোকদের কাছে পৌঁছানোর জন্য সহায়তা দেওয়া দরকার। খাদ্য ও জল বেসামরিক পরিবার থেকে দূরে রাখার কোনও ন্যায়সঙ্গততা নেই।”

রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্প রবিবার পরিস্থিতি সম্পর্কে জানতে চাইলে গাজাকে সহায়তা প্রদানের আমাদের প্রচেষ্টার বর্ণনা দিয়েছিলেন। ইউরোপীয় কমিশনের সভাপতি উরসুলা ভন ডের লিনের সাথে তার বৈঠকের সময় তিনি বলেছিলেন যে ইউরোপ গাজা সহায়তা সরবরাহ করেনি। তিনি আরও বলেছিলেন যে হামাস ফিলিস্তিনিদের কাছে প্রেরণ করা অনেকগুলি সহায়তা চুরি করে এবং এটি বারবার ইস্রায়েলের দ্বারা করা একটি দাবি।

ট্রাম্প সাংবাদিকদের বলেন, “যখন আমি বাচ্চাদের দেখি এবং যখন আমি দেখি, বিশেষত গত দুই সপ্তাহের মধ্যে লোকেরা খাবার চুরি করে, তারা অর্থ চুরি করে এবং খাবারের জন্য অর্থ চুরি করে। তারা অস্ত্র চুরি করে এবং তারা সবকিছু চুরি করে,” ট্রাম্প সাংবাদিকদের বলেন।

তিনি আরও যোগ করেছেন: “এটি বিশৃঙ্খলা, এটি সমস্ত বিশৃঙ্খলা। গাজার টেপ, আপনি জানেন যে এটি বহু বছর আগে দেওয়া হয়েছে যাতে তারা শান্তি পেতে পারে। এটি ভালভাবে কার্যকর হয়নি।”

পার্ল, একজন ইহুদি, হামাস সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে এবং সন্ত্রাসবাদী হামলার পর থেকে মধ্য প্রাচ্যে চলমান সংঘাতের বিরুদ্ধে আরও স্পষ্ট ছিল।

তিনি জুনে তার বক্তৃতার কারণ সম্পর্কে “ইহুদি পডকাস্ট হওয়া” ব্যাখ্যা করেছিলেন।

“এটিই চুক্তি। আমি এটি করার অন্যতম কারণ এটি সত্যই সহজ the মধ্য প্রাচ্যের পড়াশোনা কী যা আপনাকে উচ্চ বিদ্যালয়ে শেখায়?

ব্রুস পার্ল বনাম জর্জিয়া

ব্রুস পার্ল, ওপর্ন টাইগার্স কোচ, 18 জানুয়ারী, 2025 -এ স্টাগম্যান কলিয়াসিয়ামে জর্জিয়া বাল্ডোগসের বিপক্ষে মাঠে আলাপ করেছেন। (ডেল জ্যানিন-ইম্যাগন)

ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন

“তাদের মনের পিছনে,” তারা সঠিক হতে পারে। সম্ভবত ইহুদিরা জমি চুরি করেছিল। তারা তাদের বাড়ি থেকে পালিয়ে গেছে। আমি জানি না। ”আচ্ছা, কারণ আপনি কখনও পড়াশোনা করেন নি।

প্রতিবেদন একটি প্রতিবেদন।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স এ ক্রীড়া কভারেজ, এবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার

রায়ান গেইডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের দুর্দান্ত সম্পাদক।

Source link

Related posts

বোইস স্টেট কোচ অনুরাগীদের অনুরােধ করেছেন যে অন্য দলগুলিকে ’10 গুণ বেশি’ দিয়ে NIL তহবিলে অনুদান দিতে

News Desk

Inside the clandestine Sonny Vaccaro-Michael Jordan meeting that changed Nike and sports forever

News Desk

বাংলাদেশ কোচ ভারতে প্রশিক্ষণের ক্ষেত্র নিয়ে সন্তুষ্ট নন

News Desk

Leave a Comment