Image default
খেলা

খুলনার সহজ জয়

হোম ভেনু্যতে প্রথম ম্যাচেই মোসাদ্দেক হোসেন সৈকতকে সরিয়ে দিয়ে সিলেট সানরাইজার্সের অধিনায়ক করা হয় রবি বোপারাকে। কিন্তু খুলনা টাইগার্সের বিরুদ্ধে নেতৃত্বের প্রথম ম্যাচেই কলঙ্কে জড়ালেন ইংলিশ এ ক্রিকেটার। বিপিএলের ইতিহাসে প্রথম ক্রিকেটার হিসেবে বল টেম্পারিং করে ধরা পড়েলেন বোপারা। যা ধরে ফেলেন অন ফিল্ড আম্পায়াররা। সঙ্গে সঙ্গে বল পরিবর্তন করা হয় এবং সিলেটকে ৫ রান জরিমানা করা হয়। যা খুলনার স্কোরে যোগ হয়েছে।

সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে গতকাল এমন কলঙ্কের ম্যাচে হেরেই মাঠ ছেড়েছে সিলেট। গতকাল খুলনা টাইগার্সের কাছে ১৫ রানে হেরেছে সিলেট। সাত ম্যাচে তাদের এটি পঞ্চম হার। সমানসংখ্যক ম্যাচে খুলনার এটি চতুর্থ জয়।

আগে ব্যাট করে সৌম্য-মুশফিকের জোড়া হাফ সেঞ্চুরিতে ৩ উইকেটে ১৮২ রান তুলেছিল খুলনা। সৌম্য ৬২ বলে অপরাজিত ৮২ রান (৪ চার, ৪ ছয়), মুশফিক ৩৮ বলে অপরাজিত ৬২ রান (৬ চার, ২ ছয়) রান করেন।

জবাবে ৬ উইকেটে ১৬৭ রান তুলতে সমর্থ হয় সিলেট। বিজয় ৪৭, ইনগ্রাম ৩৭, মোসাদ্দেক অপরাজিত ৩৯, আলাউদ্দিন বাবু অপরাজিত ২৫ রান করেন। 

Source link

Related posts

Jay Bilas tells The Post why Cooper Flagg is ‘the real deal’ — his other 2025 NBA Draft breakdowns

News Desk

ডেভ পোর্টনয় ‘অবাস্তব ইডিয়ট’ কেইটলিন ক্লার্কের 2024 অলিম্পিকের নিন্দা করেছেন যা ক্রীড়া বিশ্বকে হতবাক করেছিল

News Desk

শেডিউর স্যান্ডার্স একটি ভিড়যুক্ত কর্টারব্বের ঘরে প্রবেশ করে এবং ব্রাউন পেশা শুরু করে

News Desk

Leave a Comment