Image default
খেলা

ক্যানসারের আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন ভুবনেশ্বরের বাবা

গত কয়েক সপ্তাহ ধরেই শরীরটা বেশ খারাপ যাচ্ছিল। অবশেষে না ফেরার দেশেই পাড়ি জমালেন ভারতীয় পেসার ভুবনেশ্বর কুমারের বাবা কিরন পল সিং। ক্যানসারের সঙ্গে দীর্ঘদিন লড়াইয়ের পর বৃহস্পতিবার নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন তিনি। মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ৬৩ বছর।

কিরন পল সিং পেশাগত জীবনে একজন পুলিশ ছিলেন। উত্তর প্রদেশে সুনামের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে স্বেচ্ছা অবসরে যান তিনি। ক্যানসারের সঙ্গে দীর্ঘদিন যাবৎ লিভারের জটিলতায়ও ভুগছিলেন। কয়েক সপ্তাহ আগে শরীর বেশ খারাপ হয়। দিল্লি ও নয়দাতে ভুবনেশ্বরের বাবাকে দেয়া হয় কেমোথেরাপি।

কেমো নেয়ার পর কিছুটা সুস্থও হয়ে উঠেছিলেন কিরন পল। কিন্তু হঠাৎ দুই সপ্তাহ আগে পরিস্থিতি জটিল আকার ধারণ করে। সঙ্গে সঙ্গেই তাকে নেয়া হয় নিকটস্থ গঙ্গানগরের একটি হাসপাতালে, সেখান থেকে মুজাফফরনগরের আরেক হাসপাতাল।

চিকিৎসা নেয়ার পর বাসায়ও ফিরেছিলেন কিরন পল। বাড়িতে অসুস্থ বাবার সেবায় ছিলেন ভুবনেশ্বর, কিন্তু শেষ পর্যন্ত চোখের সামনেই দেখতে হলো তার চলে যাওয়া।

Related posts

ব্লু জ্যাকেটের উপর রেঞ্জার্সের সংকীর্ণ শ্যুটআউট জয়ে ইগর শেস্টারকিন প্রাধান্য দিয়েছেন

News Desk

রেঞ্জার্সের সমস্যা মিকা জিবানেজাদের বরফের সময় ছাড়িয়ে গেছে

News Desk

ডিউক শেঠ কারি কুপার ফ্ল্যাগ এনসিএএ চ্যাম্পিয়নশিপের আগে প্রশংসা করেছে: “হাকিম তার বছর পরে”

News Desk

Leave a Comment