ক্যাটলিন ক্লার্ক নাইকের স্বাক্ষর থেকে একটি খেলাধুলা
খেলা

ক্যাটলিন ক্লার্ক নাইকের স্বাক্ষর থেকে একটি খেলাধুলা

ক্যাটলিন ক্লার্ক নাইকের সর্বশেষ ক্রীড়া, যেখানে ডাব্লুএনবিএ স্টারের সাথে ওয়েয়ার -ওয়াইওয়্যার অংশীদারিত্ব।

সোমবার, নাইক ইন্ডিয়ানা ফিভার প্লেয়ারের প্রতিনিধিত্ব করতে সিএসকে ইন্টারলকিং করার জন্য একটি নতুন স্লোগান উন্মোচন করেছেন।

জুতা এবং জামাকাপড়ের প্রথম গ্রুপটি ক্লার্কে পরের বছর প্রথমবারের জন্য উপস্থিত হবে। এর স্লোগানটি এক মাস আগে হলুদ জ্বর এবং মেরিন ব্লু-ল্যাভিংয়ের রঙে একটি শার্ট সহ 1 অক্টোবর চালু করা হবে।

ক্যাটলিন ক্লার্ক (বাম) নাইকের সর্বশেষতম অ্যাথলিট, যেখানে এটি ডাব্লুএনবিএ স্টারের সাথে ওয়েয়ার -ওয়্যার অংশীদারিত্বকে প্রসারিত করে। এপি

ক্লার্ক এক বিবৃতিতে বলেছেন, “নাইক স্বাক্ষর তালিকাটি দুর্দান্ত গেমস দ্বারা চিহ্নিত করা হয়েছে এবং আমি বিশ্বের সেরা অ্যাথলেটদের সাথে যোগ দিতে পেরে আমি খুব গর্বিত।” “আমরা একসাথে কী তৈরি করতে শুরু করেছি তার প্রথম চেহারাটি ভাগ করে নিতে আমি আগ্রহী।”

ক্লার্ক দ্বিতীয় মৌসুমে ইনজুরিতে 24 টি গেম মিস করেছেন, ডান উরু জাতের সাথে শেষ 15 টি সহ। তিনি 15 জুলাই থেকে খেলেন বা অনুশীলন করেননি।

তবে তিনি রবিবার রবিবার মিনেসোটাতে ইন্ডিয়ায় অংশ নিয়েছিলেন।

এই বছরের জন্য ডাব্লুএনবিএ রুকির গড় সংখ্যা 13 গেমসে 16.5 পয়েন্ট, 8.8 পাস এবং 5.0 রিবাউন্ডস।

ক্লার্ক আইওয়াতে এনসিএএ স্কোরিং রেকর্ড নির্ধারণে তার সময়ের সাথে সাথে গত কয়েক বছর ধরে মহিলাদের বাস্কেটবল শ্রেণিবিন্যাস এবং এর উপস্থিতিতে দুর্দান্ত প্রভাব ফেলেছে।

জুতা এবং জামাকাপড়ের প্রথম গ্রুপটি ক্লার্কে পরের বছর প্রথমবারের জন্য উপস্থিত হবে। এর লোগো সেটটি 1 অক্টোবর চালু করা হবে, এক মাস আগে প্রকাশিত জ্বরের রঙে একটি শার্ট সহ। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনবিএই

ক্লার্ক এক বিবৃতিতে বলেছেন, “নাইক স্বাক্ষর তালিকাটি দুর্দান্ত গেমস দ্বারা চিহ্নিত করা হয়েছে এবং আমি বিশ্বের সেরা অ্যাথলেটদের সাথে যোগ দিতে পেরে আমি খুব গর্বিত।” “আমরা একসাথে কী তৈরি করতে শুরু করেছি তার প্রথম চেহারাটি ভাগ করে নিতে আমি আগ্রহী।” গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনবিএই

জুনে, নাইক জ্বরের রঙের সাথে কোবে ব্রায়ান্টের স্বাক্ষরের একজোড়া প্রকাশ করেছিলেন।

জুতো প্রদর্শিত হওয়ার সাথে সাথেই বিক্রি হয়েছিল।

ক্লার্ক আজা উইলসন এবং সাব্রিনা আইওনেস্কুর পরে নাইকের সাথে স্বাক্ষর চুক্তি পেতে ডাব্লুএনবিএর তৃতীয় খেলোয়াড় হয়ে ওঠেন।

উইলসন জুতা এবং তাদের পোশাক এই বছর বেরিয়ে আসে।

Source link

Related posts

মার্কিন একনায়কতন্ত্রে ফুটবলের ভবিষ্যত কী?

News Desk

লিভভি ডানে সাঁতারের স্যুট ভিডিওতে বিদ্বেষীদের দিকে তালি দেয়: ‘আমি যা বলেছি তা বলেছি’

News Desk

মুকি ডডজার্স অ্যাওয়ে সিরিজ প্যানারের জন্য একটি দেরী শ্যান্ডআপ স্ক্যাচ বেট করে

News Desk

Leave a Comment