Image default
খেলা

কাল থেকে গ্যালারিতে বসে বিপিএল দেখতে পারবে দর্শকরা

বিপিএলের লিগ পর্ব শেষ হয়ে গেছে। আগামীকাল সোমবার (১২ ফেব্রুয়ারি) থেকে শুরু হচ্ছে প্লে-অফ রাউন্ড। আর তাতে গ্যালারিতে প্রবেশের অনুমতি পেয়েছে দর্শকরা। অর্থাৎ কাল থেকে গ্যালারিতে বসে বিপিএল উপভোগ করতে পারবে দর্শকরা।

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় দর্শক ছাড়াই বিপিএলের অষ্টম আসর মাঠে গড়িয়েছে। দর্শকশূন্য গ্যালারি নিয়েই শেষান্তে এসে পড়েছে বিপিএল। লিগ পর্বের ম্যাচগুলো শেষ হয়েছে। সরকারের করোনা সংক্রান্ত বিধিনিষেধ এখনো দেশব্যাপী বহাল আছে।

জানা গেছে, শতভাগ দর্শক খেলা দেখার সুযোগ পাবে না। কেবল ৩-৪ হাজার দর্শক করোনা প্রটোকল মেনে খেলা উপভোগ করতে পারবেন। তবে টিকিট বিক্রি করা হবে না। ফ্র্যাঞ্চাইজিদের মাধ্যমে দর্শকদের কাছে টিকিট পৌঁছে দেওয়া হবে। করোনার কারণে বিশৃঙ্খলা এড়াতেই এ সিদ্ধান্ত।

রবিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন বিসিবির মিডিয়া কমিটি চেয়ারম্যান তানভীর আহমেদ টিটু। তিনি আরও জানান, বিপিএলের বাকি অংশেও থাকছে না ডিআরএস। দেশে প্রযুক্তি এসেছে, কিন্তু পরিচালনা করার লোক নেই। তবে আসন্ন আফগানিস্তান সিরিজে ডিআরএস থাকবে।

Source link

Related posts

লিয়াং শতাব্দীতে শ্রীলঙ্কার সামরিক রাজধানী

News Desk

নং 12 এসটি। জন এর আউটলাস্ট নং। 11 মার্কেটন

News Desk

2024 সালের প্যারিস অলিম্পিকে আধিপত্য বিস্তারকারী আমেরিকানদের সাথে দেখা করুন

News Desk

Leave a Comment