কানাডিয়ান টেনিস তারকা গ্যাব্রিয়েলা ডাব্রোস্কি উইম্বলডন ফাইনালে পৌঁছে ক্যান্সারের সাথে তার যুদ্ধ গোপন রেখেছিলেন।
খেলা

কানাডিয়ান টেনিস তারকা গ্যাব্রিয়েলা ডাব্রোস্কি উইম্বলডন ফাইনালে পৌঁছে ক্যান্সারের সাথে তার যুদ্ধ গোপন রেখেছিলেন।

উইম্বলডনের ফাইনালিস্ট গ্যাব্রিয়েলা ড্যাব্রোস্কি সোমবার তার স্তন ক্যান্সার নির্ণয়ের কথা সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি আবেগপূর্ণ নোটে প্রকাশ করেছেন।

32 বছর বয়সী কানাডিয়ান, যিনি এপ্রিলের মাঝামাঝি সময়ে এই রোগে আক্রান্ত হয়েছিলেন, তিনি বলেছিলেন যে জ্যাকসনভিলের মায়ো ক্লিনিকে দুটি অস্ত্রোপচারের পরে তিনি এখন ভাল আছেন।

ইনস্টাগ্রাম পোস্টের ক্যাপশনে, “The Unseen of 2024 🩷,” Dabrowski ব্যাখ্যা করেছেন যে তিনি উইম্বলডনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার জন্য চিকিত্সা বিলম্বিত করেছিলেন, যেখানে তিনি এবং ডাবলস পার্টনার এরিন রটলিফ ফাইনালে হেরেছিলেন।

ডাব্রোস্কি এই গ্রীষ্মে প্যারিস অলিম্পিকেও অংশ নিয়েছিলেন, মিশ্র দ্বৈত প্রতিযোগিতায় ব্রোঞ্জ পদক জিতেছিলেন।

তিনি যোগ করেছেন যে তিনি তার রোগ নির্ণয় শান্ত রেখেছিলেন কারণ তিনি চান না যে এই সংবাদটি তার পরিচয়ের অংশ হয়ে উঠুক।

টিম কানাডার গ্যাব্রিয়েলা ডাব্রোস্কি 15 নভেম্বর, 2024-এ স্পেনের মালাগায় দেপোর্টেস জোসে মারিয়া মার্টিন কার্পেনা প্রাসাদে বিলি জিন কিং ট্রফির ফাইনালের আগে একটি সংবাদ সম্মেলনে যোগ দেন। ITF এর জন্য Getty Images

ডাব্রোস্কি ব্যাখ্যা করতে গিয়েছিলেন যে তার ক্যান্সার নির্ণয় তার দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তন করেছে এবং তার মানসিকতা পরিবর্তন করেছে।

“ক্যান্সারের জন্য আমি বলি তোমাকে ফাক, কিন্তু এছাড়াও, ধন্যবাদ,” ডাব্রোস্কি উপসংহারে বলেছিলেন।

Source link

Related posts

দশম দিনের জন্য fwamous স্পোর্টস প্রচার

News Desk

প্রিন্যাটিকস স্পোর্টসবুক প্রোমো: নতুন ব্যবহারকারীরা মেটস বনাম জন্য $ 1000 পান। সাহসী

News Desk

Preakness Stakes গল্প: মিস্টিক ড্যান কি পরবর্তী ট্রিপল ক্রাউন বিজয়ী হবেন?

News Desk

Leave a Comment