কাতার বিশ্বকাপ: কন্টেইনারে রাতযাপনে গুনতে হবে ২১ হাজার টাকা  
খেলা

কাতার বিশ্বকাপ: কন্টেইনারে রাতযাপনে গুনতে হবে ২১ হাজার টাকা  

কিছু দিন পরেই কাতারে পর্দা ওঠবে ‘দ্য গ্রেটেস্ট শো অন দ্য আর্থ’খ্যাত ফুটবল বিশ্বকাপের। বিশ্বকাপের জন্য নতুন করে স্টেডিয়াম, হোটেল, রাস্তা-ঘাট সহ বিভিন্ন অবকাঠামো প্রস্তুত করেছে কাতার সরকার। 




কাতারের রাজধানী দোহার প্রায় ৫৫ কিলোমিটার জুড়ে অবস্থিত এই স্টেডিয়ামগুলো। প্রিয় দলকে মাঠে বসে সমর্থন যোগাতে কাতারে আসবে ফুটবলপ্রমীরা। বিশ্বকাপের সময় প্রায় ২০ লাখ মানুষের সমাগম হবে এই শহরে। আর তাই বিশ্বকাপ দেখতে আসা ফুটবলপ্রেমীদের অন্যতম সমস্যা হতে পারে আবাসন। তবে এই সমস্যা মাথায় রেখে ফুটবলপ্রেমীদের জন্য মালবাহী কন্টেইনারের ছোট ছোট কক্ষ বানিয়ে থাকার ব্যবস্থা করেছে কাতার সরকার।



এই কন্টেইনারে থাকতে পারবেন বিশ্বকাপ দেখতে আসা ফুটবলপ্রেমীরা। আর এই কন্টেইনারে একদিন থাকতে গুণতে হবে ২০০ ডলার যা বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় প্রায় ২১ হাজার টাকা। 

 

Source link

Related posts

এগার ডেমিন আসলে জানেন যে তিনি কেবল কোনও traditional তিহ্যবাহী নেটওয়ার্ক গোলরক্ষক হবেন না

News Desk

এটিভি দুর্ঘটনার পরে 26 সালে প্রাক্তন মোট বাস্কেটবল মারা গেছে

News Desk

রোনালদো বলন ডি’অর “ম্যানেজার” বলে ডাকেন

News Desk

Leave a Comment