কাউবয় মালিক জেরি জোন্স কাঠবিড়ালির মস্তিষ্ক খেতে পছন্দ করতেন: ‘সুস্বাদু’
খেলা

কাউবয় মালিক জেরি জোন্স কাঠবিড়ালির মস্তিষ্ক খেতে পছন্দ করতেন: ‘সুস্বাদু’

জেরি জোন্সের কিছু বন্য খাবারের স্বাদ বেড়ে ওঠা ছিল — আক্ষরিক অর্থেই।

এই সপ্তাহের শুরুর দিকে, প্যান্থার্স কর্নারব্যাক জেভিয়ার লেগেট র‍্যাকুনের প্রতি তার স্বাদ প্রকাশ করেছিলেন এবং জোনস, যিনি আরকানসাসে বেড়ে উঠেছেন, তাকে ডালাসে 105.3 দ্য ফ্যান-এ তার সাপ্তাহিক শো চলাকালীন জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে তিনি কখনও প্রাণীটি খেয়েছেন কিনা।

“আমি অনেক র্যাকুন খেয়েছি।

উত্তর ক্যারোলিনার শার্লোটে 15 ডিসেম্বর, 2024-এ ব্যাঙ্ক অফ আমেরিকা স্টেডিয়ামে ক্যারোলিনা প্যান্থার্সের বিরুদ্ধে খেলার আগে ডালাস কাউবয়সের মালিক জেরি জোন্স মাঠে। গেটি ইমেজ

“আমার প্রিয় জিনিসগুলির মধ্যে একটি হল কাঠবিড়ালি। এটি আশ্চর্যজনক। আমাদের সকলেরই আমাদের প্রিয় বিট ছিল। … আমার মা এবং আমি এমনকি কাঠবিড়ালির মস্তিষ্কের অর্ডার দিই। সুস্বাদু। সিরিয়াসলি।”

গত সপ্তাহে, লেগেট “দ্য সেন্ট ব্রাউন ব্রাদার্স” পডকাস্টে এনএফএল ওয়াইড রিসিভার অ্যামন-রা এবং ইকুয়ানিমাউসের সাথে হাজির হয়েছিল এবং তাকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে তার “খাওয়ার জন্য সেরা খাবার” বা অদ্ভুত কিছু তিনি খেতে পছন্দ করেন।

“আমি র্যাকুন খাই,” লেগেট জবাব দিল।

ইকুয়ানিমাসকে নিশ্চিত করতে হয়েছিল যে সে সঠিকভাবে শুনেছে: “তুমি কি? তুমি কি বলতে চাও, র্যাকুন?”

লেগেট ডাউন ডাউন।

ক্যারোলিনা প্যান্থার্সের জেভিয়ার লেজেট #17, নর্থ ক্যারোলিনার শার্লট-এ 15 ডিসেম্বর, 2024-এ ব্যাঙ্ক অফ আমেরিকা স্টেডিয়ামে ডালাস কাউবয়দের বিরুদ্ধে খেলার আগে ওয়ার্মআপের সময় দেখছেন৷ক্যারোলিনা প্যান্থার্সের জেভিয়ার লেজেট #17, নর্থ ক্যারোলিনার শার্লট-এ 15 ডিসেম্বর, 2024-এ ব্যাঙ্ক অফ আমেরিকা স্টেডিয়ামে ডালাস কাউবয়দের বিরুদ্ধে খেলার আগে ওয়ার্মআপের সময় দেখছেন৷ গেটি ইমেজ

“আপনি ট্র্যাশে দেখতে র্যাকুন মত,” তিনি বলেন. “আমি এটি শিকার করি, আমি এটিকে হত্যা করি, আমি এটি চামড়া, আমি এটি রান্না করি, আমি এটি খাই।

লেগেট, যিনি দক্ষিণ ক্যারোলিনায় জন্মগ্রহণ করেছিলেন, যোগ করেছেন যে তার তুলনামূলকভাবে সম্প্রতি একটি ছিল, কারণ তার চাচাতো ভাই একজনকে ধরেছিল এবং থ্যাঙ্কসগিভিং ডিনারে নিয়ে এসেছিল।

লেগেট বলেন, “আমার পরিবারের সবাই মাছ ধরার সাথে জড়িত।” “আমার চাচাতো ভাই সেই র্যাকুনটিকে মেরেছিল, এবং সে এসে বলল, ‘চল, আমরা র্যাকুনটিকে ধরেছি'”

আমুন-রা বললেন, এটা পাগলের মতো শোনাচ্ছে যখন ইকুয়ানিমাস জিজ্ঞেস করল প্রাণীটির স্বাদ কেমন।

“এটির নিজস্ব স্পর্শ রয়েছে,” লেগেট ব্যাখ্যা করেছিলেন। “আপনি জানেন যে সবাই বলে যে এটি এখনও মুরগির মতো স্বাদযুক্ত, কিন্তু র্যাকুন এর সাথে একটি মোচড় রয়েছে।”

Source link

Related posts

নিক্সের জোশ হার্ট আরেকটি দুর্দান্ত 48-মিনিটের প্রচেষ্টায় রাখে: ‘ডুড ইজ পাগল’

News Desk

‘বেপরোয়া’ আচরণ ম্যানেজারকে তিরস্কারের পর বাঘরা নাবালকদের জন্য রিলিভার পাঠায়

News Desk

ঢাকা মেট্রোকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে রংপুর

News Desk

Leave a Comment