কলম্বিয়ার মহিলাদের বাস্কেটবল গরমের মধ্যে মুরসির সাথে একটানা পাগল
খেলা

কলম্বিয়ার মহিলাদের বাস্কেটবল গরমের মধ্যে মুরসির সাথে একটানা পাগল

ব্ল্যাক কলম্বিয়া নাচতে যাবে।

কলম্বিয়ার মহিলা বিভাগগুলি প্রথম চারটি এনসিএএ রাউন্ডে একটি অনুষ্ঠান জিতেছে এবং ওয়াশিংটনের মুখোমুখি হবে যে কে পশ্চিম ভার্জিনিয়া নং 6 ভার্জিনিয়ায় অগ্রসর হবে তা নির্ধারণ করতে।

কোচ মেগান গ্রিফিথস 22 ফেব্রুয়ারি কলম্বিয়া ম্যাচের সময় চিত্রায়িত হয়েছিল। এনওয়াই পোস্টের জন্য বিল কস্টন

22 ফেব্রুয়ারি কলম্বিয়া ম্যাচের সময় রিলে ওয়েইস ঝুড়ির দিকে এগিয়ে যায়।22 ফেব্রুয়ারি কলম্বিয়া ম্যাচের সময় রিলে ওয়েইস ঝুড়ির দিকে এগিয়ে যায়। এনওয়াই পোস্টের জন্য বিল কস্টন

এই মৌসুমে 23-6 গিয়ে আইভী লিগে একটি সংক্ষিপ্তসার গ্রহণের পরে লায়নরা একের পর এক চ্যাম্পিয়নশিপ শো জিতেছে।

শনিবার ফাইনালে হার্ভার্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ার পরে, যদি মেগান গ্রিফিথস এনসিএএ চ্যাম্পিয়নশিপ তৈরির জন্য “আমরা বেছে নেব” বলে আত্মবিশ্বাসী ছিলেন।

Source link

Related posts

ডাব্লুডব্লিউই হ’ল historic তিহাসিক রয়্যাল রাম্বল সংখ্যার ফ্রিকোয়েন্সি, যেখানে এটি 70,000 এরও বেশি ইভেন্টে অংশ নেয়

News Desk

ফ্রী ফায়ার ডায়মন্ড টপ আপ করুন একদম ফ্রিতে | Free Fire Daimond

News Desk

এলএসইউ ব্রায়ান কেলি কোচ কিউবি টেনেসি ছাড়ার পরে নিকো আইয়ামালিয়াভা সম্পর্কে সাহসী ভবিষ্যদ্বাণী করেছেন

News Desk

Leave a Comment