কমলা হ্যারিস লেকার্স খেলায় কাজের বাইরে উপস্থিত হয়েছিল এবং “কেউই পাত্তা দেয় না”-এবং তিনি সস্তা সিটে বসে আছেন
খেলা

কমলা হ্যারিস লেকার্স খেলায় কাজের বাইরে উপস্থিত হয়েছিল এবং “কেউই পাত্তা দেয় না”-এবং তিনি সস্তা সিটে বসে আছেন

প্রাক্তন ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিস এবং তার স্বামী ডগ ইমেহফকে বৃহস্পতিবার রাতে লস অ্যাঞ্জেলেস লেকার্স খেলায় দেখা গিয়েছিল – “কেউই যত্নশীল” না হওয়া পর্যন্ত প্রচুর গতি সহ।

সোশ্যাল মিডিয়া শটগুলি দেখিয়েছিল যে পূর্ববর্তীরা কিছুটা ধাক্কা দিয়ে দৃশ্যটি গ্রহণ করেছিল, কারণ তিনি এবং তার স্বামী তাদের অপ্রীতিকর আসনে সিঁড়ি তুলেছিলেন।

“কমলা হ্যারিস এবং কুকুর এমহুফ লেকারদের খেলায় পৌঁছায়। কেউই পাত্তা দেয় না,” একজন ব্যক্তি এক্স -এ রয়েছেন।

কমলা হ্যারিস এবং তার স্বামী ডগ এমহুফ বৃহস্পতিবার লিটল ভ্যান্ডারে লেকারদের সাথে যোগ দিয়েছিলেন। পেতে ছবি

লস অ্যাঞ্জেলেস লেকার্সের লিবারেশন জেমস ক্যালিফোর্নিয়ার লস অ্যাঞ্জেলেসে 06 ফেব্রুয়ারি, 2025 -এ স্টিফেন ক্যারি এবং গোল্ডেন স্টেট এবং ওরেকশনগুলির ব্র্যান্ডিন বোডজিমস্কির বিরুদ্ধে বলটি নিয়ন্ত্রণ করেছিলেন। পেতে ছবি

“কমলা হ্যারিস এবং কুকুর এমহুফ লেকারদের খেলায় পৌঁছায়। কেউই পাত্তা দেয় না,” একজন ব্যক্তি এক্স -এ রয়েছেন। এপি

“কেবল আপনাকে দেখানোর জন্য যান যে সত্যিকার অর্থে জনপ্রিয় কমলা ছিল এবং প্রচারের সময় এটি কীভাবে সমস্ত হাবল ছিল তা সম্পূর্ণ জাল।”

ডেমোক্র্যাটিক রাষ্ট্রপতি প্রার্থীকে ভিড়ের মধ্যে কারও কারও কাছে হাসি এবং শপথ ​​করতে দেখা যেতে পারে, তবে ক্লিপগুলি দেখিয়েছিল যে তাদের দিকে নজর দেওয়ার জন্য কেবল কয়েকজন লোকই ঘুরে বেড়াচ্ছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় অন্যরাও দম্পতির গুরুত্বপূর্ণ কাজের অভাবকে উপহাস করতে ছুটে এসেছিলেন।

হ্যারিসকে কিছু ভিড়ের মধ্যে হাসতে এবং দোলা দিতে দেখা গিয়েছিল, মুষ্টিমেয় লোক কেবল জিজ্ঞাসা করেছিল। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনবিএই

“58 তম শ্রেণিতে লেকার্স ওয়ারিয়র্সে কমলা হ্যারিস। এটি অবশ্যই এই অর্থের কিছু সংরক্ষণ করতে হবে,” এক্স -এ একজনের সামনে বসে থাকার একটি ভিডিওর পাশাপাশি এক্সে পোস্ট করা হয়েছিল।

লেকারদের গোল্ডেন স্টেট ওয়োরার নিতে দেখতে এই দম্পতি সম্প্রচার বুথের সামনে এসে শেষ করেছিলেন।

Source link

Related posts

জয়ের জন্য বাংলাদেশের প্রয়োজন ৩৩৪ রান

News Desk

'বুমরাবিহীন ভারতের বোলিং আক্রমণে ধার নেই'

News Desk

জেটসের গ্যারেট উইলসন 100 পয়েন্ট অতিক্রম করে প্রভাবিত হয়নি: ‘আমি আমার সেরা খেলতে পারিনি’

News Desk

Leave a Comment