ওহিও স্টেটের উপর মিশিগানের মর্মান্তিক বিপর্যয় বিশৃঙ্খলে পরিণত হয় যখন মিডফিল্ডে একটি বিশাল ঝগড়া শুরু হয়
খেলা

ওহিও স্টেটের উপর মিশিগানের মর্মান্তিক বিপর্যয় বিশৃঙ্খলে পরিণত হয় যখন মিডফিল্ডে একটি বিশাল ঝগড়া শুরু হয়

মিশিগান উলভারিনসের বিজয়ী শনিবার বিকেলে বিশৃঙ্খলা দেখা দেয় যখন মিশিগান এবং ওহাইও স্টেটের খেলোয়াড়দের মধ্যে মিডফিল্ডে বুকিজের মর্মান্তিক পরাজয়ের পরে একটি বিশাল ঝগড়া শুরু হয়।

ওহিও স্টেডিয়ামে মিশিগানের 13-10 জয়ের কয়েক মিনিটের মধ্যে, খেলোয়াড়রা মাঝমাঠে ঝগড়া শুরু করে।

শনিবার ওহিও স্টেট বাকিজ এবং মিশিগান উলভারিনের মধ্যে খেলার পর খেলোয়াড়রা মিডফিল্ডে ভিড় করছে। (কল্পনা করা)

ওহিও স্টেট ক্রেস্টে মিশিগান পতাকা লাগানোর মুহূর্তটিকে একটি ফক্স স্পোর্টস সম্প্রচার করে, দৃশ্যত সংঘর্ষের দিকে নিয়ে যায়। কোন খেলোয়াড় পতাকা লাগানোর চেষ্টা করেছিল তা তাৎক্ষণিকভাবে স্পষ্ট নয়, তবে স্ট্যান্ডের ভিডিওতে দেখা গেছে ওহিও স্টেটের বেশ কয়েকজন খেলোয়াড় মাঠের দিকে ছুটে আসছে যখন মিশিগানের খেলোয়াড়রা পতাকার চারপাশে নিজেদের অবস্থান করছে।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

ওহাইও স্টেট ডিফেন্সিভ এন্ড জ্যাক সোয়ারও পতাকাটি মাটিতে ফেলার আগে ছিনিয়ে নিয়েছিলেন।

মিশিগান ওএসইউ খেলোয়াড়রা এটির বিরুদ্ধে লড়াই করে

শনিবার, 30 নভেম্বর, 2024, কলম্বাসের ওহিও স্টেডিয়ামে একটি খেলার পরে মিশিগান ওলভারাইনস এবং ওহিও স্টেট বুকিজের খেলোয়াড়রা লড়াই করে৷ মিশিগান 13-10 জিতেছে৷ (কল্পনা করা)

বেশ কিছু আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তাও লড়াই ভাঙতে অংশ নেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রচারিত ভিডিওগুলিতে দেখা গেছে যে খেলোয়াড়দের মরিচ স্প্রে করা হচ্ছে, মিশিগান এবং ওহিও স্টেটের খেলোয়াড়রা এতে যন্ত্রণা পাচ্ছে বলে মনে হচ্ছে।

ওহিও স্টেট ইউনিভার্সিটি পুলিশ মন্তব্যের জন্য ফক্স নিউজ ডিজিটালের অনুরোধের সাথে সাথে সাড়া দেয়নি।

ওহাইও স্টেট টানা চতুর্থ বছর মিশিগানের কাছে বিশাল বিপর্যয়ের মধ্যে হেরেছে; প্লে অফ স্ট্যাটাস এখন বাতাসে উঠে গেছে

লড়াইয়ের পরপরই, মিশিগান দৌড়ে ফিরে আসা কালিল মুলিংস ফক্স স্পোর্টসকে মাঠের একটি সাক্ষাত্কারে বলেছিলেন যে ঘটনাটি “খেলাধুলার জন্য খারাপ”।

“এটি একটি দুর্দান্ত খেলা ছিল। খেলার পরে এমন কিছু ঘটতে দেখে আপনি ঘৃণা করেন। এটি খেলাধুলার জন্য খারাপ, এটি কলেজ ফুটবলের জন্য খারাপ। কিন্তু খেলা শেষে, তাদের শিখতে হবে কিভাবে হারতে হয়, মানুষ আপনি হারাতে পারেন।” আপনি একটি ম্যাচ হেরে যাওয়ার কারণে এমনভাবে লড়াই করবেন না।

ডেভিসন ইগবিনোসুন পতাকায় পা রেখেছে

ওহাইও স্টেট বুকিজের ডেভিসন ইগবিনোসন (1) ওহিওর কলম্বাসে 30শে নভেম্বর, 2024-এ ওহিও স্টেডিয়ামে মিশিগান উলভারিনসের কাছে তার দলের হারের পরে একটি মিশিগান পতাকা ধারণ করেছে৷ (জেসন মাউরি/গেটি ইমেজ)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

“এই সমস্ত লড়াই করার জন্য আমাদের কাছে 60 মিনিট এবং চার চতুর্থাংশ ছিল, এবং এখন লোকেরা কথা বলতে এবং লড়াই করতে চায়। এটি ভুল। এটি খেলার জন্য খারাপ – আমার মতে, অন্য কারও মতো নয় – এবং লোকেরা আরও ভাল হতে চায়।”

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

Source link

Related posts

প্যাট ম্যাকাফি পেন এন্টারটেইনমেন্টের বিপর্যয়কর উপার্জনের পরে ইএসপিএন বিইটি উপহাস করেছেন

News Desk

ব্রাজিলের বাজিমাত, উড়ে গেছে পেরু

News Desk

আজ এনসিএএ মহিলা চ্যাম্পিয়নশিপটি কীভাবে দেখবেন: মার্চ ম্যাডনেস মিষ্টি 16 টেবিল

News Desk

Leave a Comment