ওলে মিস’ টিম মিটিং “প্রত্যাশা” LSU ভাড়া লেন কিফিন সঙ্গে রবিবার সকালে জন্য সেট করা হয়েছে
খেলা

ওলে মিস’ টিম মিটিং “প্রত্যাশা” LSU ভাড়া লেন কিফিন সঙ্গে রবিবার সকালে জন্য সেট করা হয়েছে

ইস্টার্ন টাইম জোনে শনিবার যেহেতু রবিবারে পরিণত হয়েছে, লেন কিফিনকে ঘিরে অনিশ্চয়তা, ওলে মিসে তার ভবিষ্যত এবং তার এলএসইউতে যোগদানের সম্ভাবনা রয়ে গেছে।

এটি আরও কয়েক ঘন্টা অব্যাহত থাকতে পারে বলে মনে হচ্ছে।

কিফিন তার খেলোয়াড়দের সাথে সকাল 10 টায় ET-এ তার পরবর্তী ভবিষ্যৎ সম্পর্কে একটি ঘোষণার সাথে একটি টিম মিটিং করবে, কিন্তু ESPN রবিবার সকালে জানিয়েছে যে টাইগাররা 50 বছর বয়সী কোচকে সাত মৌসুমে বার্ষিক প্রায় $12 মিলিয়ন মূল্যের একটি চুক্তিতে নিয়োগ করবে বলে “প্রত্যাশা” রয়েছে।

একটি চূড়ান্ত স্টিকিং পয়েন্ট, আউটলেট থেকে পূর্ববর্তী প্রতিবেদন অনুসারে, আলাবামা এবং অবার্নের মধ্যে আয়রন বাউলে যা ঘটেছিল তার চারপাশে ঘোরে।

প্রতিদ্বন্দ্বী মিসিসিপি স্টেটের বিরুদ্ধে ওলে মিসের ২৮ নভেম্বর জয়ের সময় লেন কিফিনের ছবি তোলা হয়েছে। ছবিগুলো কল্পনা করুন

আলাবামার হার মানে ওলে মিস SEC টুর্নামেন্টে একটি স্থান অর্জন করেছে।

কিফিন সেই খেলায় বিদ্রোহীদের কোচিং করতে সক্ষম হবে কিনা তা নিয়ে এটি জটিল করে তুলবে।

Crimson Tide টাইগারদের 27-20-এ পরাজিত করে, SEC টাইটেল গেমে পৌঁছানোর মিসিসিপির আশার অবসান ঘটিয়েছে এবং ESPN এর মতে কিছু পরিবর্তন না করা পর্যন্ত কিফিন সম্ভবত কলেজ ফুটবল প্লে অফে ওলে মিসের কোচ হবেন না।

কিফিন ওলে মিস অ্যাথলেটিক ডিরেক্টর কিথ কার্টার এবং পরামর্শক গ্লেন বয়েসের সাথে তিন ঘন্টারও বেশি সময় ধরে সাক্ষাত করেছিলেন – যদি তাদের বৈঠক নির্ধারিত সময়ে শুরু হয়, ইয়াহু স্পোর্টস অনুসারে – যখন টাইগাররা “বিশ্বাস করে যে তারা তাদের পরবর্তী কোচ হওয়ার জন্য কিফিনের প্রতিশ্রুতি রাখে,” সংবাদপত্রটি জানিয়েছে।

গত মাসে ব্রায়ান কেলিকে বরখাস্ত করার সময় এলএসইউ-এর শূন্যপদটি খোলা হয়েছিল, যার ফলে কনফারেন্স প্রতিদ্বন্দ্বী থেকে কিফিনকে শিকার করার সম্ভাবনা নিয়ে গুজবের পরে গুজব ছড়িয়ে পড়ে।

শুক্রবার ডিম বাউলে ওলে মিসের জয়ের পরে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি সিদ্ধান্ত নিয়েছেন কিনা, কিফিন উত্তর দিয়েছিলেন: “আমার অনেক প্রার্থনা করতে হবে।”

তিনি নিক সাবান এবং পিট ক্যারলকে ডাকার পরিকল্পনা করেছিলেন।

শনিবারের সিদ্ধান্ত এখন রবিবারের পরিবর্তে প্রকাশিত হবে।

এটি ব্যাটন রুজের দিকে নিয়ে যেতে পারে বলে মনে হচ্ছে।

Source link

Related posts

বাহুতে চোট কাটিয়ে হুয়ান সোটো ইয়াঙ্কিস লাইনআপে ফিরে আসেন

News Desk

নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামেই কি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ফাইনাল?

News Desk

বাংলাদেশের প্রথম ভূমিকা পাঁচশত বছর আগে থামল

News Desk

Leave a Comment