আর্নি ক্লেমেন্ট ওয়ার্ল্ড সিরিজের গেম 1-এ ব্লু জেসের জন্য একটি সম্ভাব্য দৌড়কে হত্যা করেছিলেন।
শুক্রবার রাতে দ্বিতীয় ইনিংসে দুই আউটের সাথে, টরন্টোর মনোনীত হিটার জর্জ স্প্রিংগার একটি পিচে একটি গ্রাউন্ড বল আঘাত করেন এবং নিরাপদে বেসে পৌঁছাতে সক্ষম হন কারণ ডজার্সের প্রথম বেসম্যান ফ্রেডি ফ্রিম্যান পিচার ব্লেক স্নেলের কাছে বল নিক্ষেপ করার আগে দ্বিতীয় স্থানে ছুঁড়ে দেওয়ার চেষ্টা করেছিলেন, যিনি প্রথমে ব্যাগটি ঢেকে রেখেছিলেন।
ক্লেমেন্ট, প্রথম থেকে দ্বিতীয় দৌড়ে, স্নেল যখন তাকাচ্ছিল না তখন তৃতীয় বেস নেওয়ার চেষ্টা করেছিল, কিন্তু শেষ পর্যন্ত ইনিংস শেষ করার জন্য তাকে ছিটকে দেওয়া হয়েছিল।
ফক্স সম্প্রচারে প্লে-বাই-প্লে ধারাভাষ্যকার জো ডেভিস বলেছেন, “বলটি হীরার উপর দিয়ে নিক্ষেপ করা হচ্ছে।” “প্রথমে, ফ্রিম্যান দ্বিতীয় দিকে তাকায়, তারপর সে প্রথম দিকে যায়, এবং তারপরে (বল) হীরা জুড়ে ফিরে আসে। সেখানে এক মুহুর্তের জন্য, এটি একটি হাই-প্রোফাইল লিটল লিগ খেলার মতো দেখায়।”
নাটকের সময়, ক্লিমেন্ট দ্বিতীয় বেস স্পর্শ করার পরে তৃতীয়তে আবার শুরু করার আগে দৌড় বন্ধ করতে দেখা যায়।
বাম ফিল্ডার এনরিকে হার্নান্দেজ আরবিআই সিঙ্গেল হিট করায় এবং দ্বিতীয় ইনিংসে তেওস্কার হার্নান্দেজ গোল করায় ডজার্স ব্লু জেসের উপর প্রথম দিকে এগিয়ে যায়।
লস অ্যাঞ্জেলেস তৃতীয় ইনিংসে আবার স্কোর করেছিল যখন ক্যাচার উইল স্মিথ ডান ফিল্ডে এবং মুকি বেটস দ্বিতীয় বেস থেকে গোল করেছিলেন।
ব্লু জেস সেন্টার ফিল্ডার ডল্টন ভার্শোর চতুর্থ ইনিংসে হোমারে খেলাটি শেষ করে।
টরন্টো ব্লু জেসের আর্নি ক্লেমেন্টকে লস অ্যাঞ্জেলেস ডজার্সের তৃতীয় বেসম্যান ম্যাক্স মুন্সি শুক্রবার, 24 অক্টোবর, 2025 তারিখে টরন্টোতে ওয়ার্ল্ড সিরিজ অফ বেসবলের গেম 1-এর দ্বিতীয় ইনিংসে পতাকাঙ্কিত করেছে৷ এপি
টরন্টো তার ওয়ার্ল্ড সিরিজ লাইনআপে একটি অত্যন্ত প্রয়োজনীয় বুস্ট পেয়েছে, তারকা সেন্টার ফিল্ডার বো বিচেট অবশেষে গেম 1-এর জন্য চোট থেকে ফিরে এসেছেন।
বিচেট, 27, শুক্রবারের খেলায় দ্বিতীয় বেস খেলেছেন, এমন একটি অবস্থান যা তিনি 2019 সালে প্রধান লিগে প্রবেশের পর খেলেননি।
“আমি মনে করি এর প্রতিটি অংশ একটি চ্যালেঞ্জ, তবে আমি মনে করি আমি খেললেও এটি হবে,” বিচেট শুক্রবার সাংবাদিকদের বলেছেন। “বিশ্ব সিরিজ একটি ভিন্ন টুর্নামেন্ট। ভাগ্যক্রমে, আমি আমার জীবনের অনেক সময় দ্বিতীয় বেসে কাটিয়েছি, তাই সেখানে আমার কিছু অভিজ্ঞতা আছে।
“আমি বলতে চাচ্ছি যে আমি মনে করি আমি সেখানে অবদান রাখতে প্রস্তুত।”

