ওভারটাইমে নাগেটসকে হারানোর পর রকেট কোচ এনবিএ কর্মকর্তাদের আক্রমণ করে
খেলা

ওভারটাইমে নাগেটসকে হারানোর পর রকেট কোচ এনবিএ কর্মকর্তাদের আক্রমণ করে

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

হিউস্টন রকেটসের কোচ এমি উদোকা সোমবার রাতে ওভারটাইমে ডেনভার নাগেটসের কাছে যেভাবে হেরেছে তাতে হতাশা প্রকাশ করেছেন।

নাগেটস তারকা নিকোলা জোকিক 39 পয়েন্ট স্কোর করেন, 15 রিবাউন্ড করেন এবং 10টি অ্যাসিস্ট প্রদান করেন যাতে তার দলকে 128-125 জয়ে নিয়ে যায়। হিউস্টনের আমেন থম্পসনকে অফ-দ্য-বল ফাউল করার পর নিয়মের শেষে জামাল মারে খেলা টাই করার জন্য যে ফাউল শট নিয়েছিলেন সেগুলি সহ যে ক্রুরা খেলাটি ডাকছিল তাদের প্রতি উডোকা তার অসন্তোষ প্রকাশ করেছিলেন।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

হিউস্টন রকেটস প্রশিক্ষক এম্মে উডোকা, ডানদিকে, ডেনভারে, সোমবার, 15 ডিসেম্বর, 2025 তারিখে, ডেনভার নাগেটসের বিরুদ্ধে এনবিএ বাস্কেটবল খেলার প্রথমার্ধে গার্ড জোশ ওকোগি (20) এর সাথে প্রদত্ত। (এপি ছবি/ডেভিড জালুবোস্কি)

“চমৎকার পদক্ষেপ,” উডোকা ফাউল কল সম্পর্কে বলেছেন যা মারেকে ফ্রি-থ্রো সুযোগ দিয়েছে। “আমি আজ রাতে খেলা দেখেছি। সেখানে আমাদের কর্মীদের দেখে আমরা অবাক হইনি।

তিনি যোগ করেছেন: “সাধারণভাবে, আমি মনে করি এটি দীর্ঘ সময়ের মধ্যে সবচেয়ে খারাপ ব্যবস্থাপনা ম্যাচ ছিল।” “সেখানে থাকার সাথে তাদের কিছুই করার ছিল না এবং ক্রু চিফ খুব বিরক্তিকর আচরণ করছিলেন। আমি সব ধরণের অসংলগ্ন কল দেখেছি। আমি নিশ্চিত আমাদের আরও কয়েকজন প্রযুক্তিবিদ পাওয়া উচিত ছিল।”

রকেটগুলিকে 25টি ফাউলের ​​জন্য ডাকা হয়েছিল এবং নাগেটগুলিতে 28টি ছিল৷ তবে, হিউস্টনের 26টির তুলনায় ডেনভারের 33টি ফ্রি থ্রো প্রচেষ্টা ছিল৷ জোকিক এবং জোনাস ভ্যালানসিউনাসকে ফাউল করা হয়েছিল৷

নিকোলা জোকিক হতবাক

হিউস্টন রকেটস গার্ড রিড শেপার্ড, সামনে, ডানে, ডেনভার নাগেটস সেন্টার নিকোলা জোকিকের উদ্দেশ্যে একটি পাস চুরি করছে, বামে, হিউস্টন সেন্টার স্টিভেন অ্যাডামস সোমবার, 15 ডিসেম্বর, 2025, ডেনভারে একটি NBA বাস্কেটবল খেলার দ্বিতীয়ার্ধে খেলাটি ট্র্যাক করছে৷ (এপি ছবি/ডেভিড জালুবোস্কি)

লেকার্সের 2 পয়েন্টের জয়ে ডিলন ব্রুকসের সাথে লেব্রন জেমসের সংঘর্ষ

নিয়ন্ত্রণের চূড়ান্ত 1:40 চারটি টাই এবং চারটি লিড পরিবর্তন দেখেছিল, যা মারেকে থম্পসন ফাউলে পরিণত করেছিল – যার 35 পয়েন্ট, পাঁচটি অ্যাসিস্ট এবং তিনটি রিবাউন্ড ছিল।

ওভারটাইমে ডেনভারের কাছে সাত পয়েন্টের লিড ছিল, কিন্তু হিউস্টন খেলায় 13 সেকেন্ড বাকি থাকতে এটিকে তিন পয়েন্টে কমিয়ে দেয়। আলপেরেন সেনগুন 4.9 সেকেন্ড বাকি থাকতে একটি প্রতিদ্বন্দ্বী 24-ফুট 3-পয়েন্টার মিস করেছেন। সিংগন 33 পয়েন্ট স্কোর করেছে, 10টি অ্যাসিস্ট করেছে এবং 10টি রিবাউন্ড করেছে।

কেভিন ডুরান্ট বল পাস করেন

হিউস্টন রকেটের ফরোয়ার্ড কেভিন ডুরান্ট, ডানদিকে, ডেনভারে 15 ডিসেম্বর, 2025-এ সোমবার একটি এনবিএ বাস্কেটবল খেলার দ্বিতীয়ার্ধে ডেনভার নাগেটস ফরোয়ার্ড স্পেন্সার জোনস ডিফেন্ড করার সময় বল পাস করছেন৷ (এপি ছবি/ডেভিড জালুবোস্কি)

FOX NEWS অ্যাপটি ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন

কেভিন ডুরান্ট যোগ করেছেন 25 পয়েন্ট, সাতটি অ্যাসিস্ট, পাঁচটি রিবাউন্ড এবং পাঁচটি ব্লক।

অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

রায়ান গেডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন সিনিয়র সম্পাদক।

Source link

Related posts

কেনটাকি বাস্কেটবল দল কানাডায় থাকার সময় টরন্টোর ড্রেক প্যালেসে অনুশীলন করে

News Desk

2026 রয়্যাল রাম্বল: WWE এর মার্কি লাইভ ইভেন্টের জন্য 5টি ভবিষ্যদ্বাণী

News Desk

অ্যান্টনি ফোল্পের সাথে আটকে থাকা অ্যারন বোন আশা করছেন যে তিনি দিগন্তে wave েউ করবেন

News Desk

Leave a Comment