ওভারটাইমে টাম্পা বে লাইটনিংয়ে পড়ার আগে হাঁসের সমাবেশ
খেলা

ওভারটাইমে টাম্পা বে লাইটনিংয়ে পড়ার আগে হাঁসের সমাবেশ

ড্যারেন র‌্যাডিশ ওভারটাইমের মাঝপথে গোল করেন এবং টাম্পা বে লাইটনিং তাদের টানা পঞ্চম জয়ের জন্য বুধবার ডাককে ৪-৩ গোলে পরাজিত করার আগে তিন গোলের লিড উড়িয়ে দেয়।

টাম্পা বে কোচ জন কুপার তার 1,000 তম নিয়মিত-সিজনের খেলা উদযাপন করেছেন এনএইচএল-এর দীর্ঘতম-সার্ভিং বেঞ্চ বস হিসাবে তার 595 তম জয়ের সাথে। 2013 সালের মার্চ থেকে লাইটনিংয়ের কোচ তাদের 155টি প্লে অফ গেমে নেতৃত্ব দিয়েছেন, দুটি চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছেন এবং চারবার স্ট্যানলি কাপ ফাইনালে পৌঁছেছেন।

ক্যালিফোর্নিয়ার তিন-গেমের ট্রিপের ওপেনারে নিকিতা কুচেরভের একটি গোল এবং একটি অ্যাসিস্ট ছিল লাইটনিংয়ের জয়ে যখন রেডিশ তিনটি অ্যাসিস্ট ছিল ব্র্যান্ডন হেগেলের পাসে রূপান্তরিত করেন।

টাম্পা বে-এর হয়ে জেজে মোসার এবং ব্রেডেন পয়েন্ট গোল করেছেন এবং আন্দ্রেই ভাসিলেভস্কি ২৪টি সেভ করেছেন।

ম্যাসন ম্যাকটাভিশ একটি পাওয়ার প্লেতে খেলাটি টাই করেন 6:58 হাঁসের জন্য নিয়মানুযায়ী, যারা পরপর চারটি এবং 10-এর মধ্যে আটটিতে হেরেছে। জ্যানসেন হারকিন্স এবং পিকেট সিনেকও গোল করেছেন, এবং লুকাস দোস্টাল 24 শট থামিয়েছেন কারণ হাঁস ছয়টি খেলায় মাত্র দ্বিতীয়বার একটি পয়েন্ট অর্জন করেছে।

মোসার গত সপ্তাহান্তে আট বছরের, $54 মিলিয়ন চুক্তির সম্প্রসারণে সম্মত হওয়ার পর তার প্রথম গোল দিয়ে প্রথম পিরিয়ডে স্কোরিং শুরু করেছিলেন।

ডাকস তাদের প্রথম দুটি গোল করেছিল, কারণ 19-বছর বয়সী সিনিকি তৃতীয় পিরিয়ডের শুরুতে তার রুকি সিজনের 12তম গোল করেছিলেন।

চার মিনিট পর পাওয়ার প্লেতে হ্যাগেলের ক্রস থেকে কুচেরভ তার 18তম গোলটি করেন, কিন্তু পাভেল মেন্ত্যুকভ তার 10তম গোলের জন্য ম্যাকটাভিশকে সেট করার জন্য ব্লু লাইনে একটি ব্যতিক্রমী খেলা করলে হাঁসরা আবার এটিকে বেঁধে দেয়।

ডাকস খেলা চলাকালীন ঘোষণা করেছিল যে ফরোয়ার্ড ফ্রাঙ্ক ভাত্রানো প্রায় ছয় সপ্তাহের জন্য বাইরে থাকবেন গত শনিবার কিংসের কাছে হারতে ক্ষতিগ্রস্থ কাঁধের কারণে।

হাঁসের জন্য পরবর্তী: শুক্রবার Honda সেন্টারে বনাম মিনেসোটা।

Source link

Related posts

ইউএসসি তাকে বরখাস্ত করার 12 বছর পর হট কোচিং কমোডিটি লেন কিফিন একটি কঠিন সিদ্ধান্তের মুখোমুখি হয়েছেন

News Desk

শেষের ঝুঁকিতে তাদের মরসুমের সাথে, লেকাররা উত্তরগুলির বাইরে চলে যায়

News Desk

লড়াইটা হবে ডাগআউটেও

News Desk

Leave a Comment