ঐতিহাসিক রেল ভবনের সামনে টি-টোয়েন্টি সিরিজের ট্রফি উন্মোচন
খেলা

ঐতিহাসিক রেল ভবনের সামনে টি-টোয়েন্টি সিরিজের ট্রফি উন্মোচন

বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের ট্রফিটি চট্টগ্রামের ঐতিহাসিক এবং নান্দনিকভাবে আনন্দদায়ক সিআরবি (সেন্ট্রাল রেলওয়ে বিল্ডিং) সদর দফতরে উন্মোচন করা হয়েছে। রোববার (২৬ অক্টোবর) দুপুরে চট্টগ্রামের ঐতিহাসিক সিআরবি এলাকায় ব্রিটিশ আমলের ইস্টার্ন রেলওয়ের স্থাপত্য সদর দফতরের সামনে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে ট্রফিটি উন্মোচন করেন দলের দুই অধিনায়ক লিটন দাস ও শাই হোপ।

বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডের সঙ্গে চুক্তির অংশ হিসেবে দেশের ঐতিহাসিক স্থান ও পর্যটন আকর্ষণে সিরিজ ট্রফি উন্মোচনের প্রক্রিয়া শুরু করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। এর আগে ঢাকায় ঐতিহাসিক লালবাগ কেল্লায় ওয়ানডে সিরিজের ট্রফি উন্মোচন করা হয়। অতীতে সিলেটের চা বাগানেও এমন আয়োজন দেখা গেছে। এরই ধারাবাহিকতায় এবার চট্টগ্রামের জন্য শতবর্ষী সিআরবিকে বেছে নেওয়া হয়েছে।

ট্রফি উন্মোচনের পর দুই নেতা ফটো সেশনে অংশ নেন। লেইটন এবং হোপ CRB-এর অত্যাশ্চর্য পুরানো রেল ইঞ্জিনগুলির একটির সামনে ট্রফির সাথে একটি ছবির জন্য পোজও দিয়েছেন।

এটি এক বা একাধিক ব্যক্তির ছবি এবং লেখা হতে পারে

সোমবার (২৭ অক্টোবর) থেকে চট্টগ্রামের ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট বীরশ্রেষ্ঠ মথুর রহমান স্টেডিয়ামে প্রথম টি-টোয়েন্টি খেলবে বাংলাদেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ। সিরিজের বাকি দুটি ম্যাচ 29 ও 31 অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিটি ম্যাচ শুরু হবে সন্ধ্যা 6:30 টায়।

Source link

Related posts

একটি উত্তপ্ত বিনিময়ে রেফারির সাথে হেলমেট যোগাযোগের পরে মিশিগানের একজন খেলোয়াড় একটি খেলাধুলার মতো আচরণের শাস্তির মুখোমুখি হন

News Desk

আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের খসড়া চলাকালীন মেল কিপারের সাথে সিডিউর স্যান্ডার্সের আলোচনার বিষয়ে কথা বলে ডেভিস ইএসপিএন থেকে গ্রহণ করেছেন

News Desk

মেটস নবম ইনিংসে ন্যাশনালদের বিরুদ্ধে জয়ের সাথে পালাতে আরও একটি পতনের কাছাকাছি থেকে বেঁচে যায়

News Desk

Leave a Comment