উত্তর আমেরিকার ফুটবলের ইতিহাসের সবচেয়ে ধনী খেলায় আপনাকে স্বাগতম।
এলএএফসি শনিবার রাতে মেক্সিকো থেকে লিগা এমএক্সের মেজর লেউ সকার এবং ক্লাব অ্যামেরিকার কাছ থেকে মিলিত হবে (10:30, এবং ডাজনে প্রবাহিত) একটি ইম্প্রোভাইজড ম্যাচে প্রায় 10 মিলিয়ন ডলার-লাইনে আরও অনেক বেশি।
বিজয়ী এই গ্রীষ্মে ক্লাবের বিশ্বকাপে সর্বশেষ অবস্থানটি জিতবে, যা 32 টি তারকা ইনলাইডের চ্যাম্পিয়নশিপ, যা আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্রের 12 টি শহরে 14 থেকে 13 জুন পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে এবং মেটলাইফ স্টেডিয়ামের সেমি -ফাইনাল এবং চূড়ান্ত রাউন্ডের সাথে শেষ হবে।
অলিভিয়ার জেরাউড এলএএফসির হয়ে 2425 সালের 2425 ম্যাচের সময় তার স্কোর করার পরে যোগাযোগ করেছিলেন। এপি
কনক্যাকাফের প্রতিটি ক্লাব ক্লাব, আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্র এবং মেক্সিকো অন্তর্ভুক্ত অঞ্চলটি, ক্রীড়া জন্য ওয়ার্ল্ড গভর্নিং অথরিটি ফিফার মাধ্যমে চ্যাম্পিয়নশিপে অংশ নিতে $ 9.55 মিলিয়ন গ্যারান্টিযুক্ত।
তারপরে ক্লাবের বিশ্বকাপের জন্য বিলিয়ন -ডোলার পুরষ্কার হিসাবে বর্ণনা করা হয়েছে তার অতিরিক্ত সম্পদে একটি ক্র্যাক রয়েছে।
গ্রুপ পর্বের মান পপের জন্য 2 মিলিয়ন ডলার।
টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন $ 125 মিলিয়ন উপার্জন করবে।
গ্লোবাল ফিল্ডে ইউরোপীয় ওজন যেমন রিয়াল মাদ্রিদ, ম্যানচেস্টার সিটি, বায়ার্ন মিউনিখ এবং প্যারিস সেন্ট -গারমাইনের অন্তর্ভুক্ত; দক্ষিণ আমেরিকা, এশিয়া এবং অস্ট্রেলিয়া থেকে দল; এবং মিয়ামির মধ্যে লিওনেল মেসি।
লস অ্যাঞ্জেলেসের লস অ্যাঞ্জেলেসের জেনারেল ম্যানেজার জন থর্নিংটন বলেছেন, “এখানে কথোপকথনটি এখানে আর্থিক আগ্রহকে প্রভাবিত করে না, বরং এই খেলা এবং চ্যাম্পিয়নশিপের প্রতিযোগিতামূলক সুযোগ রয়েছে।”
হেনরি মার্টিন 25 মে 2025 ম্যাচের সময় আমেরিকাতে বলের সাথে চলে। পেতে ছবি
শনিবার ম্যাচটি মার্চ মাসে মেক্সিকোয় লেন ক্লাবকে বাদ দেওয়ার পরে শনিবার প্রকাশিত হয়েছিল, চ্যাম্পিয়নশিপের আরেকটি দল পাচুকার সাথে রাজকীয় অংশগ্রহণে অংশ নিতে-যা চেলসি (ইংল্যান্ড), ফ্ল্যামেঙ্গো (ব্রাজিল) এবং তিউনিসিয়া (তিউনিসিয়া) এর পাশাপাশি গ্রুপ ডি-তে একটি জায়গা খুলেছিল।
লাফসি, ২০২২ এমএলএস চ্যাম্পিয়ন যিনি এখন আন্তর্জাতিক তারকা অলিভিয়ার গিরাউদকে দেখিয়ে দিচ্ছেন, বিএমও-অ্যাল-এর মধ্যে তাদের স্টেডিয়ামে এই আট-সংখ্যা সংঘর্ষের সুযোগ নিয়েছেন যদিও প্রায় 22,000 এর মধ্যে ভিড়ের মধ্যে অনেক লস অ্যাঞ্জেলেস সম্প্রদায় আমিরি ক্লাবকে সমর্থন করবে।
থোরিংটন বলেছেন, “আপনি যদি আমেরিকার বিপক্ষে মরসুমের আগে আমাদের ম্যাচে ফিরে যান তবে আমাদের জন্য প্রাকৃতিক অর্থে কোনও হোম গেমের মতো মনে করবেন না।”