এলএএফসি কানসাস সিটি তার নয় -গেম লাইনটি প্রসারিত করতে পরাজিত হয়েছে
খেলা

এলএএফসি কানসাস সিটি তার নয় -গেম লাইনটি প্রসারিত করতে পরাজিত হয়েছে

ডেনিস পুয়াঙ্গা একটি লক্ষ্য এবং দুটি সহায়তা ছিল, এডি সিগুরা ২০২০ সালের পর থেকে প্রথম গোলটি করেছিলেন এবং এলএএফসি এমএলএস সিরিজে আঘাত হানে যা রবিবার রাতে বিএমওতে স্পোর্টিং কানসাস সিটির বিপক্ষে ৩-১ গোলে হারিয়ে নয়টি খেলায় পরাজিত হয়নি।

বোয়াঙ্গা পেনাল্টি স্পট 59 থেকে এলএএফসি (-4-৪-৫) দেওয়ার জন্য ফিরে এসেছে, যার ৫ 56 % দখল ছিল এবং কানসাস সিটিকে ২১-৫, উন্নত ২-১ গোলে ছাড়িয়ে গেছে।

ডিজন জোবেলজিক টানা চতুর্থ ম্যাচের জন্য একটি গোল করেছিলেন যখন তিনি মনু গার্সিয়া খেলেন বলটি চালিয়েছিলেন এবং পেনাল্টি স্পট থেকে 39 তম মিনিটে এটি 1-0 ব্যবধানে অর্জন করেছিলেন।

25 বছর বয়সী জোবেলজিক, যিনি 15 গোল করেছেন এবং গত মৌসুমে ছয়টি পাস করেছেন, তিনি এই মৌসুমে 10 টি গোলের সাথে এমএলএসে তৃতীয় স্থানে রয়েছেন, গত চারটি ম্যাচে পাঁচটি খেলা সহ।

সেগুরা একটি মাথা পিছলে গেলেন-একটি কর্নার কিক থেকে এই অঞ্চলের কেন্দ্রস্থলে বাউঙ্গা-ইনসাইডের পিছনে পোস্টটি এমন সময়ে যখন প্রথমার্ধে প্রথমার্ধে এটি প্রথমার্ধের শেষে 1-1 তৈরি করে।

অলিভিয়ার জেরাউড স্টপেজ সময়ের তৃতীয় মিনিটে মুকুট পরেছিলেন, এটি একটি গোলের সাথে 38 বছর বয়সী টানা দ্বিতীয় ম্যাচ।

জন পোলসকাম্ব সিটি কানসাস সিটি (4-9-4) দ্বারা চারটি উদ্ধার করেছিলেন।

হুগো লরিস এলএএফসির হয়ে একটি শট থামিয়ে দিয়েছিল।



Source link

Related posts

গ্যালেন হর্টিস ag গলস ট্রাম্পের সফরটি কাটিয়ে উঠতে সুপার পল চ্যাম্পিয়ন থেকে প্রশংসা পান

News Desk

মালিকের মন্তব্যের জবাব দিলেন বাবর

News Desk

পপ-টার্টস বোল চলাকালীন মায়ামি সতীর্থরা সাইডলাইনে লড়াই করছে

News Desk

Leave a Comment