এফসি সিটির অ্যাঞ্জেল শার্টস পরেন নিজেকে “আল -মহাজিরিন সিটি ক্লাব” ঘোষণা করে
খেলা

এফসি সিটির অ্যাঞ্জেল শার্টস পরেন নিজেকে “আল -মহাজিরিন সিটি ক্লাব” ঘোষণা করে

অ্যাঞ্জেল সিটি এফসি থার্টস এবং অ্যাঞ্জেল সিটি এফসি থার্টস এবং শনিবার অভিবাসীদের জন্য তাদের সমর্থন ঘোষণা করে একটি সূচনা বার্তা পড়ুন, লস অ্যাঞ্জেলেস জুড়ে বরফের অভিযানের প্রতিবাদ করার এক দিন।

আমি ব্ল্যাক শার্টের পরিচিতিটি পড়েছি: “অভিবাসীদের জন্য ফুটবল ক্লাব”।

বাক্যাংশগুলির পিছনে: “প্রত্যেকের জন্য লস অ্যাঞ্জেলেস” এবং “সবার জন্য লস অ্যাঞ্জেলেস”।

অ্যাঞ্জেল সিটির খেলোয়াড়রা জাতীয় সংগীতের জন্য দাঁড়িয়ে অস্ত্র লক করে। তাদের শার্টগুলি “সবার জন্য লস অ্যাঞ্জেলেস” পড়ে।

(জিন ফ্লোরস / অ্যাঞ্জেল সিটি এফসির অনুমতি নিয়ে)

এই ক্লাবটি নগরীর ১১ টি প্রধান ক্রীড়া দলের মধ্যে প্রথম ছিল যে লস অ্যাঞ্জেলেস প্রদেশ এবং আশেপাশের অঞ্চলগুলিতে মনোনিবেশ করা গত সপ্তাহে অভিবাসন অভিযান দ্বারা আক্রান্ত তাদের সমর্থন করার জন্য একটি বিবৃতি জারি করেছিল।

অ্যাঞ্জেল সিটি উত্তর ক্যারোলিনার সাহসের বিপক্ষে শনিবার ম্যাচে প্রথম 10,000 ভক্তদের কাছে “অভিবাসী ফুটবল ক্লাব” শার্ট উপস্থাপন করেছিল।

অ্যাঞ্জেল সিটির সিটির প্রতিষ্ঠাতা বিনিয়োগকারী গায়ক বেকি জি, খেলোয়াড়রা খেলার আগে ভূমিকা উপস্থাপনের জন্য মাঠে হাঁটতে হাঁটতে পরবর্তী বিবৃতিটি পড়েছিলেন:

“অ্যাঞ্জেল সিটিতে, আমরা অন্তর্ভুক্তির শক্তিতে বিশ্বাস করি। আমরা জানি যে লস অ্যাঞ্জেলেস তার বৈচিত্র্য, মানুষ এবং যে পরিবারগুলি এটি গঠন করে, এটি পছন্দ করে এবং এটিকে বাড়িতে ডেকে আনে তার কারণে আরও শক্তিশালী।

অ্যাঞ্জেল সিটি বিএমও স্টেডিয়ামে জনগণকে শার্ট দিয়েছে। পিছনে

অ্যাঞ্জেল সিটি এফসি শনিবার, ১৪ ই জুন, ২০২৫ সালে বিএমও স্টেডিয়ামে জনগণকে শার্ট দিয়েছিল, অভিবাসীদের সমর্থন করে।

(জিন ফ্লোরস / অ্যাঞ্জেল সিটি এফসির অনুমতি নিয়ে)

“এই শহরের টেক্সচারটি অভিবাসীদের দ্বারা তৈরি।

“অভিবাসী ছাড়া ফুটবল উপস্থিত নেই।

এই ক্লাবটি অভিবাসী ছাড়া অস্তিত্ব নেই।

“এটি আমাদের বাড়ি।

“এটি লস অ্যাঞ্জেলেস।

“এটি একটি অভিবাসী শহর।”

Source link

Related posts

হত্যার চেষ্টার অভিযোগে প্রত্যর্পণ করার পরে আন্তোনিও ব্রাউন বিচারকের সামনে হাজির হন, শিকারের আইনজীবী কথা বলেছেন

News Desk

ইন্টার মিলান স্ট্রাইকার ইস্রায়েলের সংঘাতের কারণে ঘেরাও করেছেন

News Desk

ডলফিনদের গুলি চালানোর পর মাইক ম্যাকড্যানিয়েলের প্রথম কোচিং ইন্টারভিউ হয়েছিল

News Desk

Leave a Comment