এনবিএ জিমি বাটলারের হিটের ‘অনুপযুক্ত’ সাসপেনশনের বিরুদ্ধে লড়াই করেছে
খেলা

এনবিএ জিমি বাটলারের হিটের ‘অনুপযুক্ত’ সাসপেনশনের বিরুদ্ধে লড়াই করেছে

এনবিএ জিমি বাটলারের সাসপেনশন নিয়ে মিয়ামির উপর আলোকপাত করার চেষ্টা করছে।

এনবিএ শুক্রবার রাতে বলেছে যে এটি হিট দ্বারা ছয়-বারের অল-স্টারের উপর আরোপিত সাত-গেমের নিষেধাজ্ঞার বিরুদ্ধে লড়াই করতে চায়, যিনি সপ্তাহের শুরুতে প্রকাশ্যে দাবি করার পরে একটি বাণিজ্যের অনুরোধ করেছিলেন যে তিনি “সম্ভবত” খুশি হবেন না। ‘” দলের সাথে থাকার মাধ্যমে।

দ্য হিট শুক্রবারের আগে ঘোষণা করেছিল যে 35 বছর বয়সী বাটলারকে “দলের জন্য ক্ষতিকর আচরণের” “একাধিক ঘটনার” জন্য সাসপেন্ড করা হয়েছে।

জিমি বাটলার হিট থেকে একটি ট্রেডের অনুরোধ করেছেন। জিম মেসেঞ্জার ইমেজ ইমেজ

এই নিষেধাজ্ঞার কারণে তাকে প্রতি খেলায় $346,543 বা এই মৌসুমে তার $48.8 মিলিয়ন বেতনের প্রায় $2.35 মিলিয়ন খরচ করতে হবে।

“জিমি বাটলারের উপর মিয়ামি হিট দ্বারা আজ রাতে আরোপিত 7-গেমের স্থগিতাদেশ অত্যধিক এবং অনুপযুক্ত,” NBA শুক্রবার রাতে X এ পোস্ট করেছে। “আমরা শৃঙ্খলাকে চ্যালেঞ্জ করে একটি অভিযোগ দায়ের করতে চাই।”

দলের সভাপতি প্যাট রিলি ডিসেম্বরের শেষের দিকে বলেছিলেন যে হিটের বাটলারকে সাইন ইন করার কোনো ইচ্ছা ছিল না, কিন্তু তারা এখন 14-বছরের এনবিএ অভিজ্ঞদের জন্য বিনোদনমূলক অফারগুলির জন্য উন্মুক্ত।

হিট এক বিবৃতিতে বলেছে, “আমরা জিমি বাটলারকে একাধিক আচরণের জন্য সাতটি গেমের জন্য সাসপেন্ড করেছি যা মৌসুমে দলকে আঘাত করেছে, বিশেষ করে গত কয়েক সপ্তাহে।” তিনি যোগ করেছেন: “তার কর্ম এবং বিবৃতি দ্বারা, তিনি দেখিয়েছেন যে তিনি আর এই দলের অংশ হতে চান না।

“জিমি বাটলার এবং তার প্রতিনিধি একটি বাণিজ্যে আগ্রহের ইঙ্গিত দিয়েছেন, তাই আমরা অফার শুনব।”

বাটলার এই মৌসুমে প্রতি খেলায় গড়ে 17.8 পয়েন্ট, 2013-14 এর পর তার সর্বনিম্ন মোট সংগ্রহ।

রিলি বিছানাহিট প্রেসিডেন্ট প্যাট রিলে জিমি বাটলারকে সাত ম্যাচের জন্য সাসপেন্ড করেছেন। গেটি ইমেজ

ইস্টার্ন কনফারেন্সে পঞ্চম-সেরা রেকর্ডের জন্য বক্সের সাথে টাই, জ্যাজের বিরুদ্ধে ঘরের মাঠে শনিবার রাতের খেলা 17-15-এ প্রবেশ করে।

দলের আসন্ন ছয় ম্যাচের ওয়েস্ট কোস্ট সফরেও তিনি মিস করবেন।

“আমি দেখতে চাই যে আমি বাস্কেটবল খেলার আনন্দ ফিরে পেয়েছি। যেখানেই থাকুক না কেন, আমরা এখানে খুব শীঘ্রই খুঁজে পাব,” বাটলার বৃহস্পতিবার পেসারদের কাছে হারের পর সাংবাদিকদের বলেন, “আমি এখানে খুশি কিছুটা নিয়ন্ত্রণে ফিরে আসতে চাই,” বৃহস্পতিবার পেসারদের কাছে হারের পর বাটলার সাংবাদিকদের বলেন। “আমি খেলতে চাই, আমি এই দলকে জিততে সাহায্য করতে চাই এবং এখন আমি সেটা করছি না।”

বাটলার তার ক্যারিয়ারে বুলস, টিম্বারওলভস এবং 76ers-এর হয়েও খেলেছিলেন এবং শিকাগো এবং মিনেসোটায় নিক্স কোচ টম থিবোডোর দ্বারা প্রশিক্ষক ছিলেন।

Source link

Related posts

মেসি আর বার্সেলোনার খেলোয়াড় নন

News Desk

সর্বকালের সেরা ফুটবল খেলোয়াড় মেসি, সেরা তিনটি রোনালদো নয়

News Desk

এলিট প্যানেলে প্রথম রেফারি সালমা

News Desk

Leave a Comment