এনএফএল গ্রেট স্টিভ ‘মং’ ম্যাকমাইকেল এএলএস যুদ্ধের পরে 67 67 সালে মারা গিয়েছিল
খেলা

এনএফএল গ্রেট স্টিভ ‘মং’ ম্যাকমাইকেল এএলএস যুদ্ধের পরে 67 67 সালে মারা গিয়েছিল

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ শুনতে পারেন!

ইউএস ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন ঘোষণা করেছে যে পেশাদার ফুটবল হল, স্টিভ স্টিভ “মঙ্গো”, 67 বছর বয়সে এএলএসের সাথে লড়াইয়ের পরে মারা গিয়েছিলেন।

ম্যাকমুকেলের স্ত্রী মেস্তি বুধবার এর আগে ফক্স 32 শিকাগোকে বলেছিলেন যে “গত দুই সপ্তাহের মধ্যে তিনি সাড়া দেন না” এর পরে তার স্বামী আবাসনের যত্ন নেওয়ার জন্য গৃহীত হয়েছিল।

ম্যাকমাইকেল এমআরএসএ এবং ইউটিআই সহ সংক্রমণ বিকাশের পরে গত বছর হাসপাতালের ভিতরে এবং বাইরে ছিলেন।

শিকাগো বিয়ারের স্টিভ ম্যাকমিকিক #76 76 টি ইলিনয়ের শিকাগোতে 30 ডিসেম্বর, 1990 -এ কানসাস সিটি শেভিংয়ের বিপক্ষে ম্যাচের সময় তার হেলমেটটি সরিয়ে দেয়। (জোনাথন ড্যানিয়েল/গেটি ইএমপি)

আগের প্রান্তটি গত বছর সেলিব্রিটি হলে নিয়োগ করা হয়েছিল, তবে এই রোগের জটিলতার কারণে তিনি ক্যান্টন ভ্রমণ করতে পারেননি।

ম্যাকমাইকেল তার বিশিষ্ট ক্যারিয়ারের বেশিরভাগ অংশ শিকাগোতে কাটিয়েছিলেন এবং 1985 মৌসুমে সুপার বাউলের ​​শিরোপার ক্ষেত্রে ছাড়টি নেতৃত্ব দিতে সহায়তা করেছিলেন। প্রো বোলের পছন্দটি দু’বার ছিল এবং তাকে পাঁচটি দল বলা হয়েছিল।

তিনি 92.5 ব্যাগ দিয়ে তাঁর কেরিয়ার শেষ করেছেন।

এটি একটি উন্নয়নশীল গল্প। আরও আপডেটের জন্য আবার চেক করুন।

Source link

Related posts

জাস্টিন হারবার্টের প্রাক্তন চার্জার্স সতীর্থ বিশ্বাস করেন যে QB-তে অন্যদের “ক্লাচ ফ্যাক্টর” এর অভাব রয়েছে

News Desk

স্টিলার বনাম ঈগল, কাউবয় বনাম প্যান্থারদের ভবিষ্যদ্বাণী: NFL মতভেদ, বাছাই, সেরা বাজি

News Desk

রেঞ্জার্স, সহকারী মাইকেল বেকা, মাইক সুলিভান ভাড়া দেওয়ার পরে রোড পার্টিশন

News Desk

Leave a Comment