এটিভি দুর্ঘটনার পরে 26 সালে প্রাক্তন মোট বাস্কেটবল মারা গেছে
খেলা

এটিভি দুর্ঘটনার পরে 26 সালে প্রাক্তন মোট বাস্কেটবল মারা গেছে

মিসিসিপির এক বিশ্ববিদ্যালয়ের বাস্কেটবল খেলোয়াড় উইকএন্ডে এটিভি ট্র্যাজিক দুর্ঘটনায় মারা গিয়েছিলেন।

রেমন্ড হাই স্কুল এবং প্রাক্তন টগলু কলেজ স্কুলের জন্য একটি উচ্চ বিদ্যালয়ে রাজ্য চ্যাম্পিয়নশিপে জয়ী বিশিষ্ট খেলোয়াড় ক্যামেরন উডাল গাড়িটির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পরিণত হওয়ার পরে মারা গিয়েছিলেন।

তার বয়স 26 বছর।

এটিভি দুর্ঘটনায় ২ 26 বছরে মারা যাওয়া প্রাক্তন কলেজের বাস্কেটবল তারকা ক্যামেরন উডাল নেটটি কেটে ফেলেছেন। ফেসবুক

শনিবার রাত ১১ টা ৪৫ মিনিটের দিকে মিড -রোড রোডের মিসিসিপিতে রেমন্ডে দুর্ঘটনাটি ঘটেছিল, উডাল এবং অন্য একজন ব্যক্তি রাস্তায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন দ্বিতীয় কেন্দ্রীয় গাড়িতে ছিলেন।

হিন্ডেস শরীফ কাউন্টি অফিস, এএমআর, পিরামে স্বেচ্ছাসেবক অগ্নি নির্বাপক ব্যবস্থাপনা এবং রেমন্ডে স্বেচ্ছাসেবক অগ্নি নির্বাপক প্রশাসন দুর্ঘটনার প্রতিক্রিয়া জানিয়েছিল।

উডাল তার ক্ষত এবং দ্বিতীয় ব্যক্তি মারা গিয়েছিলেন এবং স্থানীয় হাসপাতালে একটি নির্বিচারে ক্ষত নিয়ে একটি অ্যাম্বুলেন্সে মারা যান।

ক্যামেরন উডাল কলেজের প্রাক্তন বাস্কেটবল তারকা এবং পরিবহন যানবাহন দুর্ঘটনায় ২ 26 টিতে মারা যান। ফেসবুক

“ক্যামেরন ডি এর মৃত্যুতে অংশ নেওয়া গভীরভাবে দুঃখের বিষয়,” টুগালু অ্যাথলেটিক্স তার ইনস্টাগ্রাম পৃষ্ঠায় লিখেছেন। বিগ ক্যাম “উডাল, প্রাক্তন টুগালু কলেজের জন্য অন্যতম বিশিষ্ট বাস্কেটবল”। “এটি তার জীবনের বৃহত্তম উপস্থিতি, আদালতে মারাত্মক প্রতিযোগিতা এবং এর মৃদু চেতনার জন্য পরিচিত। এটি টগলু পরিবারে একটি স্বাক্ষরহীন চিহ্ন রেখেছিল।” এর প্রভাব বাস্কেটবলের বাইরেও প্রসারিত; তিনি ছিলেন বন্ধু, ভাই এবং আসল কামড় দিয়ে। আমরা তাঁর পরিবার, বন্ধুবান্ধব, সতীর্থ এবং যাদের জ্ঞানের সুযোগ রয়েছে তাদের প্রতি আমাদের গভীর সমবেদনা প্রেরণ করি। “

হিন্ডেস শরীফ প্রাদেশিক অফিস বর্তমানে চলমান ঘটনার তদন্তের নেতৃত্ব দিচ্ছে।

ক্যামেরন উডাল ফেসবুক

“আমার হৃদয় পরিবার, বন্ধুবান্ধব, অনেক প্রিয়জন, রেমন্ড হাই স্কুল এবং রেমন্ড বাস্কেটবল বাস্কেটবল সোসাইটির কাছে যায়,” হিন্দ কাউন্টি শরীফ টিআই জোনস ডাব্লুএলবিটিকে বলেছেন।

উডাল কিউবিয়া লিংকন কমিউনিটি কলেজের কলেজে এবং তারপরে সম্প্রতি 2022-23 সালে টোগালো কলেজে খেলার আগে 2017 এবং 2018 সালে রেমন্ড হাইকে রাজ্য চ্যাম্পিয়নশিপে জিততে সহায়তা করেছিলেন।

Source link

Related posts

র্যাভেনস সিজন দুঃখজনকভাবে শেষ হওয়ার সাথে সাথে ল্যামার জ্যাকসন বিস্ফোরণে ভরা রঞ্জন চালিয়ে যাচ্ছেন: ‘এই কাজে ক্লান্ত’

News Desk

দেশপ্রেমিকরা নিচু জায়ান্টদের পরাজিত করা এত সহজ করে তোলে

News Desk

তিনজন সেরা বন্ধু নিউ ইয়র্ক কলেজের বাস্কেটবল দলকে কোচিং করার চাকরি পায়: ‘আমরা নিজেদেরকে চিমটি করছি’

News Desk

Leave a Comment