এখন ভারত ভারতে অক্ষ
খেলা

এখন ভারত ভারতে অক্ষ

টাইগাররা তাদের প্রথম ম্যাচে কাপের জন্য সুপার প্রতি আত্মবিশ্বাস ফিরে পেয়েছিল। ভবিষ্যতে সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে at টায় দুবাইয়ের মাঠে থাকবে। লিটন কুমার দাস কোনও চাপ নিতে চাননি যদিও দলটি ম্যাচটি ঘিরে রয়েছে। পরিবর্তে, তারা এই ক্ষেত্রে সেরা গেমটি প্রয়োগ করতে চায়। যদি ভারতের বিপক্ষে বিজয় জিতে যায় তবে চূড়ান্ত ট্র্যাকটি আরও উন্মুক্ত হবে।

সাইফ হাসানের প্রতিষ্ঠাতা উভয়ই শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে দুর্দান্ত অবদান অর্জন করেছেন। তিনি বলেছিলেন যে ম্যাচমেকার অ্যাওয়ার্ড জিতেছে এবং বলেছিল যে দলটি একটি সাধারণ স্বপ্নের নয়, একটি বড় স্বপ্নের স্বপ্ন দেখেছিল। তবে তিনি আমাকে একটি ধাপ -ধাপে ধাপে মনে করিয়ে দিয়েছিলেন, অবশ্যই, স্বপ্নগুলি বড় হওয়া উচিত। তবে এখন ভারতের বিপক্ষে ম্যাচে পুরো ফোকাস। দ্বিতীয়টি পরে দেখা হবে। ‘

<\/span>}}>

টাইগারদের জয়ের ক্ষেত্রে সাইফের র‌্যাকেট গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছিল। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ম্যাচের পরে, তিনি বলেছিলেন: “উইকিট খুব ভাল ছিল, এবং আমি সময়টি চেষ্টা করেছিলাম। লিটন আমাকে সাহস দিয়েছিলেন। আমরা একটি বিশেষ স্পিট প্রযুক্তি নিয়ে পরিকল্পনা করেছি।”

ক্যাপ্টেন বাংলাদেশ ল্যাটন দাস ম্যাচের পরে দলের সতীর্থকেও আত্মবিশ্বাস দিয়েছিলেন। “আমরা জানি যে আমাদের গুণের বিভিন্নতা ভাল,” তিনি বলেছিলেন। মোস্তফিজ এবং টাস্কিন শেষ দুটি অঙ্কে খেলাটি ঘুরিয়ে দিয়েছে। সেফের প্রতিভা সম্পর্কে আমার কোনও সন্দেহ নেই, তিনি আমাদের ম্যাচটি জিততে পারেন। আমরা জানতাম যে তিনি দুবাইয়ের ক্ষেত্রে ভাল করবেন। এখন আমি এই ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে চাই। ‘

লিটন দাস একটি বুলেট খেলেন, হংক হংকংয়ের বিপক্ষে বাংলাদেশ, পুরুষদের জন্য টি -টোয়েন্টি কাপ, আবু ধাবি, 11 সেপ্টেম্বর, 2025

চূড়ান্ত স্বপ্নের সাথে, বাংলাদেশ এখন ধাপে ধাপে এগিয়ে চলেছে। পরের দিন ভারতের বিপক্ষে টাইগারদের পাকিস্তানের বিপক্ষে যেতে হবে। তবে লাতন একসাথে সবকিছু নিয়ে ভাবতে চান না। তাদের একমাত্র ফোকাস মঙ্গলবার ইন্ডিয়া ম্যাচে। তরোয়াল শব্দ পরিষ্কার।

Source link

Related posts

হারানো মরসুমে রুটগারদের জন্য কীভাবে জিনিসগুলি ভুল হয়েছিল যা একটি ধাক্কা দিয়ে শুরু হয়েছিল

News Desk

রিশাদের পর পিএসএলে দল পেয়েছেন নাহিদ ইমান

News Desk

১৯ 197৩ সালের ট্রিপল ক্রাউনটিতে সচিবালয় ইনস্টল করা নাইট ফেম হল রন টার্কোটে ৮৪ সালে মারা গেছেন

News Desk

Leave a Comment