একের পর এক মিস করছে ইংল্যান্ড, সামনে অস্ট্রেলিয়া
খেলা

একের পর এক মিস করছে ইংল্যান্ড, সামনে অস্ট্রেলিয়া

ব্রিসবেন অ্যাশেজ টেস্ট সিরিজের দ্বিতীয় দিনে ইংল্যান্ডের মাঠের দিন খারাপ ছিল। একটি নয়, দুটি নয় – মোট পাঁচটি ক্যাচ ফেলেছেন ইংলিশ খেলোয়াড়রা। এই সুযোগ কাজে লাগিয়ে লিড নিয়ে দ্বিতীয় দিন শেষ করে স্বাগতিক অস্ট্রেলিয়া।

প্রথম ইনিংসে ৩৩৪ রানে অলআউট হয়ে যায় ইংল্যান্ড। জবাবে ব্যাট করতে নেমে, জ্যাক ওয়েদারল্যান্ড, মার্নাস লেবুসচেন এবং স্টিভেন স্মিথের অর্ধশতকের ভিত্তিতে অস্ট্রেলিয়া 73 ওভারে 6 উইকেট হারিয়ে 378 রান সংগ্রহ করে দ্বিতীয় দিনের ম্যাচ শেষ করে। আজরা 44 পয়েন্টের লিড ছিল।

<\/span>“}”>

ইংল্যান্ডের ৩৩৪ রানের জবাবে ওয়েদারল্যান্ড ও ট্র্যাভিস হেডের দুই ওপেনার অস্ট্রেলিয়াকে ভালো সূচনা এনে দেন। ৭৭ রানের জুটি গড়েন তারা। তবে হেড ৪৩ বলে ৩৩ পয়েন্ট করে সাজঘরে ফেরেন।

ওয়েদারল্যান্ড তখন ক্রিজে এসে মারনাস লেবুশানের সাথে দৌড়ের চাকা চালিয়ে যায়। দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে ফিফটি পান তিনি। ওয়েদারল্যান্ড ৭৮ বলে ৭২ রান করে দলের ১৪৬ রান সংগ্রহ করে।

<\/span>“}”>

এরপর স্টিভেন স্মিথকে নিয়ে ব্যাটিং শুরু করেন লেবুসচেন। তারা 50-রাউন্ডারের একটি জুটি তৈরি করেছে। দলটি 196 পয়েন্টের জন্য 78 বলে 65 পয়েন্ট করে এবং লেবুশানে ফিরে আসে। তার বিদায়ের পর ক্যামেরন গ্রিনকে নিয়ে চাকা ঘুরিয়ে রাখেন স্মিথ। তারা 95-রাউন্ডারের একটি জুটি তৈরি করেছে। গ্রিন 57 বলে 45, স্মিথ 85 বলে 61 এবং জস ইংলিশ 25 বলে 23 রান করে আউট হন।

শেষ পর্যন্ত ৬ উইকেট হারিয়ে ৩৭৮ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় দিনের ম্যাচ শেষ করেছে অস্ট্রেলিয়া। অ্যালেক্স ক্যারি 45 বলে 46 এবং মাইকেল নেসার 30 বলে 15 রানে অপরাজিত আছেন। ইংল্যান্ডের হয়ে ব্রাইডন কারসে ৩টি ও বেন স্টোকস ২টি উইকেট নেন।

Source link

Related posts

পেন স্টেট জেমস ফ্র্যাঙ্কলিনকে উত্তর -পশ্চিমের অত্যাশ্চর্য ক্ষতির পরে গুলি করেছে: রিপোর্ট

News Desk

টাইলার কুলেক নিক্সের আবর্তনে তার প্রথম বাস্তব সুযোগের সদ্ব্যবহার করছেন

News Desk

3টি কিংবদন্তি এনএফএল কোয়ার্টার যারা ভুল যুগে খেলেছে

News Desk

Leave a Comment