একটি নিখোঁজ প্রাক্তন দক্ষিণ ক্যারোলিনার কোয়ার্টারব্যাক ফ্লোরিডা উপসাগরে একটি মাছ ধরার ভ্রমণ ভুল হওয়ার পরে একটি কায়কে জীবিত পাওয়া গেছে
খেলা

একটি নিখোঁজ প্রাক্তন দক্ষিণ ক্যারোলিনার কোয়ার্টারব্যাক ফ্লোরিডা উপসাগরে একটি মাছ ধরার ভ্রমণ ভুল হওয়ার পরে একটি কায়কে জীবিত পাওয়া গেছে

এই বিষয়বস্তু অ্যাক্সেস করতে ফক্স নিউজে যোগ দিন

এছাড়াও আপনার অ্যাকাউন্টে নিবন্ধ এবং অন্যান্য প্রিমিয়াম সামগ্রী নির্বাচন করতে বিশেষ অ্যাক্সেস – বিনামূল্যে।

একটি বৈধ ইমেইল ঠিকানা লিখুন।

আপনার ইমেল প্রবেশ করে এবং “চালিয়ে যান” এ ক্লিক করার মাধ্যমে আপনি Fox News-এর ব্যবহারের শর্তাবলী এবং গোপনীয়তা নীতিতে সম্মত হন, যার মধ্যে রয়েছে আমাদের আর্থিক প্রণোদনা বিজ্ঞপ্তি৷ বিষয়বস্তু অ্যাক্সেস করতে, আপনার ইমেল চেক করুন এবং প্রদত্ত নির্দেশাবলী অনুসরণ করুন। সমস্যার মধ্যে? এখানে ক্লিক করুন.

ফ্লোরিডা আইন প্রয়োগকারীরা নিশ্চিত করেছে যে ইউএস কোস্ট গার্ড ক্রিস স্মাইলিকে খুঁজে পেয়েছে, সাউথ ক্যারোলিনা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন কোয়ার্টারব্যাক যিনি বৃহস্পতিবার নিখোঁজ হওয়ার খবর পেয়েছিলেন, তাকে মেক্সিকো উপসাগরে মাছ ধরতে যেতে দেখা যাওয়ার প্রায় 12 ঘন্টা পরে।

ওয়ালটন কাউন্টি শেরিফের অফিস 37-বছর-বয়সী প্রাক্তন এসইসি প্লেয়ারকে সনাক্ত করতে সহায়তার অনুরোধ জানিয়ে একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তি জারি করেছে, যাকে শেষবার সকাল 8:30 টায় গ্রেটন বিচের কাছে মেক্সিকো উপসাগরের একটি কায়কে মাছ ধরতে গিয়ে দেখা গিয়েছিল। .

ক্রিস স্মাইলি, সাউথ ক্যারোলিনা গেমকক্সের 7 নং, 13 সেপ্টেম্বর, 2008-এ দক্ষিণ ক্যারোলিনার কলম্বিয়ার উইলিয়ামস-ব্রিস স্টেডিয়ামে তাদের খেলার সময় জর্জিয়া বুলডগদের বিরুদ্ধে খেলাটিকে ডাকেন। (স্ট্রিটার লিকা/গেটি ইমেজ)

বেশ কয়েকটি স্থানীয় সংস্থা, ইউএস কোস্ট গার্ড এবং ফ্লোরিডা ফিশ অ্যান্ড ওয়াইল্ডলাইফ সার্ভিসকে অনুসন্ধানে যোগ দিতে বলা হয়েছিল।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

তাকে শেষ দেখা হওয়ার প্রায় 12 ঘন্টা পরে, কর্তৃপক্ষ নিশ্চিত করেছে যে স্মিলি নিরাপদে রয়েছে।

নিউ অরলিন্সের ইউএস কোস্ট গার্ড এয়ার স্টেশন একটি MH-60 Jayhawk হেলিকপ্টার প্রেরণ করেছে, যা গ্রেটন বিচের উপকূল থেকে প্রায় দুই মাইল দূরে স্মাইলির সন্ধান পেয়েছে।

চাপের মুখে পড়েছেন ক্রিস স্মাইলি

ক্লেমসন টাইগারদের 90 নম্বর কোর্টনি ব্রাউন, ক্লেমসন, সাউথ ক্যারোলিনার মেমোরিয়াল স্টেডিয়ামে দ্বিতীয়ার্ধে 29 নভেম্বর, 2008-এ সাউথ ক্যারোলিনা গেমককসের 7 নম্বর ক্রিস স্মাইলির উপর চাপ পান। টাইগাররা গেমককসকে 31-14-এ পরাজিত করেছে। (রেক্স ব্রাউন/গেটি ইমেজ)

সাউথ ক্যারোলিনা কোচ বলেছেন যে হারের পর হতাশার মধ্যে লাথি মারার সময় তার পা ভেঙে গেছে: ‘আমার পক্ষ থেকে বোকা’

এক্স-এ কোস্ট গার্ডের শেয়ার করা ফুটেজে দেখানো হয়েছে যে উদ্ধারকারীরা তার একমাত্র কায়াক খুঁজে পেয়েছেন। কর্মকর্তারা বলেছেন যে তাকে এক বন্ধুর জাহাজে স্থানান্তরিত করা হয়েছে যা তাকে এলাকায় খুঁজছিল।

Smelley 2006 থেকে 2008 পর্যন্ত সাউথ ক্যারোলিনা গেমকক্সের সাথে তিনটি মৌসুম খেলেছে। দলের শুরুর কোয়ার্টারব্যাক হিসেবে তার বয়স ছিল 9-6। তার শেষ মরসুমে, তিনি 12 গেমে 1,922 গজের জন্য 169টি পাস এবং 14 টাচডাউন সম্পন্ন করেছিলেন।

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

পরে তিনি ক্রিমসন টাইড বেসবল দলের হয়ে খেলার জন্য 2009 সালে আলাবামাতে স্থানান্তরিত হন।

ক্রিস স্মাইলি একটি পাস ছুড়ে দেন

ক্রিস স্মিলি, সাউথ ক্যারোলিনা গেমকক্সের 7 নং, কলম্বিয়া, সাউথ ক্যারোলিনার 8 নভেম্বর, 2008-এ উইলিয়ামস-ব্রিস স্টেডিয়ামে আরকানসাস রেজারব্যাকসের বিরুদ্ধে একটি পাস নিক্ষেপ করেন। দক্ষিণ ক্যারোলিনা রেজারব্যাকসকে 34-21-এ হারিয়েছে। (ওয়েসলি হিট/গেটি ইমেজ)

স্মাইলি এখন সিলাকাউগা হাই স্কুলে প্রধান ফুটবল কোচ হিসেবে কাজ করছেন।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

Source link

Related posts

পাকিস্তানকে ছাড়াই এশিয়ান কাপের প্রস্তুতি নিচ্ছে এশিয়ান ফুটবল কনফেডারেশন

News Desk

পেনাল্টি নিয়ে মেসির কাছে বাজিতে হেরেছি: পোলিশ গোলরক্ষক

News Desk

টেক্সান তারকা আর্চ ম্যানিং কুইন ইওয়ারস খসড়ার জন্য ঘোষণা করার পরে লাগাম নেবেন

News Desk

Leave a Comment