প্রাক্তন অস্ট্রেলিয়ান অধিনায়ক মাইকেল ক্লার্ক, যিনি একসময় আঘাত পেয়েছিলেন, তিনি আজ অন্য একটি যুদ্ধক্ষেত্রে দাঁড়িয়ে ছিলেন। প্রতিপক্ষ আর র্যামি নয়, এবং প্রতিপক্ষ এখন দীর্ঘ ক্যান্সার। যে লোকটি প্রতিপক্ষের চোখে আতঙ্কে পরিণত হয়েছে 22 গজ, এবং আজ সে তার চোখে ভাসছে।
বিশ -প্রথমবারের মতো তার প্রথমবারের মতো ত্বকের ক্যান্সার হয়েছিল। তিনি চিকিত্সা যুদ্ধ, যত্ন এবং বিশ্বাস জিতেছিলেন। আমি ভেবেছিলাম ঝড় থামাতে পারে। তবে বাকী প্রাণবন্ত ক্যান্সার কখনও কখনও এটি ঘিরে থাকে। গতকাল, বার্তাটি তার নাক থেকে ক্ষতিগ্রস্থ ক্যান্সার কোষ কাটাতে ফিরে এসেছিল।
<\/span>}}>
অপারেশনের পরে, ক্লার্ক সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি মর্মস্পর্শী বার্তা দিয়েছেন। অসি কিংবদন্তি লিখেছেন, “ত্বকের ক্যান্সারের বাস্তবতা অবশ্যই গ্রহণ করতে হবে! ক্যান্সারের অংশটি আবার কেটে ফেলা হয়েছে। সবাইকে বলুন, নিয়মিত ত্বক পরীক্ষা করুন Reg প্রতিরোধের সবচেয়ে বড় চিকিত্সা But তবে আমার ক্ষেত্রে এটি আলাদা। আপনাকে নিয়মিত চিকিত্সা এবং ক্যান্সারে এগিয়ে যেতে হবে।”
বিশেষজ্ঞদের মতে, সূর্যের ক্ষতিকারক ইউভি রশ্মি ত্বকের ক্যান্সারের মূল কারণ। ক্লার্ক নতুন প্রজন্মকে সতর্ক করতে চায় যা আলোর আলোতে লুকানো আলোর মৃত্যু।
তাঁর মতে, ক্রিকেট খেলোয়াড়রা কয়েক ঘন্টা রোদে খেলেন। মাথার শীর্ষটি পর্যাপ্ত সুরক্ষা দেয় না। সুতরাং সাবধানতার জন্য জিজ্ঞাসা করুন, হালকাভাবে সূর্যের আলো নেবেন না।
<\/span>}}>
ক্লার্কের জীবনের অনুপ্রেরণার বৃহত্তম উত্স হলেন তাঁর মেয়ে কেলি লি ক্লার্ক। যিনি খেলাধুলার রাজকন্যা বলেছিলেন। মেয়েটিই একমাত্র ব্যক্তি যিনি ২০২১ সালে স্ত্রী কাইলির সাথে বিবাহবিচ্ছেদের পরে বেঁচে গিয়েছিলেন। বাংলায়, মাহাকাবি মাইকেল মাদোসুডান ডট লিখেছেন, “গেট উইল ডাই।” এই বাক্যটি ক্লার্কের হৃদয়ে একটি দুলের মতো হতে পারে। অন্যদিকে লেখকের জীবনে এই দোলটি হ’ল সূর্যের আলো, অন্যদিকে, এই আলোতে জন্ম নেওয়া অন্ধকার রোগ। তবে, তিনি কেবল নিজের জন্য নয়, তাঁর মেয়ের জন্যও বারবার লড়াই করছেন।