একজন প্রসিকিউটর ব্যাখ্যা করেছেন যে কেন তারা আন্তোনিও ব্রাউনের হত্যার চেষ্টার বিচারে তার জেলের সময় দ্বিগুণ করতে সক্ষম হয়েছিল
খেলা

একজন প্রসিকিউটর ব্যাখ্যা করেছেন যে কেন তারা আন্তোনিও ব্রাউনের হত্যার চেষ্টার বিচারে তার জেলের সময় দ্বিগুণ করতে সক্ষম হয়েছিল

প্রাক্তন এনএফএল তারকা ওয়াইড রিসিভার আন্তোনিও ব্রাউন আগ্নেয়াস্ত্র জড়িত খুনের চেষ্টার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হলে 30 বছরের জেল হতে পারে, সোমবার একজন প্রসিকিউটর বলেছেন।

ব্রাউন মিয়ামি-ডেড সার্কিট কোর্টে একটি সংক্ষিপ্ত শুনানির জন্য ভিডিওর মাধ্যমে হাজির হন যেখানে তার অ্যাটর্নি, মার্ক এগ্লার্শ, পুনর্ব্যক্ত করেছেন যে ব্রাউন ইতিমধ্যেই দোষী নয় এমন আবেদনে প্রবেশ করেছেন। তিনি গত সপ্তাহে 25,000 ডলার জামিনে জেল থেকে মুক্তি পেয়েছিলেন এবং তাকে একটি জিপিএস গোড়ালি মনিটর পরতে হয়েছিল।

ফ্লোরিডায় একটি হত্যা চেষ্টার অভিযোগে অনেক ক্ষেত্রে সর্বোচ্চ 15 বছরের কারাদণ্ডের বিধান রয়েছে। কিন্তু সহকারী জেলা অ্যাটর্নি স্টেফানি ক্রুজ বলেছেন যে ব্রাউন একটি আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহার করার কারণে, আগ্নেয়াস্ত্রের সাজা বৃদ্ধির কারণে তাকে দুবার কারাগারের পিছনে পড়তে হতে পারে। আইনটি দোষী সাব্যস্ত হওয়ার পরে বাধ্যতামূলক সর্বনিম্ন 20 বছরের সাজা প্রদান করে।

অ্যান্টোনিও ব্রাউন তার আইনজীবী মার্ক ইংলিশের সাথে 13 নভেম্বর, 2025-এ কারাগার থেকে মুক্তি পাওয়ার পর। এপি

ব্রাউন, 37, শুনানির সময় কথা বলেননি, এবং বিচারক মারিসা টিঙ্কলার মেন্ডেজ 22 ডিসেম্বরের জন্য প্রাথমিক শুনানির জন্য ধার্য করেছেন। কোনো বিচারের তারিখ নির্ধারণ করা হয়নি।

গ্রেফতারি পরোয়ানা অনুসারে, ব্রাউনের বিরুদ্ধে 16 মে মিয়ামিতে একটি সেলিব্রিটি বক্সিং ম্যাচের পরে একজন নিরাপত্তা কর্মচারীর কাছ থেকে একটি বন্দুক ছিনিয়ে নেওয়ার এবং এর আগে একজন ব্যক্তির সাথে তার ঝগড়া হয়েছিল তাকে দুটি গুলি করার অভিযোগ রয়েছে। জুলকারনাইন কোয়ামে নান্টাম্বু তদন্তকারীদের বলেছেন যে একটি গুলি তার ঘাড়ে লেগেছে।

ইগ্লার্শ একটি আগের শুনানিতে বলেছিলেন যে হলফনামাটি মিথ্যা এবং ব্রাউন তার ব্যক্তিগত আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহার করেছিলেন এবং শটগুলি কারও দিকে পরিচালিত হয়নি। ব্রাউন সোশ্যাল মিডিয়ায় বলেছিলেন যে তিনি একটি আক্রমণ থেকে নিজেকে রক্ষা করছেন এবং অন্যরা তার কাছ থেকে গয়না চুরি করার চেষ্টা করছে।

ব্রাউন এনএফএল-এ 12 বছর কাটিয়েছেন এবং একজন অল-প্রো ওয়াইড রিসিভার ছিলেন এবং শেষবার 2021 সালে টাম্পা বে-তে খেলেছিলেন, কোয়ার্টারব্যাক টম ব্র্যাডির সাথে একটি সুপার বোল চ্যাম্পিয়নশিপ সহ। তিনি তার ক্যারিয়ারের বেশিরভাগ সময় পিটসবার্গের সাথে কাটিয়েছেন। তার কর্মজীবনে, ব্রাউন 12,000 ইয়ার্ডের জন্য 928টি অভ্যর্থনা করেছিলেন এবং মোট 88টি টাচডাউনের জন্য দায়ী, একটি কিক রিটার্ন এবং একটি পাস পাস গণনা করেছিলেন।

প্রাক্তন এনএফএল স্টার ওয়াইড রিসিভার আন্তোনিও ব্রাউন, স্ক্রীনে দেখানো হয়েছে, বুধবার, নভেম্বর 12, 2025, মিয়ামিতে ভিডিওর মাধ্যমে তার শুনানিতে উপস্থিত হন৷ আন্তোনিও ব্রাউন ভিডিওর মাধ্যমে আদালতে হাজির হন। এপি

ব্রাউনকে গত সপ্তাহে দুবাই থেকে প্রত্যর্পণ করা হয়েছিল, যেখানে তার ব্যবসায়িক স্বার্থ রয়েছে, জুন মাসে হত্যার চেষ্টার জন্য গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি হওয়ার পরে।

Source link

Related posts

জাস্টিন থমাস মাস্টার্সের কয়েকদিন আগে ক্যাডি জিম “বোনস” ম্যাককে থেকে তার বিচ্ছেদ ঘোষণা করেছিলেন

News Desk

Ryan Helsley talks moving out of closer’s role with Mets, ‘surreal’ ‘Hells Bells’ entrance

News Desk

র‍্যামস এনএফসি-এর শীর্ষে উঠেছিল, বুকানিয়ারদের তাদের টানা ষষ্ঠ জয়ের জন্য পরাজিত করেছিল

News Desk

Leave a Comment