উদীয়মান জায়ান্টরা একটি কুশ্রী ঋতুতে একটি উজ্জ্বল স্থান
খেলা

উদীয়মান জায়ান্টরা একটি কুশ্রী ঋতুতে একটি উজ্জ্বল স্থান

মেটলাইফ স্টেডিয়ামে সেন্টসদের বিরুদ্ধে রবিবারের খেলায় অংশ নেওয়ার জন্য এই জায়ান্টস দলের সাথে খুব বেশি ইতিবাচকতা ছিল না, যেখানে তারা সিজনে 0-6 এবং একটি বিব্রতকর 150-60 স্কোর করেছে।

তাদের “ফ্র্যাঞ্চাইজি” কোয়ার্টারব্যাক, ড্যানিয়েল জোনস, দুই সপ্তাহ আগে মুক্তি পেয়েছে। সেরা আক্রমণাত্মক খেলোয়াড়, লেফট ট্যাকেল অ্যান্ড্রু থমাস পায়ের চোটে মৌসুম মিস করবেন। ডিফেন্সিভ প্লেয়ার অফ দ্য ইয়ার, ডিফেন্সিভ ট্যাকল ডেক্সটার লরেন্স, গত সপ্তাহে কনুইতে চোট পেয়ে মৌসুমের জন্য হারিয়েছিলেন। পিঠের ইনজুরির কারণে রোববার না খেলার সম্ভাবনা রয়েছে ফুলব্যাক ও রক্ষণাত্মক ব্যাক ববি ওকেরেকে।

জোনস, থমাস, লরেন্স এবং ওকেরেকে দলের পাঁচজন অধিনায়কের মধ্যে চারজন, সোফোমোর লং স্ন্যাপার ক্যাসি ক্রেটারের একমাত্র সুস্থ নেতাকে রেখে।

টাইরন ট্রেসি জুনিয়র একটি গর্তের মধ্য দিয়ে দৌড়াচ্ছেন জায়ান্টসের 27-22 মৌসুমের শুরুতে চিফদের কাছে হেরে যাওয়ার সময়। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

সুতরাং, হ্যাঁ, এটি একটি দীর্ঘ 2-10 মরসুম হয়েছে দলটির সাথে সাত গেমের হারের স্ট্রীকে পাঁচটি খেলা বাকি আছে।

Source link

Related posts

বিল বেলিচিক অবশেষে UNC চুক্তিতে স্বাক্ষর করেছেন – কেনার বিবরণ পড়ুন

News Desk

টেক্সাস, আর্চ ম্যানিং এখন সপ্তাহ 1 এর ম্যাচে ওহিওকে কাটিয়ে উঠতে পছন্দ করা হয়

News Desk

বাংলাদেশি আম্পায়ারের সিদ্ধান্তের পক্ষে রোহিত পন্টিং

News Desk

Leave a Comment