Image default
খেলা

উত্তাল ওল ট্রাফোর্ড, বাতিল হয়েছে নর্থ ওয়েস্ট ডার্বি

আমেরিকার গ্লেজার পরিবারের অধীনে চলছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। কিন্তু এই পরিবারের অধীনে ক্লাব চলুক সেটা চায় না রেড ডেভিল সমর্থকেরা। এইতো কিছু দিন আগেই ইউরোপিয়ান সুপার লিগে নাম লেখানোর পর ক্লাবের মালিক পক্ষের বিপক্ষে প্রতিবাদ করে ফ্যানরা। পরবর্তীতে চাপে পড়ে সুপার লিগ থেকে নাম সড়িয়ে নেয় ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। নাম সড়িয়ে নিলেও ক্লাব ফ্যানেরা এই আমেরিকান পরিবারের বিপক্ষে প্রতিবাদ অব্যাহত রেখেছে।

আজ (রবিবার) ওল্ড ট্রাফোর্ডে বাংলাদেশ সময় রাত ৯ঃ৩০ মিনিটে ইউনাইটেড ও লিভারপুলের ম্যাচ শুরু হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু ম্যাচ শুরুর আগে প্রায় ২০০ রেড ডেভিল ফ্যান ইউনাইটেডের টিম হোটেল ও স্টেডিয়ামের সামনে পতাকা,ব্যানার ও ফেস্টুন নিয়ে প্রতিবাদ জানায়। গ্লেজার পরিবার হটাও এমন চ্যান্টে মুখরিত রাখে পুরা এলাকা।

যদিও দুই দলই এই ম্যাচের একাদশ জমা দেয় কিন্তু নির্ধারিত টাইমে আর ম্যাচ শুরু হয়নি এবং তারা মাঠেও উপস্থিত হতে পারেনি। টিম হোটেল ও ওল্ড ট্রাফোর্ডের অবস্থান বিবেচনা করে এই ম্যাচ স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে। তবে কবে এই ম্যাচ আয়োজিত হবে তা এখন নিশ্চিত করেনি।

Related posts

দুর্দান্ত ag গল জেসন কেলোস রিপস

News Desk

যা রিপোর্ট করা হয়েছিল তা অনুসারে, বিল পেলিচিক বিব্রতকর টেলিভিশন সাক্ষাত্কারের পরে জনসংযোগের আন্দোলনের সন্ধান করেছেন

News Desk

ট্র্যাভিস কিয়েলের গল্পে প্যাট্রিক মাকুমের হঠাৎ প্রতিক্রিয়া টেলর সুইফট প্রকাশের সাথে নিউ শেভস ডকে

News Desk

Leave a Comment