নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ শুনতে পারেন!
ইশিরো সুজুকিকে রবিবার বিবলি সেলিব্রিটি হলে নিয়োগ দেওয়া হয়েছিল, যখন অনুষ্ঠানটি নিউইয়র্কের কোওপ্রেস্টাউনে অনুষ্ঠিত হয়েছিল।
যেদিন তিনি অনেকের কাছে সংবেদনশীল ছিলেন, সুজুকি তাঁর বক্তৃতায় রসিকতা এনেছিলেন। প্রাক্তন সিয়াটল মেরিনস, নিউইয়র্ক ইয়ানক্সিজ এবং মিয়ামি মারলেস ফেম হলটি নির্বাচনের জন্য 394 সম্ভাব্য ভোটের মধ্যে 393 393। কেবল মারিয়ানো রিভেরা ছিল প্রথম ফ্যামির হল।
ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
বাইবেলের সেলিব্রিটি হলের প্রভাষক, ইশিরো সুজুকি, রবিবার, ২ July জুলাই, ২০২৫ সালে নিউইয়র্কের কোব্রেস্টাউনে জাতীয় বাইবেলীয় হলের প্ররোচিত অনুষ্ঠানের সময় ভিড়কে স্বীকার করেছেন। (এপি ফটো/শেঠ ওয়েনিগ)
সুজুকি জানুয়ারিতে, জরিপটি অপসারণের জন্য যুক্তি নিয়ে আলোচনা করার জন্য রাতের খাবারের জন্য একমাত্র লেখকের সাক্ষাত্কারের প্রস্তাব দিয়েছিলেন। রাতের খাবারটি ঘটেছে বলে মনে হয় না, এবং কিংবদন্তি ফুটবল খেলোয়াড় আমন্ত্রণটি বাতিল করেছেন।
“এক মৌসুমে তিন হাজার ভিজিট বা 262 টি পরিদর্শন বইটির দুটি স্বীকৃত অর্জন,” তিনি বলেছিলেন। “আচ্ছা, সব বাদে।
“যাইহোক, লেখকের অফারটি আমার বাড়িতে রাতের খাবারের জন্য শেষ হয়েছে।”
তিনি আরও কৌতুক করেছিলেন যে দলটি যখন তাকে একটি চুক্তির প্রস্তাব দেয় তখন তিনি মেরিলিনদের সম্পর্কে কখনও শুনেন নি।
“সত্যই, আমি যখন আমাকে 2015 সালে কমরেডদের একটি চুক্তির প্রস্তাব দিয়েছিলাম, তখন আমি আপনার দলের কথা কখনও শুনিনি।”
রেড সোক্সের পরিচালক অ্যালেক্স কোরা, ইএসপিএন ‘মেড এস-আপ’ নেটওয়ার্কে তাঁর সময়কালে এমএলবি বাণিজ্য গুজবগুলিতে ডাকা হয়
বাম থেকে ডানে, বিলি ওয়াগনার, ইশিরো সুজুকি এবং সিসি সাবাথিয়াকে কোপারসাউন ন্যাশনাল -এ ছবি তোলার জন্য বিবলি সেলিব্রিটি হল উদযাপন কারণ, রবিবার, ২ July জুলাই, ২০২৫ সালে সেলিব্রিটি হল ইনস্টিটমেন্ট অনুষ্ঠান, নে ইয়র্ক। (এপি ফটো/শেঠ ওয়েনিগ)
সুজুকি সিসি সাবাথিয়া এবং বিলি ওয়াগনারের সাথে অধ্যায়ে সেলিব্রিটি হলে যোগদান করেছিলেন। ডেভ পার্কার এবং ডিক অ্যালেনও ইআরএ কমিটির মাধ্যমে নির্বাচিত হয়েছিলেন।
সুজুকি তার কেরিয়ারের সময় 3,089 ভিজিট, 10 টি গেম এবং 10 টি সোনার গ্লাভস অর্জন করেছিলেন।
“বেসবল গেমটি কেবল আঘাত করা, এটি ছুঁড়ে ফেলা এবং দৌড়ানোর চেয়ে অনেক বেশি” “ভক্তরা যখন আপনাকে দেখার জন্য তাদের মূল্যবান সময়টি ব্যবহার করে, আপনি তাদের জন্য দায়িত্ব নেন, এটি 10 জিতেছে বা 10 এর ক্ষতি হোক।
“বেসবল গেমটি আমাকে পেশাদার হওয়ার অর্থ কী তা শিখিয়েছিল এবং আমি মনে করি এটিই মূল কারণ যা আমাকে আজ এখানে করে তোলে। আমি ১৯ টি মরসুম জুড়ে নিয়মিত প্রতিদিন ছোট বিবরণে মনোযোগ না দিয়ে সংখ্যা অর্জন করতে পারিনি।”
সিয়াটল মেরিনস, ডান -উইং প্লেয়ার, সিয়াটল মেরিনস, নং ৫১, ২৩ শে জুলাই, ২০০৯ -এ ডেট্রয়েটের কমিউনিকা পার্কে ডেট্রয়েট টাইগারজের বিপক্ষে প্রথমার্ধের সময়। (আজ সেই খেলাধুলার পরিবর্তে লিয়ন)
ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন
তিনি আরও যোগ করেছেন যে বিবলি সেলিব্রিটি হলে চলে যাওয়া কখনই লক্ষ্য ছিল না, তবে এখন তিনি এটি অর্জনের পরে, তিনি এই ধারণাটিকে “দুর্দান্ত স্বপ্ন” বলে অভিহিত করেছিলেন।
অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছিল।
ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স এ ক্রীড়া কভারেজ, এবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার।
রায়ান গেইডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের দুর্দান্ত সম্পাদক।