ইয়াঙ্কিজ ভক্তরা যারা ওয়ার্ল্ড সিরিজে মুকি বেটস এর সাথে হস্তক্ষেপ করেছিল তাদের MLB গেম থেকে নিষিদ্ধ করা হয়েছে
খেলা

ইয়াঙ্কিজ ভক্তরা যারা ওয়ার্ল্ড সিরিজে মুকি বেটস এর সাথে হস্তক্ষেপ করেছিল তাদের MLB গেম থেকে নিষিদ্ধ করা হয়েছে

ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামে ওয়ার্ল্ড সিরিজ খেলা চলাকালীন ডজার্স আউটফিল্ডার মুকি বেটস-এর সাথে হস্তক্ষেপকারী দুই ভক্তকে মেজর লীগ বেসবল প্রধান লিগ স্টেডিয়ামে যেকোনো খেলায় অংশগ্রহণ থেকে নিষিদ্ধ করেছে।

এমএলবি এই সপ্তাহে অস্টিন ক্যাপোবিয়ানকো এবং জন পি হ্যানসেনের কাছে একটি চিঠি পাঠিয়েছে তাদের সিদ্ধান্তের কথা জানিয়ে৷

“29 অক্টোবর, 2024-এ, ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামে ওয়ার্ল্ড সিরিজের 4 গেম চলাকালীন, আপনি ইচ্ছাকৃতভাবে এবং জোরপূর্বক একজন খেলোয়াড়কে ধরে নিয়ে খেলার খেলায় হস্তক্ষেপ করেছিলেন,” চিঠিতে বলা হয়েছে, যার বিষয়বস্তু নিউইয়র্ক দ্বারা প্রথম রিপোর্ট করা হয়েছিল পোস্ট এবং পরে অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস দ্বারা প্রাপ্ত “আপনার আচরণ এটি খেলোয়াড়ের স্বাস্থ্য এবং নিরাপত্তার জন্য একটি গুরুতর ঝুঁকি তৈরি করে এবং গ্রহণযোগ্য ভক্ত আচরণের সীমা অতিক্রম করে৷

(ওয়ালি স্কালিগ/লস এঞ্জেলেস টাইমস)

(ওয়ালি স্কালিগ/লস এঞ্জেলেস টাইমস)

(ওয়ালি স্কালিগ/লস এঞ্জেলেস টাইমস)

(ওয়ালি স্কালিগ/লস এঞ্জেলেস টাইমস)

(ওয়ালি স্কালিগ/লস এঞ্জেলেস টাইমস)

(ওয়ালি স্কালিগ/লস এঞ্জেলেস টাইমস)

(ওয়ালি স্কালিগ/লস এঞ্জেলেস টাইমস)

“আপনার আচরণের উপর ভিত্তি করে, মেজর লীগ বেসবল আপনাকে সমস্ত MLB স্টেডিয়াম, অফিস এবং অন্যান্য সুযোগ-সুবিধাগুলিতে প্রবেশ করা থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য নিষিদ্ধ করছে,” চিঠিতে লেখা হয়েছে। “আপনাকে অনির্দিষ্টকালের জন্য কোনো MLB-স্পনসর্ড বা সংশ্লিষ্ট ইভেন্টে যোগদান করা নিষিদ্ধ করা হয়েছে যে আপনি যদি কোনো MLB সম্পত্তি বা ইভেন্টে আবিষ্কৃত হন, তাহলে আপনাকে প্রাঙ্গণ থেকে সরিয়ে দেওয়া হবে এবং অনুপ্রবেশের জন্য গ্রেপ্তার করা হবে।

এমএলবি পূর্বে এমন ভক্তদের জন্য লিগ-ওয়াইড নিষেধাজ্ঞা জারি করেছিল যারা মাঠে প্রবেশ করে বা বেসবল কর্মীদের হুমকি দেয়। 2023 সালে কলোরাডোর কোরস ফিল্ডে আটলান্টা ব্রেভস তারকা রোনাল্ড আকুনা জুনিয়রের সাথে যোগাযোগ করা একজন ভক্ত অনুরূপ নিষেধাজ্ঞা পেয়েছিলেন।

ক্যাপোবিয়ানকো এবং হ্যানসেনকে 29 অক্টোবর গেম থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল এবং পরের রাতে গেম 5 থেকে নিষিদ্ধ করা হয়েছিল।

বেটস ফাউল টেরিটরিতে রিটেইনিং ওয়ালে ঝাঁপিয়ে পড়েন এবং প্রথম ইনিংসে গ্লেবার টোরেসের ফ্লাই ধরেছিলেন, কিন্তু ধূসর ইয়াঙ্কিস রোড জার্সি পরা সামনের সারিতে থাকা একজন ফ্যান দুই হাতে বেটসের গ্লাভটি ধরেন এবং বলটি বের করে দেন। আরেক ভক্ত বেটসের খালি হাত ধরেছে।

ইয়াঙ্কিরা এই আচরণটিকে “আপত্তিকর এবং অগ্রহণযোগ্য” বলে অভিহিত করেছে। এমএলবি থেকে নিষিদ্ধ দুই ভক্ত সিজনের টিকিটধারী নন, দলটি শুক্রবার বলেছে।



Source link

Related posts

পাকিস্তান গড় পাকিস্তানের সাথে চ্যাম্পিয়ন্স কাপ শুরু করেছিল

News Desk

FanDuel + DraftKings NC ডিল: উত্তর ক্যারোলিনায় প্রতিটি বোনাস বাজিতে $200 পান

News Desk

ত্রিস্তান হ্যামের সাথে দেখা করুন, প্রভাবক কেও লে’ভিওন বেলের প্রতি আগ্রহী বক্সার হয়ে উঠেছে

News Desk

Leave a Comment