টাম্পা – ক্যাম স্লিটলার জোর দিয়েছিলেন যে তার পিঠের সমস্যাগুলি “গুরুত্বহীন” ছিল, তবে মঙ্গলবার বুলপেনে ফিরে আসার বিষয়টি এখনও তাৎপর্যপূর্ণ বলে মনে হচ্ছে।
বাম মিডফিল্ড/ব্যাকফিল্ডের প্রদাহ মোকাবেলা করার সময় ইয়াঙ্কিস গত সপ্তাহে তাকে ধীর করে দেওয়ার পরে, স্লিটলার একটি অনুশীলন সেশন সম্পন্ন করেছিলেন যা একটি ইতিবাচক পুনরুদ্ধারের সাথে, তাকে নিয়মিত মৌসুম শুরু করার জন্য তার বিল্ডআপে ট্র্যাকে ফিরিয়ে আনতে হবে।
ম্যানেজার অ্যারন বুন বলেন, “আবারও, এমন কিছু যা নিয়ে আমরা খুব বেশি চিন্তিত ছিলাম না।” “আমাদের ক্যালেন্ডারে রেখে, আমি শুধু নিশ্চিত করতে চেয়েছিলাম যে এটা যেন বড় কিছুতে পরিণত না হয়।
“সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে, তাই এগিয়ে যান।”
ক্যাম স্লিটলার, যিনি এই মাসের শুরুর দিকে একটি বসন্ত প্রশিক্ষণ ওয়ার্কআউটের সময় পিচিং করছিলেন, মঙ্গলবার একটি সফল বুলপেন সেশন করেছিলেন পিঠের সমস্যা নিয়ে দু’দিন বসে থাকার পরে যা জুনিয়র “অ-গুরুত্বপূর্ণ” হিসাবে বর্ণনা করেছিলেন। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট
ইয়াঙ্কিরা তাকে কয়েক দিনের জন্য ঢিবি থেকে দূরে রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে স্লিটলার পিচিংয়ের অগ্রগতিতে অন্য কিছু পিচারের চেয়ে এগিয়ে ছিলেন।
প্রত্যাশা ছিল যে হিটারদের মুখোমুখি হওয়া আবার শুরু করার আগে তার কেবল এক বা দুটি বুলপেন সেশনের প্রয়োজন হবে।
জিয়ানকার্লো স্ট্যান্টন বলেছেন যে তিনি অনুশীলনের মাঠে ছিলেন যখন তিনি এমএলবি প্লেয়ার্স অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাহী পরিচালক টনি ক্লার্কের পদত্যাগের কথা শুনেছিলেন, তবে তিনি আরও মন্তব্য করার আগে আরও তথ্য পেতে চেয়েছিলেন।
দ্য পোস্টের জোয়েল শেরম্যান জানিয়েছে, ক্লার্ক মঙ্গলবার একটি অভ্যন্তরীণ তদন্তে তার ভগ্নিপতির সাথে একটি অনুপযুক্ত সম্পর্ক খুঁজে পাওয়ার পরে পদত্যাগ করেছেন।
“আমি শুধু জানি সময়টি আদর্শ নয়,” স্ট্যান্টন বলেন, বর্তমান অমনিবাস বাজেট আইনের মেয়াদ 1 ডিসেম্বরে শেষ হওয়ার সময় শ্রম লড়াইয়ের কথা উল্লেখ করে।
এলমার রদ্রিগেজ শুক্রবার ফ্লোরিডার সারাসোটাতে ওরিওলসের বিরুদ্ধে ইয়াঙ্কিসের গ্রেপফ্রুট লিগের হোম ওপেনার শুরু করবেন।
মার্চের শুরুতে ডব্লিউবিসিতে পুয়ের্তো রিকোর হয়ে খেলার জন্য ক্যাম্প ছেড়ে যাওয়ার কারণে শীর্ষ সম্ভাবনাটি তৈরি হয়েছিল।
টাইগারদের বিপক্ষে শনিবার ইয়াঙ্কিজের হোম ওপেনার শুরু করবেন বলে আশা করা হচ্ছে সহযোগী সম্ভাবনাময় কার্লোস ল্যাগ্রাঞ্জ।
লুইস গিল লাইভ ব্যাটিং অনুশীলনের তিনটি ইনিংস টস করেছিলেন, তার পিচ সংখ্যা বেড়ে 42 হয়েছে। … রায়ান ম্যাকমোহন, যিনি ফ্লুর মতো উপসর্গ নিয়ে সোমবার অনুশীলন মিস করেছেন, মঙ্গলবার মাঠে ফিরেছেন। … ইয়াঙ্কিজ তাদের বসন্তের প্রথম কাট তৈরি করে, আরএইচপি আলেকজান্ডার কর্নিয়েল এবং সি আব্রাহান গুতেরেজকে মাইনর লিগ শিবিরে পুনরায় নিয়োগ দেয়। তাদের এখন বড় লিগ ক্যাম্পে 70 জন খেলোয়াড় রয়েছে।

