ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার, যতক্ষণ আমি আসাদের মতো খেলি: কোহলি
খেলা

ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার, যতক্ষণ আমি আসাদের মতো খেলি: কোহলি

টি -টোয়েন্টি টেস্ট থেকে ভারতের কিংবদন্তি বিরাট কোহলি। তবে ওডিআই অব্যাহত রয়েছে। কিং কোহলি ক্রিকেট 5 খেলা থেকে দূরে ভ্রমণ করার প্রস্তুতি শুরু করেছিলেন।

এদিকে, আইপিএল রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু স্বস্তিক চিকারা তাকে বলেছিলেন যে কোহলি তাকে বলেছিলেন যে তিনি যতক্ষণ ফিট ছিলেন ততক্ষণ তিনি ক্রিকেট খেলা খেলবেন এবং এফেক্ট প্লেয়ার হিসাবে মাঠে থাকবেন না।

<\/span>}}>

আইপিএল বেশ কয়েকটি মরসুমের জন্য দুটি খেলোয়াড়ের প্রস্তাব দিয়েছে। খেলোয়াড় একাদশ গোলমাল এর বাইরে। “রেভসপোর্টজ” এর সাথে একটি সাক্ষাত্কারে স্বস্তিক বলেছিলেন, “বিরাট বাইহি আমাকে বলেছিলেন, যতক্ষণ আমি ক্রিকেট খেলা খেলি, আমি সিংহের মতো খেলব।

<\/span>}}>

রয়্যাল চ্যালেঞ্জারস বেঙ্গালুরু শেষ রাউন্ডে আইপিএল শিরোপা জিতেছে। এই ঘরের বাদুড়গুলিতে কোহলি দুর্দান্ত ছিলেন। তিনি 5 টি খেলায় 5 রান করেছেন। তিনি শিরোপা দলের সর্বোচ্চ মসজিদও ছিলেন। ফাইনালে কিংসের বিপক্ষে পাঞ্জাব খেলেছিলেন, যা ছিল 5 -রনের ভূমিকা, যা বেঙ্গালুরু ইতিহাস জিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছিল।

Source link

Related posts

জেড কারগিল, র্যান্ডি অর্টন ডাব্লুডাব্লুইউকে বর্জন ঘরে ফিরিয়ে দিচ্ছেন, রেসলম্যানিয়া 41 এর একটি রাস্তা সহ

News Desk

ইয়াঙ্কিস বনাম অভিভাবকদের মতভেদ, ভবিষ্যদ্বাণী: রবিবারের জন্য সেরা MLB বাজি৷

News Desk

ডিওন স্যান্ডার্সের প্রাক্তন স্ত্রী শিশু শেডিয়র এবং শিলোর বড় উদযাপনে আলাদা হয়েছিলেন: ‘তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের মতো’

News Desk

Leave a Comment