ইভান নিল দ্য পোস্টকে বলেছেন যে তার “কোন অনুশোচনা নেই” কারণ জায়ান্টদের সাথে তার মেয়াদ একটি সম্ভাব্য সমাপ্তিতে এসেছে
খেলা

ইভান নিল দ্য পোস্টকে বলেছেন যে তার “কোন অনুশোচনা নেই” কারণ জায়ান্টদের সাথে তার মেয়াদ একটি সম্ভাব্য সমাপ্তিতে এসেছে

সে ছিল ওকিচোবি থেকে ফ্লোরিডার উজ্জ্বল-চোখের বাচ্চা, এবং প্রতিকূলতা ছিল ইভান নিলের বিপক্ষে যে রাতে জো শোয়েন-ব্রায়ান ডাবল জায়ান্টরা তাকে প্যারাডাইস, নেভাদা নামক জায়গায় সিজার ফোরামে 2022 সালের খসড়ার সপ্তম সামগ্রিক বাছাই করেছিল।

“আমি ছিলাম, ‘মানুষ, আমার স্বপ্ন সত্যি হয়েছে।’ “আমাকে স্টেজ জুড়ে হাঁটতে হয়েছিল এবং রজার গুডেলের হাত নাড়তে হয়েছিল, ম্যান,” নিল পোস্টকে বলেছেন। “আমি ছিলাম, ‘বাহ, এই মুহূর্তটি আমি আমার সারা জীবন ধরে কাজ করছি।’ “

“একটু সৎ হতে, সেই সময়ে আমি ভেবেছিলাম যে আমি এক নম্বর হতে যাচ্ছি, কিন্তু জিনিসগুলি সবসময় আপনি যেভাবে দেখেন সেভাবে ঘটে না, তবে তারপরেও ছয়টি স্লটে উন্নীত হওয়াটা ভালো, তাই আমি কৃতজ্ঞ এবং আশীর্বাদ ছিলাম এবং একই সাথে কিছুটা নার্ভাসও হয়েছিলাম,” তিনি হাসলেন, “…এবং এই মুহূর্তের জন্য কৃতজ্ঞ।”

কোনো অনুশোচনা?

Source link

Related posts

ওহিও স্টেট এবং ডিলিস্ট করা রায়ান ডে-র জন্য সবকিছু বদলে গেছে

News Desk

NFL সপ্তাহ 8 প্রারম্ভিক ভবিষ্যদ্বাণী: সেরা বাজি, লাইন এগিয়ে যাচ্ছে

News Desk

জাতীয় ফুটবলার নীলা এবং মার্জিয়াও এইচএসসি পাশ করেছেন

News Desk

Leave a Comment