ইউএফসি কাবিব নুরমাগোমডভ কিংবদন্তি মহিলা ক্রীড়া পরিচিতির হাত কাঁপতে অস্বীকার করার পরে আলোড়ন সৃষ্টি করে
খেলা

ইউএফসি কাবিব নুরমাগোমডভ কিংবদন্তি মহিলা ক্রীড়া পরিচিতির হাত কাঁপতে অস্বীকার করার পরে আলোড়ন সৃষ্টি করে

চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কভারেজ চলাকালীন সিবিএস স্পোর্টস ব্রডকাস্টার কেট স্কটের সাথে হাত মিলাতে অস্বীকার করার সময় ইউএফসি কাবিব নুরমাগোমডভ কিংবদন্তি উইকএন্ডে ভ্রু উত্থাপন করেছিলেন।

চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জয়ের জন্য প্যারিস সেন্ট -গারমাইন আন্ত মিলানকে যারা দেখেছিলেন তাদের মধ্যে নুরমাগোমদভ ছিলেন। ক্লাবের ইতিহাসে এটিই প্রথম ছিল। এটি নেইমার, কিলিয়ান এমবাপ্পে এবং লিওনেল মেসির পরেও এসেছে, তারা সকলেই গত কয়েক বছরে ক্লাবটি ছেড়ে চলে গেছে।

প্রাক্তন ইউএফসি যোদ্ধা, একজন মুসলিম, ইশোস্পিড, জেমি ক্যারাগার, মাইকা রিচার্ডস এবং থিয়েরি হেনরির সাথে হাত মিলিয়েছিলেন। স্কট যখন হাত রাখল, নরমাগোমিডভ তার বুকে হাত রেখেছিল।

“আমি ক্ষমা চাইছি, আপনাকে অনেক ধন্যবাদ,” স্কট বলেছিলেন।

নরমাগোমিডভ সম্ভবত স্কটের সাথে হাত মিলিয়ে না নিয়ে তাঁর ধর্মীয় বিশ্বাসকে অনুসরণ করতে পারেন। অলক্ষিত ইউএফসি যোদ্ধা ইসলামের ধর্মীয় অনুগামী। ধর্ম তাকে বিয়ে করে না এমন কোনও মহিলার সাথে হাত না দিয়ে পুরুষদের গাইড করে।

স্কট 2024 সালে স্কটের মালিককে বিয়ে করেছিলেন।

ইউএফসি দীর্ঘকাল দেখেছেন নুরমাগোমেডভ অন্যতম সেরা যোদ্ধা। তিনি ইউএফসি জিততে প্রথম মুসলিম যোদ্ধা। ২০২০ সালে ইউএফসি 254 -এ জাস্টিন গাইথজিকে পরাজিত করার পরে তিনি এই খেলা থেকে অবসর নিয়েছিলেন।

কেট স্কট যখন হাত রাখলেন, তখন তিনি নরমাগোমিডভের লেখককে তাঁর বুকে রেখেছিলেন। সিবিএস স্পোর্টস গোলাজো/এক্স।

“আমি ক্ষমা চাইছি, আপনাকে অনেক ধন্যবাদ,” তারপরে স্কট বলেছিলেন, যখন সে তার হাত সরিয়ে নিয়েছিল। সিবিএস স্পোর্টস গোলাজো/এক্স।

2025 সালের ফেব্রুয়ারিতে সিবিএস স্পোর্টস কেট স্কটের পরিচিতি। পেতে ছবি

2020 সালে ইউএফসি 254 -এ জাস্টিন গাইথজিকে পরাজিত করার পরে খাবিব নুরমাগোমভ এই খেলা থেকে অবসর নিয়েছিলেন। এলএলসি ঝগড়া

তিনি তার কেরিয়ারে 29-0 ছিলেন।

অবসর গ্রহণের পর থেকে, ইসলামের কোণে নুরমাগোমডভ মোটামুটি এবং নরমাগোমিডভের ক্রম ছিল।

Source link

Related posts

কলোরাডো স্টেটের মহিলা ভলিবল কোচ ট্রান্সফার প্লেয়ারের সাথে দলের জয়ের পরে দলের প্রশংসা করছেন

News Desk

প্রায় এক বছর পর অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন টেনিস তারকা স্টেফানোস সিটসিপাস এবং পলা বাডোসা।

News Desk

আইসিসির সেরার লড়াইয়ে মুশফিক

News Desk

Leave a Comment