আল হিলালে নতুন ইতিহাস গড়তে চান নেইমার
খেলা

আল হিলালে নতুন ইতিহাস গড়তে চান নেইমার

অবশেষে সব গুঞ্জন সত্যি হলো, সৌদি ক্লাব আল-হিলালের কাছে নাম লিখিয়েছেন নেইমার। ব্রাজিলিয়ান প্যারিস সেন্ট-জার্মেই ছেড়ে যাওয়ার পর সৌদি প্রফেশনাল লিগের সাথে দুই বছরের চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন, বার্ষিক 150 মিলিয়ন ইউরো বেতনের জন্য। নতুন এই ক্লাবে যোগ দিতে পেরে উচ্ছ্বসিত নেইমার। নিজের ইচ্ছার কথা বললেন।

সৌদি প্রফেশনাল লিগের এক বিবৃতিতে নেইমার বলেছেন: আমি ইউরোপে অনেক কিছু অর্জন করেছি এবং কিছু বিশেষ মুহূর্ত উপভোগ করেছি। কিন্তু আমি সবসময় সারা বিশ্বে একজন খেলোয়াড় হতে চেয়েছিলাম এবং নতুন জায়গায় নতুন চ্যালেঞ্জ এবং সুযোগ দিয়ে নিজেকে পরীক্ষা করতে চেয়েছিলাম। ফুটবলে নতুন ইতিহাস লিখতে চাই। এই মুহূর্তে সৌদি প্রফেশনাল লিগ দারুণ খেলোয়াড়দের আকর্ষণ করে।



তিনি আরও বলেন, “আল-হিলাল একটি বড় ক্লাব, এবং এখানকার ভক্তরাও দুর্দান্ত। এটি এশিয়ার সেরা ক্লাব। সঠিক সময়ই আমাকে সঠিক ক্লাব বেছে নিতে সাহায্য করেছিল। আমি জিততে এবং গোল করতে পছন্দ করি। এবং এটাই আমি করি। সৌদি আরবের আল-হিল্লায় করতে চাই।”

Source link

Related posts

ইয়াকুব দেজুম এবার সুস্বাস্থ্যের আশায় আবার এটি চাইছেন

News Desk

মহিলা বাস্কেটবল দল একটি হিজড়া খেলোয়াড়ের সাথে দুর্ব্যবহার করার অভিযোগে একটি খেলা বাতিল করে এবং খ্রিস্টান প্রতিপক্ষ অভিযোগ অস্বীকার করে।

News Desk

আহত হন স্টিফেন এ. জালেন ব্রুনসন নিক্সকে রোমাঞ্চকর জয়ে নেতৃত্ব দেওয়ার পর স্মিথ পাগল হয়ে যান

News Desk

Leave a Comment