আর্জেন্টিনা ছিটকে গেলেও ব্রাজিল যেন বিশ্বকাপ পায়: আর্জেন্টাইন কোচ
খেলা

আর্জেন্টিনা ছিটকে গেলেও ব্রাজিল যেন বিশ্বকাপ পায়: আর্জেন্টাইন কোচ

ল্যাতিন আমেরিকার দুই ফুটবল পরাশক্তি ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা। শুধু তাই নয় ফুটবলে দুই চির প্রতিদ্বন্দ্বীও এই দুই দেশ। ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ম্যাচ মানেই দুইভাগে ভাগ হয়ে যায় ফুটবল বিশ্ব। আর্জেন্টিনার  কেউ ব্রাজিলকে সাপোর্ট করেছে এমটা ইতিহাসে বিরল। তবে সেই বিরল কাজটি করবেন আর্জেন্টিনার কোচ লিওনেল স্কালোনি। 



কাতার বিশ্বকাপে নক আউট পর্ব নিশ্চিত করতে বুধবার (৩০ নভেম্বর) দিবাগত রাত ১ টায় ডু অর ডাই ম্যাচে পোল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামবে আর্জেন্টিনা। অন্যদিকে গ্রুপ পর্বের পর পর দুই ম্যাচ জিতে আগেই নক আউট পর্ব নিশ্চিত করেছে ব্রাজিল। পোল্যান্ডের বিপক্ষে হারলে বিদায় আর ড্র করলে তাকিয়ে থাকতে হবে গ্রুপের অন্য দলগুলোর ফলাফলের ওপর। মঙ্গলবার (২৯ নভেম্বর) পোল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচের আগে সংবাদ সম্মেলনে যদি কোনো কারণে আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে যায় তাহলে ব্রাজিল যেন বিশ্বকাপ নিতে পারে বলে মন্তব্য করেছেন নিওনেল স্কালোনি।



তিনি বলেন, ‘আমি একজন দক্ষিণ আমেরিকান এবং আমি খুশি যে ব্রাজিল নক আউট নিশ্চিত করেছে। যদি কোনো কারণে আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে যায় তাহলে ব্রাজিল যেন বিশ্বকাপ নিতে পারে। যে কেউ অন্য কিছু ভাবলে ভুল করবেন। ব্রাজিল সত্যিই ভালো করছে এবং আমি তাদের অভিনন্দন জানাই।’    

Source link

Related posts

জ্বরের ক্যাটলিন ক্লার্ক ইন্ডিয়ানায় প্রথমবারের মতো রেকর্ড ভিড় টেনেছেন: ‘এটা শোনা যায়নি’

News Desk

বাকরজ নেতাদের ল্যাম্বাউ মাঠে শক্তিশালী পারফরম্যান্সের সাথে ২-০ মৌসুম শুরু করতে পরাজিত করেছিলেন

News Desk

২ February ফেব্রুয়ারি আমেরিকান পেশাদার লিগের সেরা বাজি: প্যাকজেড পূর্বাভাস, সম্ভাবনাগুলির বিরুদ্ধে নুগেটস

News Desk

Leave a Comment